The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)


Обсуждаем всякие мелочи (5)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

BloodBear, мне противопоказаны удары током)))

Bitnik, и Тебя приветствую)))

0

92

Я помню удар постоянным током напряжением в 100 вольт. Этот вкус на зубах, м... Может быть, именно поэтому я такой

Отредактировано Evil (2012-05-22 22:25:41)

0

93

)) ага а потом ощущения легкой тряски после удара

0

94

У нас один раз молния рядом шарахнула, было такое ощущение, что через локоть проскочила... Это, конечно, был визуальный обман, но локоть внутри, почему-то долго ныл...

0

95

Рядом со мной молния 2 раза била, причем один раз прям так мистически, неплохой сюжетец для нтв, рентв, тв3 и прочих...

Выгуливал собаку в детстве во время грозы (гений, блин), лет 7-8 было. Иду и внезапно застыл, как будто парализовало. И тут бац - широкая такая ветка молнии прямо перед глазами, да еще с таким звуком резким... Это я щас так описываю все, на самом деле между моим застыванием и ударом молнии прошли доли секунды. Да и молния, пусть с ужасно громким звуком ударила рядом - я испугаться-то даже не успел. Да че там испугаться, я даже не успел понять, что резко затормозил и не мог дальше идти...

Второй раз был через лет 5 наверно. Стою на балконе во время грозы (гений дважды, блин). И тут бац, молния перед глазами с таким же резким и громким звуком, правда гораздо дальше, чем в прошлый раз - не перед носом. Вот тут вот я испугаться успел :D Аж рефлекторно скрючился и голову закрыл, как будто бомба рядом взорвалась.

Отредактировано Evil (2012-05-22 23:01:12)

0

96

Evil написал(а):

(гений, блин)

Evil написал(а):

(гений дважды, блин)

готовься )) бог любит троицу ;DDDDD

Отредактировано BloodBear (2012-05-22 23:05:14)

0

97

Надеюсь, третий раз был именно с током, напряжением в 100 вольт :D Просто я проявил в третий раз свою гениальность, когда начал лезть пальцами куда попало. Если нет, то надеюсь, что опять удар рядом будет... В женщин, в детей, в животных - в кого угодно, лишь бы не в меня.

0

98

;DD

http://s019.radikal.ru/i628/1205/ed/240c15fd8de7.jpg

0

99

В 2000 он был милее :D

0

100

Короче, как посмотреть, все тут ударенные... Или ударные? Ударенные!

0

101

на голову ударенные ;D

0

102

Одаренные

0

103

ProfessorSeverus, приветствую!
И всех остальных, кстати, тоже! (Своевременно :D)

BloodBear написал(а):

бог любит троицу

А был же какой-то дядька, его молнии всю жизнь преследовали. Как его?.. А, Рой Салливан.

ProfessorSeverus написал(а):

все тут ударенные... Или ударные? Ударенные!

Ударники!

0

104

привет ударникам!  Удеренники? Короче, ушибленные на всю голову!  :D

BloodBear написал(а):

Нам вчера принесли на обслуживание машинку вот там реально адский сатана такого дикого пи....а я ещё не видел )) вот она:

фигасе.. покопался ты там хорошо, уважаю.. Как новенький комп стал.  :cool:

Evil написал(а):

надеюсь, что опять удар рядом будет... В женщин, в детей, в животных - в кого угодно, лишь бы не в меня.

  а если это твои дети там будут гулять? ....

Igor_Ra 2000-Igor_Ra 2012

заматерел хищник....  :D

0

105

Tamriel Rebuilt

0

106

Интересно и на картинках - красиво, конечно!

0

107

Luna написал(а):

а если это твои дети там будут гулять?

Если уж наглеть, то по полной - в чужих детей. Но это уже звучит как желание - неправильно. Короче, не трожь молния меня и моих близких.

-1

108

Evil написал(а):

Если уж наглеть, то по полной - в чужих детей. Но это уже звучит как желание - неправильно. Короче, не трожь молния меня и моих близких.

Фу, как это низко

0

109

TiNger, низко то, что я не хочу, чтобы молния попала в меня и моих близких?

0

110

А с шаровой молнией кто-нибудь встречался?

0

111

Evil написал(а):

В женщин, в детей, в животных - в кого угодно, лишь бы не в меня.

Evil написал(а):

Если уж наглеть, то по полной - в чужих детей.

Вот это низко.

0

112

ProfessorSeverus написал(а):

А с шаровой молнией кто-нибудь встречался?

Да =) В лесу

0

113

Привет всем!

ProfessorSeverus написал(а):

А с шаровой молнией кто-нибудь встречался?

Я один раз чуть не встретился с верхушкой сухого дерева. Шёл по тропинке и буквально в шаге передо мной в землю воткнулась обломившаяся вершина сосны. именно воткнулась - верхушкой в землю и глубоко, метра полтора торчало над землёй и там наверное с пол метра. И что интересно она была толстая и наверное тяжёлая.
Я посмотрел, обошёл и пошёл дальше - вспомнив про "случайно упавший кирпич". И ведь на самом деле, как и с молниями - случайность и что бы человек не думал и не делал - не спасёшься.
Как там в Мастер и Маргарита: "Человек смертен, и в этом ещё пол беды! Плохо что он внезапно смертен!". В начале, когда Бездомный говорил сам человек и управляет своей жизнью, на что Воланд сказал:
- Что бы управлять нужно иметь какой то план, на сколь нибудь приличный срок!
ну и дальше про смертен и тп.
Что тут ещё можно добавить. Судьба!!!

0

114

ProfessorSeverus написал(а):

А с шаровой молнией кто-нибудь встречался?

Я нет. И не горю желанием :D

0

115

TiNger написал(а):

Вот это низко.

Evil написал(а):

Если уж наглеть, то по полной - в чужих детей.

Evil написал(а):

Но это уже звучит как желание - неправильно.

Как бы я еще до твоего праведного баттхерта написал, что это непраивльно.

0

116

Эм...что это за..тут творится?

0

117

Evil написал(а):

Как бы я еще до твоего праведного баттхерта написал, что это непраивльно.

Ты дурак? Про это забыл оправдаться?

Evil написал(а):

В женщин, в детей, в животных - в кого угодно, лишь бы не в меня.

С удовольствием посмотрю, как твою тощую тушку огреет молнией, можете банить!
Честно, тянет блевать, когда "большой дядька" пишет такую херню.

-1

118

TiNger, попка горит, что ли? :D "В женщин, в детей, в животных - в кого угодно, лишь бы не в меня" - уже что-то типа шутки, наверно, может и жестокой, но отражающей действительность.

0

119

оправдался, супер

0

120

TiNger, я понял, ты в этой шутке не на том внимание акцентинушь, на мне оно должно быть, не на детях, а то я в этой шутке злым получаюсь. Аллегория называется вроде, щас точно не вспомню. Ты немного не понял, поэтому демагогию по этому вопросу тебе будет развести трудно.

+1


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)