The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)


Обсуждаем всякие мелочи (5)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Какую демагогию? Я сказал свое мнение, ты оправдался. Молодец, садись, 5.

0

122

Так, прекращайте ерунду молоть. Мы и так уже поняли, что Ивл не хочет чтобы в него попала молния, о чем он прямо и написал. Тингера же такая позиция не устраивает ибо он считает, что молния должна попасть строго в него и ни в коем случае не в окружающих. Мнения услышаны и поняты, продолжение бессмысленного спора будет удалятся без суда и следствия.

ЗЫ: сервер упал?

0

123

Опять обострение у местных ;D

0

124

ProfessorSeverus написал(а):

А с шаровой молнией кто-нибудь встречался?

немного повисела и ушла в провод. метров 50 от меня, красиво. но маленькая была не шипела громко.



http://s1.ipicture.ru/uploads/20120524/thumbs/Rvn642LO.jpg
эпичная битва троллей.голосуй

-1

125

TiNger написал(а):

Какую демагогию? Я сказал свое мнение, ты оправдался. Молодец, садись, 5.

Любое твое высказывание личного мнения скатывается со временем в демагогию :D Все-все, Игорь, прекращаю.

Igor_Ra написал(а):

сервер упал?

Я спать уходил, по привычке выключил комп, про сервер забыл совсем...

Отредактировано Evil (2012-05-24 08:36:35)

0

126

Evil написал(а):

Я спать уходил, по привычке выключил комп, про сервер забыл совсем...

Спасибо что включил, на парах не так скучно будет сидеть

0

127

Project Zomboid - эту игру никто не пробовал?

0

128

это где с социальными элементами? кормить надо, выживать... оно?

0

129

это де выживать среди армий зомби =) графика в стиле Fallout 2 ;D

Описание

Что такое Project Zomboid?

Project Zomboid — молодая инди-игра, а именно RPG-выживалка с элементами хоррора и конечно же с толпами зомби, с которыми вам и предстоит сражаться.

В чем заключается цель игры в Project Zomboid?

В Project Zomboid вам нужно выживать среди сотен зомби — вы находитесь в мрачном городишке и целью игры является поиск пищи, предметов, ночлега.

Что можно делать в Proejct Zomboid?

В Project Zomboid можно крафтить, стрелять из дробовика в голову зомби, готовить себе еду, кидать коктейль молотова, объединяться с группой NPC, строить баррикаду от зомби и отстреливаться, вкачивать навыки персонажа, проходить квесты или играть в режиме песочницы.
Когда полная версия игры?

В данный момент Project Zomboid разрабатывается по типу Minecraft. Версия находится еще в альфа-тестировании, но с каждым обновлением разработчики значительно улучшают игровой процесс, добавляя новые квесты, фичи, оружие и т.п.

Project Zomboid — RPG-выживалка с зомби. Вот лишь некоторые ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ функции и возможности:

Изометрическая графика в ретро-стиле, и, конечно же, с зомби.
Для исследования и грабежа доступен огромный город вместе с прилежащими участками.

Открытый мир-песочница — единственной вашей целью является лишь выживание. Впрочем, как бы печально это ни было, в итоге вы всё равно УМРЁТЕ.
Возможность заразиться. Как вы бы провели свои последние дни? Было бы вашим последним действием героическое самопожертвование или же в итоге вы перегрызли бы глотку своего лучшего друга?

Возможность встретиться с другими выживальщиками, с которыми можно объединяться в команды, выполнять миссии, торговать или же сражаться за ресурсы.

Возможность разбить и/или разграбить практически всё что угодно, а из кусков и обломков создать то, что вам необходимо для выживания после конца света; будь то еда, медикаменты, оружие, или просто алкоголь, без которого куда тяжелей пережить одинокие ночи.

Продвинутая и комплексная система крафта, позволяющая применять найденные предметы для установки ловушек, оборонительных сооружений, создания оружия и прочих необходимых для выживания вещей.

Развитие персонажа. Возможность обучения новым навыкам и умениям поможет совладать с возрастающей сложностью выживания.

Болезни, голод, одиночество, депрессия, алкоголизм, наркозависимость, самоубийство, безумие, неспособность доверять товарищам — в конце-концов, зомби-апокалипсис на деле куда глубже простого вышибания мозгов мертвякам.
Возможность присоединиться к друзьям в кооперативном режиме даст возможность пережить конец света в компании друзей.

Мир изменяется со временем: электростанции постепенно отказывают, погружая улицы города во тьму и превращая обычные батарейки и консервы в крайне ценные товары; армейские подразделения выдвигаются на операции зачистки… Это и другое вы сможете увидеть, если проживёте достаточно долго.
Возможность игры в браузере или же через клиент, в обоих случаях поддерживаются все операционные системы.

Выпускаться игра будет в стиле Minecraft, с теми же периодическими обновлениями, вводящими новые геймплейные возможности, предметы экипировки и локации.

Скрины

http://zombiefan.ru/wp-content/uploads/2011/11/Project_Zomboid_2.jpg.png
http://www.gvirt.com/uploads/posts/2011-09/1314984618_project-zomboid-screen-1.jpg

Отредактировано BloodBear (2012-05-24 17:38:58)

0

130

да, оно. народ сто тыщ раз говорил если про че говорим малоизвестное скринчики... хоть один.

0

131

в посте выше в спойлере скрины =)

Отредактировано BloodBear (2012-05-24 17:39:33)

0

132

Привет всем!

7755 написал(а):

немного повисела и ушла в провод. метров 50 от меня, красиво. но маленькая была не шипела громко.

Я по телевизору несколько лет назад смотрел передачу про шаровые молнии, там рассказывался интересный случай.
Как молния пробралась в палатку к туристам и напроказничала. Если так можно сказать.
Навредила людям сильно. Понаделал ожогов на телах. А один человек погиб. При том одежда на всех и спальники были целыми - ни обгорелостей, ни дырок.
Там ещё говорили, что даже в очень маленькой молнии колоссальная энергия - как годовая выработка крупной ГЭС.
И ведь до сих пор точно неизвестно, что это за объект такой и почему он может существовать длительное время, в отличии от простой молнии, которая "Живёт" миллисекунды. И как она движется - слышал про ветер и сквозняки. Мол в грозу надо закрывать окна, что бы шаровая молния не влетела в дом. Оказалось, что это не совсем верно. Шаровые молнии могут двигаться вне зависимости от направления ветра и и всего остального.
Такие дела!
Пока.

0

133

K.A.I.N., привет!
Про туристов и палатку слышал. Наверное про тех же. Но не в телевизоре видел, а прочитал где-то. И на меня в раннем возрасте эта история оказала такой эффект, что я шаровых молний побаиваться стал.
Насчет их передвижения - где-то когда-то слышал, что они "реагируют" на движение - мол, если шаровая молния рядом, то надо замереть и не двигаться, иначе полетит именно в твою сторону. Не знаю, правда ли это. И проверять как-то не особенно хочется :D

Отредактировано Bitnik (2012-05-24 22:32:18)

0

134

Bitnik написал(а):

они "реагируют" на движение - мол, если шаровая молния рядом, то надо замереть и не двигаться,

это вроде не на движение тела, а на колебание воздуха..

BloodBear написал(а):

Что такое Project Zomboid?

фу... гадость какая..

0

135

если увидел шаровую молнию лучше не дергайся и тем более не беги ) а то подпишешь себе  смертный приговор =) застыть надо

Это не доказано но очень много случаев когда действительно реагирует на движение )

Отредактировано BloodBear (2012-05-24 22:46:42)

0

136

А я слышал, что в трамвае тетка спасла пассажиров, когда бросила телефон, что ли, когда в трамвай залетела молния шаровая. Ну в общем шаровая молния за телефоном полетела, врезалась - бахнула - исчезла. Сказали, что и на электронику реагирует.

А я почему-то не верю в ТАКУЮ природу шаровой молнии, которую в массы толкают наши любимые рен тв, тв3 и прочие... Преувеличивают как обычно, как ни крути, причем, как обычно, сильно.

Отредактировано Evil (2012-05-24 22:49:48)

0

137

Рен-тв вообще смотрю со смехом сквозь слёзы...
Дядька с до ужаса суровым и серьезным голосом вещает о том, что где-то в Волгоградской области обнаружено яйцо червя, весящее тонну, а Землей управляет сообщество людей-ящеров. Смешно. Но и грустно от того, что такая муть выходит в обёртке серьезной передачи

0

138

Bitnik написал(а):

что где-то в Волгоградской области обнаружено яйцо червя, весящее тонну, а Землей управляет сообщество людей-ящеров. Смешно. Но и грустно

Самое смешное - если бы это вдруг оказалось бы правдой - никто не поверил бы...

0

139

Bitnik, подумаешь, пусть выходит. Вот только в ЭТО ВЕРЯТ. В ЭТО, Б**ДЬ, ВЕРЯТ!! Например, моя соседка. Подругой человека, который в это верит, я назвать не могу. Еще верит, что техника у нас умная и со временем взбунтуется. Короче, верит во все, что толкают рен-тв, тв-3 и прочие.

0

140

Evil написал(а):

Вот только в ЭТО ВЕРЯТ

См. пост № 101 :D

0

141

а ты не веришь в Скайнет ;DDDD

0

142

BloodBear написал(а):

а ты не веришь в Скайнет ;DDDD

Верю. У нас в городе сервис-центр (и мелкий компьютерный магазин по совместительству) так называется.

0

143

Скоро они мир захватят )))

0

144

Evil написал(а):

А я слышал, что в трамвае тетка спасла пассажиров, когда бросила телефон, что ли, когда в трамвай залетела молния шаровая. Ну в общем шаровая молния за телефоном полетела, врезалась - бахнула - исчезла. Сказали, что и на электронику реагирует.

Трамвай, да. Но не телефон. И не тетка.
Вот примерно:

был же случай, когда шаровая молния влетела в грозу в трамвай через открытую форточку, а кондукторша в шоке её отбила хренью для считывания проездных карт) спасла и трамвай и пассажиров..

Либо еще вариант:

в один из Казанских троллейбусов,залетела шаровая молния,а кондукторша отбила ее ридером,в итоге никто кроме ридера и самого тролея не пострадал

======
Хадство, вчера вечером (около 7-8 часов) отрубило электричество. Включили только недавно (10:30).

Отредактировано Azikos (2012-05-25 09:02:15)

0

145

Привет всем!

BloodBear написал(а):

Скоро они мир захватят )))

Не захватят!
Evil сменит фамилию на Конар и спасёт мир!
Я бы то же спас, но у нас в посёлке подобный магазинчик называется "Мегабит".
Только они и без меня самоликвидируется, через какое то время.
Я тут подумал, а почему даже при отсутствии конкуренции, некоторые магазинчики и услуги прекращают своё существование. И сделал вывод - из-за жадности владельцев, которые начинают безмерно завышать цены, в один прекрасный день решив жить ещё лучше чем живут. Жить лучше, а делать столько же сколько делали раньше!
Мне понадобился кабель для соединения двух компов в локалку, пришёл купить, а один из владельцев, глядя на меня честными голубыми глазами - попросил 1200 рублей за 5 метров, при красной цене 10 рублей за метр.
Я сказал:
- Круто!
И поехал в город, где и купил нужное в магазинчике недалеко от пригородного вокзала за 60 рублей. Плюс дорога 150, плюс потеря времени 3 часа - на путь до местного вокзала, потом электричка и обратно.
И вот теперь я в "Мегабит" больше не приду, хотя до этого покупал, несколько лет, всё нужное там. И не из-за денег не приду, а из-за противного чувства, что какой то "хитрец - молодец" относится к покупателю, как к лоху и придурку.
А я ведь владельцев знаю давно и они не были такими жадными, когда открылись.
Вот на эту тему - типа стихи, или песня. (Исполняется на мотив песни Высоцкого - Про боксеров)

Аддон, Аддон... Ещё Аддон...
Опять Аддон — и вот
Команда Близард наконец
Новинку выдаёт.

Я прибегаю в магазин,
A Дьяволо почём?...
Почём! — по тысяче рублей,
И мне нехорошо!

И думал Морхейм, на цифры смотря:
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Прошёл уж час, я всё лежу —
Рыдают игроки.
Встаю, качаюсь, ухожу —
И плачу от тоски.

Неправда, будто б на вино
Я деньги  берегу, —
Потратить столько на игру
Я просто не могу.

Но думал Морхейм, на прибыль глядя:
И жить хорошо, и жизнь хороша!

В народе свист, в народе вой:
"Котэ в мешке суешь!"
Морхейм нам лезет объяснять
про траты и расчёт.

И  он пролез — он бизнесмен,
Настырные они,
Народ послушал и сказал: "Иди….!
Устал ведь — отдохни!"

Но он не услышал — он думал, дыша,
Что игра хороша и цена хороша.

Народ прикинул – подождём, как юнная Ассоль
В тумане моря голубом корсаров флаг косой
Они помогут нам таким – напуганным  ценой
.......

(Лирическое отступление - исполняется на мотив песни Чижа про Доктора)

А корабль мчится через водную равнину
Контрафакт пиратский людям он везёт
Дисковод на компе – диск пиратский примет
И обида схлынет и печаль пройдёт…

(Конец лирического отступления - возвращаемся к боксёрам)

Вот перс ударил раз, два, три —
пятьсот, шестьсот, семьсот…
Зачищен этот коридор, и новый меня ждёт
А там опять кромсать, рубить по новой и притом,
Как сильно пальцы устают, но о плохом потом...
***
(Второе лирическое отступление на мотив песни - В.Шаинского-М.Матусовскиого - Вместе весело шагать по просторам...)

С мечом весело шагать по просторам, по просторам, по просторам
И врагов им шенковать в коридорах, в коридорах, в коридорах...
Взмах налево, взмах направо – будет улочка,
Взмах налево, взмах направо - переулочек
Взмах с подскоком, с разворотом - будет месиво,(Маваши Тоби Гери)
И обратно с разворотом - будет ВЕ-СЕ-ЛО (Ура Маваши Тоби Гери )

(и снова конец лирического отступления - возврат к игре)

Играл я и думал, игра хороша.
Кому хороша, а кому — ни шиша!

Гы-Гы!

Решил дополнить песню этим!
Словарь терминов и имён встречающихся в песенке.

1. Морхейн -Mike Morhaime Гражданство: США. Популярный американский деятель, президент и соучредитель Blizzard Entertainment...
2. Контрафакт - продукт контрафакции, поддельный товар; продукция низкого качества.
3. Высоцский, Чиж, Шаинский и Матусовский - авторы текстов и песен.
4. Ассоль - персонаж повести Грина - "Алые паруса"
5. Маваши Тоби Гери и Ура Маваши Тоби Гери - удары ногой с подскоком и разворотом (каратэ)

Отредактировано K.A.I.N. (2012-05-25 11:09:19)

+1

146

Просто хочется во что-то верить...

0

147

Я считаю, адекватнее верить во всяких там богов, чем... про кого вы там говорили? А во, чем в сообщество ящериц, которые правят землей.
Хотя у нас же свобода совести, верно? Так что пофиг.

Отредактировано Azikos (2012-05-25 09:41:35)

0

148

K.A.I.N. написал(а):

попросил 1200 рублей за 5 метров, при красной цене 10 рублей за метр.

не надо забывать про врожденный идиотизм индивидуумов. например когда я искал именно кабель для соединения двух компов по USB тогда мне и называли цену около 1000р.
может у него такой кабель и был как раз?

потому надо все обнюхать все поглядеть замучить "манагера" вопросами и задумчиво уйти, ничего не купив... :glasses:

а завидев ваш силуэт продавцы в салонах сотовой связи и компьютерных магазинах вздрагивают? убегают?.. *демонический хохот* *истерическое хихиканье* *пляска голым на клаве* оапышфадпыфвшнфщавфгвшфпда       поплясал.... :D  :jumping:

0

149

Верить всему необычному - это, наверное, привычно человеку.
Червяки в Волгограде, огромные крысы в метро - не фиг копать глубоко и по метро, где не положено шляться)))))))
А еще отвлечь можно всякой этой фигней людей! Рассказали про муравьев-мутантов  и вот уже люди не правительство ругают, а ведут наблюдения за муравьишками во дворе и бурно обсуждаю травить их или еще рано))

0

150

эх блин искал посты эвила чтоб минусов навтыкать. и че то лень стало. и ваще погода мой моск убивает. народ, понаставьте эвилу минусов за меня.

посоветуйте мне гонку. хачу гонкуууууууууу, уууууууууууууууууууууууу...  блин то я тупой то гонки тупые. никакого консенсуса...

вррррррррр, врррррррррррррррррммммммммммм, бибиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

список установленных, несовместимых со мной гонок и несовместимых моих рук с гонками:
нфс 1-15
тест драйв унлимитед 1-2
флатаут 1-3
барнаут парадайз
блур
ридж райсер
джи ти эр эволюшн
сплит секонд
миднайт клуб
драйвер 1-4(хотя и не гонки в чистом виде)
колин макреи плюс дирты все

фуэл хачу попробовать
рэс драйвер грид говорят похож на дирт, так что нихачу его.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)