The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага..


Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага..

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Сказал же, за конструктор этот твой возьмусь.

0

32

А, кстати. Если уж что про хтмл и ксс писать, дизайн сайта таки придется менять, ибо: "УЧУ, НО САМ НЕ ДЕЛАЮ".

0

33

у меня такое странное ощущение что как только бладбир станет ответственным за что то кроме флуда на этом форуме он сразу начнет "отлучаться по важному делу" или вобще смоется с форума.

0

34

А я уже начал. Не туториал правда, игру на констракте. Думал, там для работы понадобится много питона использовать - фиг там, писать вообще мало приходится, больше работать с неким Event Sheet Editor. Обхожусь пока без единой строчки на питоне. Okay. За 5 минут готова неограниченная игра. Правда, она неограниченная, пока я не запилю систему жизни. Но че-то так лень, 2 часа на дворе. Завтра продолжить, что ли? Так забуду ведь.

Отредактировано Evil (2012-07-04 00:13:59)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага..