The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Урок по tes construction set добавляем маркер на карту


Урок по tes construction set добавляем маркер на карту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет новички я конечно не мастер сам но помогу вам с маркером на карте.     
Вот например вы сделали маленький домик на карте и хотите чтоб он стал поселением и добавили ище домик. Поселили там людей но теперь нужно сделать то чтоб туда совершать быстрое путешествие и чтоб поселение находилось на карте. Мы это исправим :)   
. Открываем   cs выбираем смотрим на окно object window и выбираем worldObjects и там есть вкладка  Static и в ней ищем Map Marker нашли выносим на середину  нашего поселения и опускаем до земли кликаем на него 2 раза и появится окно  Reference выбираем там Marker Date и редактируем там ставим галочку на Marker
Date и пишем имя в ячейки  Name ну там разберетесь :) . Если есть вопросы задавайте буду ждать!

Отредактировано vampir (2012-08-07 10:29:40)

0

2

флудераст. признавайся, ты - подсознание игоря зажившее его мечтами зафлудить форум и обретшее тело в реальном мире?  :D

было уже вроде игорь выкладывал. а вобще незнаю как правильно будет собирать все посты в одной теме вопросов новичков или плодить темки по каждому вопросу... вобщем если пустячки то лучше складировать в одной теме наверно.  :cool:
вобщем форум одобряет твое рвение. вперед к звездам.
если сможешь разобрать плагин для облы Ramys_Enfant_v1_3-11874 по косточкам так, чтоб потом каждый пользователь мог в конструкторе или гекке такое же создать, я тебя слюняво расцелую и объявлю императором вселенной!  :love:

0

3

Ну попробую разобрать плаг :)
я незнаю выказывал Игорь тему по добавлению маркера на карту. Ну я этого не видел  так это пишу чтоб знали а то подумают что я плагиат :)

Отредактировано vampir (2012-08-07 11:24:29)

0

4

Здесь вот подробно расписано о маркере карты:
Немного о Map Marker (маркер карты)
http://modder.ucoz.ru/load/3-1-0-67

0

5

Ну может что новое узнаю

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Урок по tes construction set добавляем маркер на карту