The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Предложения по улучшению клана


Предложения по улучшению клана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если у вас есть что сказать, есть идеи по улучшению клана, добавлению функций, мы с радостью выслушаем их! Все ваши идеи и предложения обязательно будут рассмотрены! :)

0

2

юрик у тя зудит? я скоро на месяц сяду в танки задротить. жди :D

0

3

Удачи тебе Юр, в этом не легком деле

0

4

Да он достал, заспамил почту МНЕ - человеку, который ДАВНО отписался во всех темах.

0

5

Влад, спасибо!
к сожелению, только 4  человека прочитали лс на форуме, никто с нашего клана туда не заходит :(
напишите кто-нибудь в игровом чате клана, чтоб прочитали сообщение, сам в игру пока зайти не могу!

0

6

к сожелению все печально, клан загибается, никого нету, всем пофиг и т.п., онлайн 1-3 человека, и то до них достучаться невозможно  :angry:
че делать, я без понятия, все предложения по этому поводу были оговорены уже давно, но они не актуально из-за не соответствия с политикой клана  :canthearyou:, в таком случае я не вижу предложений как вытянуть тонущий клан из болота.
Может быть, когда кончится лето, повысится онлайн, не факт, что так это произойдет, мы уже это видели, мы уже это проходили...
Как бы это грубо не звучало, клан вымирает, как маусы в рэндоме  :tired:

0

7

да ты не дергайся, принятые в клан люди с нетоповыми машинами получат возможность всегда иметь взводного партнера. онлайн вечером будет от 5 до 20 человек.

это мы тоже проходили  :D

да и маусы в рандоме скоро прибавятся, ибо физика - нерф тяжелых ст и ап тт

0

8

7755 написал(а):

да и маусы в рандоме скоро прибавятся, ибо физика - нерф тяжелых ст и ап тт

к чему это в этой теме...

7755 написал(а):

ринятые в клан люди с нетоповыми машинами получат возможность всегда иметь взводного партнера. онлайн вечером будет от 5 до 20 человек.

ну-ну, знаю я этот онлайн
да и вообще не в онлайне дело

Отредактировано Y.U.R.I.K (2012-08-25 00:00:54)

0

9

Y.U.R.I.K написал(а):

к сожелению все печально, клан загибается, никого нету, всем пофиг и т.п., онлайн 1-3 человека, и то до них достучаться невозможно

Y.U.R.I.K написал(а):

Как бы это грубо не звучало, клан вымирает

В итоге я оказался прав. Awww, как же я крут.

0

10

Evil написал(а):

В итоге я оказался прав

в итоге ваще то я прав. мы останемся с игорем вдвоем и будем писать в клановом какой же отстой эти танки :D

0

11

Evil написал(а):

В итоге я оказался прав. Awww, как же я крут.

то, что у тебя неадекватность времена зашкаливает, ну да, ты прав...
ну да ты крут, писать муть, а трезвых и здоровых мыслей от тебя не видно...
ты только можешь гнать на всех кто с тобой не согласен...
и орать во всю глотку "МЫ ДНО", а после "я же говорил, да, я был прав"
клан не станет лучше, пока люди умом не обзаведутся, и не станут что-то делать для него, вместе можно что-то сотворить, а не одному человеку, к чему я призываю!!!
мне нравится этот клан, я многому здесь научился, и мне не нравится, то во что он превратился, мне жаль, что мы это допустили!!!!!
и да, и когда-нибудь, всем надоест это все, когда всем на всех начхать
и будет

7755 написал(а):

ы останемся с игорем вдвоем и будем писать в клановом какой же отстой эти танки

з.ы. ивил, можешь дальше писать в своем "детском духе"

0

12

Чукча Юрик не читатель, Юрик опозорился. Я вроде еще год назад писал, что бесполезно тебе брыкаться и что-то делать в клане - никому не нужно. Еще скажи, что я не прав. Прав ведь? Прав. Прав - крут.

-2


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Предложения по улучшению клана