The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)


Обсуждаем всякие мелочи (6)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем :)

7755 написал(а):

никаких шуток! за смайлики в баню на месяц!!!

В баню с КАИНОМ!!! На месяц! Без смайликов!

0

2

а я че я ниче.

кстати проф взял тыщщу... тяжелоатлет...

0

3

Что?? Что это??? Я не брал! Банкомат по пять выдал, сволочь((( Разменяйте, а??? А посчему опять в баню? А я? Банная неделя, прям, а что там за смайлик???
7755, я от тебя заразился, я теперь все пропускаю((( А, ведь стараюсь чаще бывать!!  :'(

0

4

главное не пропустить удар левой в корпус...

8-)

0

5

Остужу я пламя бани вот таким видео из моей молодости:

0

6

О! С новосельем, оказывается! Как-то так тихо   и незаметно подкралась тысяча    :cool: 

Igor_Ra написал(а):

В баню с КАИНОМ!!! На месяц! Без смайликов!

o.O   оооо. Я не я, и смайлик не моя. Простите?

Отредактировано Luna (2012-08-23 10:36:56)

0

7

да это барин юродствует. желчь разлилась от голода-сссс мыс щас его попарим, покормим да спать уложим-сссс


моя баринсссссссссссссссс... тьфу... чето заклинело не туда.

а бан за смайлы эт наверно самый жуткий воспитательный кнут на форумах... такое тока он мог придумать... деспот тиран и... просто хороший человек...

0

8

Спасибо, товарищу Ста.... тьфу ты... АДМИНУ за наше счастливое детство!!!! Ура, товарищи! То есть, господа! В смысле юзеры!  :flag: Хотел поставить много-много этих смайликов, типа - демонстрация! Напугал первый пост в данной теме...
Что барин-с изволят-с?? Любой каприз за ваши деньги)))))

ЗЫ. Бригаду не смотрел, Безрукова не люблю за искусственную улыбку...

0

9

Привет всем!

ProfessorSeverus написал(а):

ЗЫ. Бригаду не смотрел, Безрукова не люблю за искусственную улыбку...

Я раньше писал, что без телевизора живу уже больше 2 лет (в настоящее время). Так вот, вчера у знакомых во время совместного обеда, работал телевизор и шёл какой то сериал. Типа про любовь, подлость, жестокость и тп.
Я посмотрел мельком и увидел, что все ситуации "искусственные", все эмоции фальшивые, все слова - "текстовка, речёвка и тп".
Подумал:
- Может я не так смотрю!
Прищурился и наклонил голову - ничего не изменилось. Сплошная лажа и фальшь, в интонациях и движениях.
А мы разговаривали и я забыл про телик.
Вспомнил, после третьей стопочки водки и посмотрел, что там на экране.
И случилось, чудо! Всё было, как надо. Суперактёры, Гениальные тексты, Непередаваемые эмоции и вообще всё как в жизни!
Вывод.
Анекдот и гениальные слова из него:
- Мне столько не выпить!
Действует не только по отношению к одушевлённым объектам, но и к телевизорам!
Такие дела.

Luna написал(а):

О! С новосельем, оказывается! Как-то так тихо   и незаметно подкралась тысяча

Это уже шестая тысяча, как я познакомился со всеми вами.
И вот какие выводы -
У ProfessorSeverus -256
У Luna - 349
У Меня  - 459
Это чуть больше тысячи!
А остальные пять у кого!? (IgorRa, Evil, 7755, Azikos, Архидемон) - У них!

Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2012-08-23 16:15:10)

0

10

Не... Не смотрю сериалы, и телевизор тоже, очень редко, даже на Олимпиаду что-то забил((( Хотя, действительно, наверное, сколько выпить)))
А вот помнится, служил, на дежурстве вечером идешь с вышки к оперативному, это когда Ольга моя дежурила в диспетчерах там и полетов с перелетов не было... Поужинаем, и тут у неё оперативному приспичивает смотреть Дом-2)))))) Мне то что, я посмеялся и ушел к себе, а Ольге целый час приходилось терпеть это! И мало того, этот парень потом, когда этот Дом заканчивался, звонил жене и они еще час обсуждали увиденное!

0

11

хм если мужской пол предлагает чужой жене смотреть мелодрамы или дом2 это не к добру... вам там табельное оружие выдают?  :glasses:

0

12

7755 написал(а):

вам там табельное оружие выдают?

Вот мне не выдавали, руководителю полетов - не положено))) А вот оперативный КП и диспетчер КП - те с пистолетами дежурили)))

0

13

эх, даже отелло не сыграть как надо... моряки зато вон все с кортиками(в зубах ковырять...)  хачу летааааааааааааать!!!!!!!!!1 пойду с крыши прыгну... ммм нет. надо откоректировать свои помыслы, хочу летааааааааать, безопасно!!!!!!!!!!! нет, тады надо платить за билет в самолете. хм... во!!!!! хачу летааааааааааааааааааать!!!!!!!! бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!! хм... бесплатно это когда я не сам с крыши того... а мне помогут дружеским пинком...

чето желание летать убивается в зародыше...  :'(

это все окружающая среда и текущие порядки...

хачу революциююююююююююю1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flag:

0

14

7755 написал(а):

хачу революциююююююююююю1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flag:

Баррикады строить???

0

15

У меня такое ощущение, что у меня клеймо стоит на всех сайтах - Не отвечайте ему!(((
Фиг с ними с баррикадами... Я сто лет архидемона не видел! Он живой ли... Земляк как бы, вроде... Почти.

0

16

ProfessorSeverus написал(а):

У меня такое ощущение, что у меня клеймо стоит на всех сайтах - Не отвечайте ему!(((

Глупости, я клейма не заметил :)

0

17

да я просто занят задротством жестоким. ну а оставил без ответа чтоб нагнетать жуткую обстановку... авось и правда перепугаитись и баррикады пойдете строить...  :D

перед революцией надо ченить менее грандиозное учинить, например развал мтеса.  это по мне...

Igor_Ra написал(а):

Глупости, я клейма не заметил

проверка на заметность мультипоста

:P

Отредактировано 7755 (2012-08-25 02:01:30)

0

18

А я фанфик свой решил на Тиаруме выложить... Может, глянете? Он пока там не все что написан, да и не закончен далеко... А?

0

19

ProfessorSeverus
ссыль давай. раскритикуем...

0

20

ProfessorSeverus написал(а):

сто лет архидемона не видел!

пользуется последними днями каникул, наверное. На юга махнул :rain:

7755 написал(а):

ссыль давай. раскритикуем...

    тут

7755 написал(а):

хачу летааааааааааааать!!!!

  vzik редбулла наглотался, похоже..  :glasses:

7755 написал(а):

чето желание летать убивается в зародыше.

7755 написал(а):

хачу революциююююююююююю1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ProfessorSeverus написал(а):

Баррикады строить???

http://imperialcity.ucoz.net/sml/fund02049.gif   тихое помешательство переходит в более деятельную стадию.. Спасайся, кто может!

0

21

ProfessorSeverus написал(а):

фанфик

ой нееееееее, я щас читаю итак одновременно 8 книг с самиздата, я думал у тебя фанфик в виде комикса. я неосилю такую кучу текста. прости...

хорошо что профу табельное не выдают  :crazy:

0

22

проф моя твоя убивать. ведь таки прочел. любопытство сгубило vzik-а

пиши роману...
Грег Киз пущай полоний пьет

- А может он с полевки потерялся, иностранец?

мож ролевки?

- А что делать? - пожала плечами Вика, соля кусок курица

- А что делать? - пожала плечами Вика, соля кусок курицы

напишешь много возьму на вычитку... :cool:  хотя я сам с грамотностью не дружу особо :flirt:








Отредактировано 7755 (2012-08-25 10:04:29)

0

23

7755 написал(а):

напишешь много возьму на вычитку...   хотя я сам с грамотностью не дружу особо

   я так думаю, профессор просто печатает слишком быстро))

7755 написал(а):

чето девахи на обле приткнутые, время действия до 2012 года или после? охреневший окато играющий в скайрим отпадает?

  так уже и Скайрим вышел, там же говорится, что одна из них за Братьев Бури играет..   Но мне так до сих пор Обла больше нравится...

0

24

вобщем роем лор в поисках ментальных заклинаний изучения языков. хотя с женщинами можно языком пощупываний и поглаживаний общацца, но это уже не роман а эротика...

0

25

7755, оооо! Спасибо! Полевку исправлю на ролевку - я долго сомневался, как же писать правильно. С курицей тоже))) В Скайрим, думаю, Окато поиграет, И в Обле сходит к себе за помощью для Брумы!! Но сначала, наверное, с Косынки начнет))))
Кстати, вот такой вопрос, по поводу языка местного... Тамриэлик - никто не встречал словаря типа? Если нет, может использовать синдарин? Как это будет выглядеть?

0

26

с языком никак. в шрифтах установлены даэдрический и русский даэдрический вот и все что про языки знаю...

тесалл или мтес в помощь, еще у семи дорог и (тес аг ру)

0

27

Всем привет =) Как вы тут? Что нового? Кто чем занят? Приехал недавно,сейчас работаю сутками времени вообще нету =( на учебе было проще..буду заходить периодически если что пишите чем помочь.

Отредактировано BloodBear (2012-08-25 12:48:48)

0

28

BloodBear написал(а):

сейчас работаю сутками

А смысл? Или жизнь заставляет?

+1

29

жизнь ) жить отдельно от родителей тяжелее чем казалось. В общем времени не хватает ещё и в армию могут осенью забрать но надо будет отмазаться как то лучше.

Отредактировано BloodBear (2012-08-25 13:24:33)

0

30

Медведь появился.. Привет, самостоятельный чел!    :)

BloodBear написал(а):

В общем времени не хватает ещё и в армию могут осенью забрать но надо будет отмазаться как то лучше.

  :glasses: 
Жениться на раз-два-три и на четыре - двойню родить... только вот не знаю, что будет тяжелее - такая поспешность или все-таки год отслужить.. Медведь, вот от тебя-то я не ожидала, что ты армии испугаешься...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)