The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)


Обсуждаем всякие мелочи (6)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Igor_Ra написал(а):

Так вышел же вроде русский?

Не слышал. Только английский вышел видел и все. Но он глючный что писец.

Igor_Ra написал(а):

Ну, еще не хватало им рекламу делать

Сомневаюсь что у них будут нормальные туторы)

Igor_Ra написал(а):

Так вышел же вроде русский?

Таки нет. Только английский патч.

Патч v1.9.29.0 ENG (Update 12)

NEW FEATURES
Legendary difficulty setting
Legendary Skills – Skills of 100 can be made Legendary. This will reset the skill to 15, return its Perks and allow the skill to affect leveling again. This effectively removes the overall level cap.

BUG FIXES
General memory and stability improvements
Fixed issue with quest scripts that were not shutting down properly
Companions will equip better weapons and armor if given to them
Fixed rare issue where player is unable to learn the Clear Skies shout during "The Throat of the World”
Fixed rare instance where Alduin would become invincible during "Alduin’s Bane”
Fixed a rare issue where player could become stuck in Night Mother’s coffin during "Death Incarnate”
Fixed rare issue where protected companions could be killed from poison damage
Fixed rare issue with certain ash piles left from resurrected NPCs not clearing properly
Fixed rare issue with NPCs and creatures respawning improperly after player fast travels
Fixed rare crash when entering Dark Brotherhood Sanctuary
Fixed rare crash when entering a player owned home
Random dragon attacks will no longer occur during "Battle for Whiterun”
Fixed a rare crash when attempting to save your game during "Waking Nightmare”
Fixed issue where "Glory of the Undead” would not start properly if player is in combat with Eorlund Gray-Mane
The white phial is no longer consumed if given to a follower
If player marries Aela, the "Totem of Hircine” quest will be available
Unused briar hearts can be dropped after finishing "The White Phial”
Fixed issue with paying off a crime against the Companions that prevented player from getting Companions quests properly
Thieves Guild caches are now properly enabled in the appropriate cities
The Dragon Infusion perk now works properly when taking Esbern’s Potion
Cragslane Cave properly resets if player receives a radiant quest to clear it out
Fixed rare issue with bounty quest objectives not properly clearing after completion
Gallus’ Encoded Journal is no longer a quest item after completing the Thieves Guild
In "No Stone Unturned” Vex will now accept Unusual Gems if you’ve collected them all before starting the quest
Vekel the Man now gives rewards for completing "Toying with The Dead”
Fixed rare issue with being unable to turn in stolen items in "The Litany of Larceny”
Fixed issue with followers becoming over-encumbered after being repeatedly rehired
Fixed rare issue with visiting Kynesgrove on horseback not progressing "A Blade in the Dark” properly
Fixed issue with receiving a duplicate radiant quest from a Jarl
Fixed conflict with clearing Driftshade Sanctuary before starting "Trouble in Skyrim”
Fixed issue with using shouts while in jail and having guards unlock the jail cell
Fixed rare issue with quest NPCs not properly moving to quest locations
Fixed issue with NPCs not selling master level spells
Fixed rare issue where player gets control locked outside the Thalmor Embassy at the start of "Diplomatic Immunity”
Fixed rare issue with disappearing containers after upgrades in player owned house
Fixed issue with being erroneously attacked while as a werewolf during "Ill Met By Moonlight”
The Ebony Blade is now only improved by two handed perks
Locked door to Proudspire Manor can now be unlocked by proper key
Fixed issue with merchants not receiving the proper additional gold with the Investor perk
Fixed a rare issue where the player would be unable to learn a word after leaving for several days during "The Way of The Voice”
The Nord Hero Bow can now be improved
The Purity perk no longer requires the Experimenter perk
Fixed rare instance where Lovers Comfort would not be applied properly
If you approach Frostmere Crypt from the north, "The Pale Lady” will start properly
Fixed rare issue where player could be prevented from speaking with Atub to start "The Cursed Tribe”
Fixed rare issue where a dragon could appear in the Mind of a Madman realm and kill the player
Fixed instance where player could get stuck in Japhet’s Folly
Fixed rare instances where Arngeir would not teach Whirlwind Sprint
Fixed issue with "Ill Met By Moonlight” if Sinding dies before the quest starts
Gharol can now properly train up to level 75
Fixed conflict with visiting The Karthspire before starting "Alduin’s Wall”
Reduced the instance of random dragon attacks after fast traveling post main quest
Recruited Blades now have appropriate dialogue while at Sky Haven Temple
Fixed rare issue where an incorrect dungeon could appear as a location during "Totems of Hircine”
Fixed rare instance in "Fetch me that Book” where books found before getting the quest would not be properly recognized
Fixed rare issue with traveling to Thalmor Embassy with companions during "Diplomatic Immunity”
Fixed issues with Matching Set perk not working properly with certain pieces of armor
Fixed issues with Custom Fit perk not working properly with certain pieces of armor
Fixed issue with NPC dying in a bear trap blocking progress in "Time of My Need”
Fixed rare issue with swinging door becoming stuck and blocking an entrance in Volunruud
Imperial Light Armor can now be crafted
Fixed issue with "Vald’s Debt” where Vald was not leveled properly
Fixed issue with Vilkas not giving proper greeting after completing "Battle for Whiterun”
Fixed issue with respawning actors that were raised by using the Ritual Stone power
Fixed issue with the Ancient Knowledge perk not calculating properly
The Palace of Kings now has patrolling guards on upper floors
Reduce percentage chance of getting a werewolf loading screen while player is a werewolf
Pantea’s flute is no longer a quest item after completing "Pantea’s Flute”
Placing an unread Oghma Infinium on a bookshelf in the player’s house no longer allows the book to be reused again
Adjusted dialogue priority to improve chances of hearing more combat dialogue from certain NPC enemies
Fixed issue with falling damage on high difficulty levels
Fixed bad collision on certain clutter objects

K.A.I.N., здрасти) Мне тут говорили что вы самый шаманистый шаман в трехмерной графике)

Зато вышел русский Драгонборн. (Звук естесна)

0

932

Netico написал(а):

Таки нет. Только английский патч.

Может и так, значит потом накатим сверху русский. Однако я меня версия посвежее указанной - 1.9.32.0.8. Посмотрел содержимое - русские файлы, теже стринги - русские. Хм... надо поискать официальную информацию где-нибудь.

Netico написал(а):

Зато вышел русский Драгонборн. (Звук естесна)

Так он вроде завязан на последнем патче? И раз вышла его официальная русификация, то и патч по идее должен быть под русскую версию игры уже.

0

933

Igor_Ra написал(а):

Может и так, значит потом накатим сверху русский. Однако я меня версия посвежее указанной - 1.9.32.0.8. Посмотрел содержимое - русские файлы, теже стринги - русские. Хм... надо поискать официальную информацию где-нибудь.

Поищите)

Igor_Ra написал(а):

Так он вроде завязан на последнем патче? И раз вышла его официальная русификация, то и патч по идее должен быть под русскую версию игры уже.

Найн, он на 11-ом патче. Как я понимаю ждем новое DLC;) Вот увидите - в течении месяца заявят о нем.

0

934

Igor_Ra, а за сколько вы скачаете файл "А" размером в 38 719 235 байт и загрузите его на мой любимый хост? *скромнаулыбаюсь*

0

935

Netico написал(а):

Igor_Ra, а за сколько вы скачаете файл "А" размером в 38 719 235 байт и загрузите его на мой любимый хост? *скромнаулыбаюсь*

Уже скачал. Отредактирую текст, сделаю в виде небольшой статьи и потом залью :)

0

936

Igor_Ra, я не об скрипте. Мне файлик с реплейсером дефолтной брони нужно с одного сайта взять и залить на хост тот что я заливаю. А то пятый день скачать не могу - там только через оперу, а с моим инетом её выбивает каждые 4-5 минут.

Если я скажу что качаю Драгонборн размером в 1.05ГБ при скорости в 3-4КБ/с, кто-то скажет что я сумасшедший? XD

Отредактировано Netico (2013-04-06 18:23:18)

0

937

Привет всем!
Модмейкеры, переводчик, авторы уроков - народ не особо шумный! Пришёл узнал чего хотел, поделился над чем трудишься (типа похвастался) и обратно в творческую атмосферу тишины, если всё получается, или творческую атмосферу криков, мата, бросания и хватания - если что не получается!
Сайт раздел модов не имеет, вот в основном и тусуются там где выкладывают и общаются с потребителями. Да и то это условно - всё таки модмейкеры народ нелюдимый!
А за наукой все сюда! На всех модмейкерских сайтах есть уроки и ссылки на этот ресурс - один из самых больших по моддингу.
Так мне кажется!
Я за 2-3 года больше 30 раз (может чуть меньше, может чуть больше, но часто - бывало в день не по разу) давал ссылки на уроки с этого сайта.
Выучили очень много народу!
Для интереса попробую попробую провести опрос в модмейкерской теме: "Кто учился по туторам с сайта IgorRa"
Через неделю как раз и сообщу результаты! Так сказать к юбилею.
Не забыть бы!
Хотя песня к старому юбилею вроде ничего получилась - особенно место про флаги!

Привет всем!
С праздником дорогие товарищи! Ура!
Песня.
http://uploads.ru/t/V/h/R/VhR9w.jpg
Сегодня солнце не зашло за тучи,
Сегодня волны бьют так не больно,
Я видел как Игорь задул эти свечи
Моя душа смеётся...
http://uploads.ru/t/Q/v/0/Qv0T3.jpg
Зачем мы стучим в свои барабаны,
Зачем мы танцуем под свои барабаны,
Зачем мы поём эту песню...
Да нам хорошо...
http://uploads.ru/t/u/0/G/u0GiB.jpg
Какой ноль, какой ноль
Битник сказал будет ноль,
А затем второй..
Какой ноль, какой ноль?
Обычный ноль, после цифры такой (5)
http://uploads.ru/t/H/P/y/HPyMJ.jpg
Мы видим над собой синее небо,
Мы видим вокруг пшеничное поле,
Как сине-зелёный флаг Украины -
Мы закрываем глаза...
http://uploads.ru/t/X/j/A/XjAHG.jpg
Мы видим белые просторы Сибири,
На них мы видим синие реки,
Мы видим людей после бани,
Их лица красны...
http://uploads.ru/t/G/T/g/GTgQz.jpg
Наши гости читают уроки,
Наши пользователи находят ответы,
Делают моды всему миру -
Даже Аргентине...

Так читайте же читайте наши уроки,
Так задавайте, смелее свои вопросы,
Наших знаний хватит на всех -
Их у нас много...

http://uploads.ru/t/t/2/m/t2m8x.jpg
- Возьмите меня к себе! Или хоть тортика оставьте... И ну его нафиг такой футбол 5:0!

Год прошёл! 14 опять юбилей! Может просто в тортик свечку воткнём, да счёт сменим!

+2

938

Netico написал(а):

Мне файлик с реплейсером дефолтной брони нужно с одного сайта взять и залить на хост тот что я заливаю. А то пятый день скачать не могу - там только через оперу, а с моим инетом её выбивает каждые 4-5 минут.

На ргхост?
Давай ссылку. А зачем качать через оперу? Со слабым интернетом (да и не только) только через Download Master. Поддерживает докачку и всё такое.

Netico написал(а):

Если я скажу что качаю Драгонборн размером в 1.05ГБ при скорости в 3-4КБ/с, кто-то скажет что я сумасшедший? XD

Лет 8 назад я с ослика еще и не с такой скоростью качал :) По неделе файлы тянулись. Пр условии круглосуточной работы.

K.A.I.N. написал(а):

Модмейкеры, переводчик, авторы уроков - народ не особо шумный! Пришёл узнал чего хотел, поделился над чем трудишься (типа похвастался) и обратно в творческую атмосферу тишины, если всё получается, или творческую атмосферу криков, мата, бросания и хватания - если что не получается!

Метко подмечено ;)

K.A.I.N. написал(а):

Хотя песня к старому юбилею вроде ничего получилась - особенно место про флаги!

Ностальгия...

0

939

K.A.I.N. написал(а):

Мы видим над собой синее небо,
Мы видим вокруг пшеничное поле,
Как сине-зелёный флаг Украины -
Мы закрываем глаза...

Кхм... Светло голубой и желтый у нас флаг)

0

940

Igor_Ra написал(а):

На ргхост?Давай ссылку. А зачем качать через оперу? Со слабым интернетом (да и не только) только через Download Master. Поддерживает докачку и всё такое.

Туда. Сайт хитро сделан - ДМ с него не качает. тыць сюды

Netico написал(а):

Лет 8 назад я с ослика еще и не с такой скоростью качал  По неделе файлы тянулись. Пр условии круглосуточной работы.

Я низнать что такое "ослик" :(

0

941

Netico написал(а):

Кхм... Светло голубой и желтый у нас флаг)

Ха-ха! Я дальтоник - думал немного, а теперь понял что много!

0

942

K.A.I.N., бывает) "Блакытно жовтый"

0

943

Netico написал(а):

Туда. Сайт хитро сделан - ДМ с него не качает. тыць сюды

Не думал, что когда-нибудь такое скажу - не ожидал такого от Тесалла. Горите в аду Это их проблемы. Однако желания качать оттуда у меня более нет. Хотя и ранее не особо то было. Додуматься такое сделать. Какой дурак качает браузером? Люди походу отстали лет на 10 от жизни. Хотя может это просто из-за переездов на новую версию сайта и не всё ещё допилили. А если нет - ну что ж, ещё минус один хороший сайт.
Файл заливается на ргхост. Минут через 10 будет ссылка. Готово -
http://rghost.ru/45091553

Netico написал(а):

Я низнать что такое "ослик"

emule - предтеча торрентов в какой-то степени.

0

944

Igor_Ra написал(а):

Сброс до 15 и высвобождаются использованные очки способностей. И что?

так и есть. можешь полностью сменить класс например на 60 уровне(такая возможность на таком уровне без читов - уже плюс)
из своих примеров:
я качал разрушение(лед) и колдовство, стал элитным кузнецом, потом решил раскачать лук и торговлю, сбросил навыки с кузнечества разрушения и колдовства, вбил освободившиеся очки в торговлю и стрельбу полностью, потом пошел в дом, взял из сундука материалы и доспехи\оружие и вкачал кузнечество снова в 100(с 15 после сброса на легендарном) и пока я эти 100 набил я поднялся с 57 до 60 чтоли уровня(не помню точно, вобщем после полтинника на три уровня)

в результате я был магом - замедляющим и замораживающим врага, и призывающим для ближнего боя и отвлечения дремору и трелов, а стал лучником с 500+ урона любой стрелой с любого лука, и скорострельностью чуть меньше пулемета.

Netico написал(а):

Igor_Ra, я не об скрипте. Мне файлик с реплейсером дефолтной брони нужно с одного сайта взять и залить на хост тот что я заливаю. А то пятый день скачать не могу - там только через оперу, а с моим инетом её выбивает каждые 4-5 минут.
Если я скажу что качаю Драгонборн размером в 1.05ГБ при скорости в 3-4КБ/с, кто-то скажет что я сумасшедший? XD
Отредактировано Netico (Сегодня 18:23:18)

так это ко мне. я как бывший пользователь смартов, с компом без инета, усегда помогаю в таких случаях.
с торрентов у меня скорость скачки примерно 1гб в час, но залить больше 500мб не могу(хостингов таких не знаю), а торрент раздавать не получается. я уже и обливион свой собрал и фоллаут3, а поделиться не смог.
хотя можно понаразбивать на архивы и заливать их, но муторно блин(тот же обливион 5.59гб). меньше чем на куски по 1гб не согласен. :shine:

Igor_Ra написал(а):

emule

не застал, но DC++ до сих пор на компе, правда редко. считаю его круче торрентов, он мне любимый IRC напоминает

Netico написал(а):

А, он оно как. Дык у меня все ровно своего хоста нет. Только временный.

моему "временному" лет 5 уже наверное, и он постояннее некоторым моих постоянных е-майлов. все по пословице.
ограничение в 5мб соблюдаю просто, а больше 5мб редко че то получается, когда пишешь уроки инструкции и примеры.






по теме папируса, почему такой странный выбор сделала беседка? очень во многих играх я встречал луа-скрипты, начиная с 2010 где то года. или луа не подходит для таких игр?
не гуглил, не википедил. жду когда вы мне объясните. :flag:

Отредактировано 7755 (2013-04-06 21:58:38)

0

945

Igor_Ra написал(а):

Не думал, что когда-нибудь такое скажу - не ожидал такого от Тесалла.

Сам был в шоке. Дизайн сделали красивый, но вот удобность скачки модов сошла на нет. В принципе при старом инете мне было бы все ровно как качать, но в данный момент это проблематично.

Igor_Ra написал(а):

Готово - http://rghost.ru/45091553

Огромное спасибо:)

7755 написал(а):

так это ко мне. я как бывший пользователь смартов, с компом без инета, усегда помогаю в таких случаях.с торрентов у меня скорость скачки примерно 1гб в час, но залить больше 500мб не могу(хостингов таких не знаю), а торрент раздавать не получается. я уже и обливион свой собрал и фоллаут3, а поделиться не смог.хотя можно понаразбивать на архивы и заливать их, но муторно блин(тот же обливион 5.59гб). меньше чем на куски по 1гб не согласен.

Я после дежурства посмотрю что и как раздавать с торента. Что-то придумаем:)

Igor_Ra написал(а):

emule

Так бы и сказали)) Слышал, но на тот момент в другом был занят. Я начинал с utorent, да и сейчас на нем.

7755 написал(а):

по теме папируса, почему такой странный выбор сделала беседка? очень во многих играх я встречал луа-скрипты, начиная с 2010 где то года. или луа не подходит для таких игр?не гуглил, не википедил. жду когда вы мне объясните.

Это не ко мне) Я только под тес делал и знаю только о них. А так что-то знакомое, но гуглить мну проблематично.

0

946

K.A.I.N.
если не читал глянь тут тутор со статуей.

0

947

7755 написал(а):

а ГИА это че? государственный институт авиастроения или че то типа того?

Государственная Итоговая Аттестация) ВРоде так)

0

948

Таки на Тесалл теперь качать можно только через браузер. Связано это с тем, что качать после обновления могут только авторизированные пользователи. Вот так в общем-то. Зато вспомнил сегодня былые времена. Плагины, которые когда-то делал. Эх... ностальгия.

0

949

Igor_Ra, ИМХО глупо они сделали. Можно было проще "впаять" туда проверку на регу. А так я там максимум 2-3МБ могу скачать. Больше опера вылетает через дисконект. Разве что сидеть возле неё постоянно.

Всем привет. Кто знает где нарыть нифскопе и плагин под ЗД макс 9? Желательно прямыми ссылками на скачивание, а то инет зверь - сонный хомячок. XD

0

950

Netico написал(а):

нифскопе

Прямая ссылка, версия 1.1.3:
http://modder.ucoz.ru/load/0-0-0-159-20

Netico написал(а):

плагин под ЗД макс 9

Прямая ссылка:
http://modder.ucoz.ru/load/0-0-0-73-20

0

951

Поговорите со мной. Кто нибудь. Мне очень скучно :с Расскажите, как у вас дела) Что нового в жизни) Как на работе/учебе))) Делитесь с Архи)

0

952

arhidemon написал(а):

Поговорите со мной. Кто нибудь. Мне очень скучно :с Расскажите, как у вас дела) Что нового в жизни) Как на работе/учебе))) Делитесь с Архи)

Сижу за компом. Слушаю/смотрю Bad Apple Dance. Общаюсь на литературном форуме на тему единоборств. Размышляю о вечном о том, что надо бы засесть за дописывание программки. Ещё планирую поднятся со стула и пойти слегка размяться. От так и живем. А ещё одновременно на паузе стоит девятая серия "Адмирала".

Оус, твой сайт на Укоз уже переехал или ещё нет?

0

953

Igor_Ra, я пока зашел они уже не прямые:) Щазз найду. Главное что на сайте есть.
Подскажите дураку где нифскоп лежит. Вроде все перерыл, а найти не могу Нашел)
И обломался - пишет файла нет на сайте. Лаг у меня или у вас?


Всем хой.


Кто в Скайриме любит с собачками ходить?)


arhidemon написал(а):

Поговорите со мной. Кто нибудь. Мне очень скучно :с Расскажите, как у вас дела) Что нового в жизни) Как на работе/учебе))) Делитесь с Архи)

Привет) Дела нормально, разбудили, поцеловали и умчались на работу. А я вот думаю вставать с дивана или ну эту глупую затею в Тартар.

Отредактировано Netico (2013-04-11 08:49:42)

0

954

Netico написал(а):

Igor_Ra, я пока зашел они уже не прямые:) Щазз найду. Главное что на сайте есть. Подскажите дураку где нифскоп лежит. Вроде все перерыл, а найти не могу Нашел)И обломался - пишет файла нет на сайте. Лаг у меня или у вас?

Вторая ссылка рабочая, а первая и правда почему-то глючила. Вроде починил.

Netico написал(а):

Кто в Скайриме любит с собачками ходить?)

А там собачки есть? Я уж и не помню.

Netico написал(а):

А я вот думаю вставать с дивана или ну эту глупую затею в Тартар.

Бездельник! :)

0

955

Igor_Ra написал(а):

Оус, твой сайт на Укоз уже переехал или ещё нет?

писали на мыло что процессс идет. адрес неизменится. вбитый в проводник фтп адрес сайта не пашет. лень лезть выяснять как и че пока.

Igor_Ra написал(а):

А там собачки есть? Я уж и не помню.

да там еще и бронетроллей дают в напарники иногда.  :D

предпочитаю ходить с цицероном и люсьеном они все время болтают. прикольно.

Отредактировано 7755 (2013-04-12 13:56:04)

0

956

Igor_Ra написал(а):

Вторая ссылка рабочая, а первая и правда почему-то глючила. Вроде починил.

Позже поюзаю)

Igor_Ra написал(а):

А там собачки есть? Я уж и не помню.

Ага. Волкодавы)

Igor_Ra написал(а):

Бездельник!

Я просто верую в святого Нафика и пресвятого Пофига.


Кто положит вот этот патч 12 на мой RGhost? Только просьба ставить срок хранения около 30-ти дней. А то у меня скорость с фокусами же)

Отредактировано Netico (2013-04-14 14:30:22)

0

957

Привет всем! А сегодня 14 апреля - сегодня 6 лет сайту?
Я сделал опрос на MG в "Мастерской Fallout" на такую тему:
- А вы учились по урокам с сайта Oblivion & Fallout 3 Modding!
1. Учился и буду учиться
2. Нет

Просмотрели тему 56 человек, а ответило всего 19 - все ответили 1. Остальные видимо только собираются учиться!
Но всё равно это много 20 человек, вместе со мной. Тема не особо популярная и народу мало ходит.
Сообщений написали с поздравлениями. Я их в кучку собрал, а тему удалил сегодня.
Вот сводное сообщение от модмейкеров дружественного сайта.(Ну не знаю официально или нет, но я то и там свой и здесь! По любому через меня - дружественный)
Значит так!
Такие смайлики:  :flag:  :cool:  :love: (примерно такие!)
Такие слова:- Спасибо, молодцы, респект, Помогли, А я первый дом строил по уроку....!!!! (это меня убило - дом строил! Все строили!)
Такие пожелания: Пишите ещё, Успехов, Всего хорошего....

Я в первом сообщении написал, что здесь одна из самых больших библиотек туторов, уроков и статей по играм серий Fallout, Обливин и Скурим, что есть новое для Скурим, что сайт пять лет назад создали IgorRa и Imperator3 (не знаю правильно или нет!)
А ссылка на сайт там давно лежит - все кому надо это место знают!

Я присоединяюсь к сказавшим хорошие слова в адрес сайта и создателей. То же первый дом строил по уроку отсюда!!!!

+2

958

K.A.I.N.
эт фигня, я первые туторы писал по здешним туторам.  :D

K.A.I.N. написал(а):

но я то и там свой и здесь!

мы все в определенной степени всюду свои. так что не задумывайся, и на аг и на плейграундах, вобщем можно кучу сайтов перечислять, всюду несем следы наших постов...
кстати стало интересно на нашем сайте лежат мои туторы, и сколько. пойду на днях поковыряю.

K.A.I.N.
а твои туторы там есть? определенно надо поковырять. последнее че помню это последнюю часть тутора про компаньона от игоря.

Отредактировано 7755 (2013-04-14 20:25:20)

0

959

K.A.I.N. написал(а):

А сегодня 14 апреля - сегодня 6 лет сайту?

Да

K.A.I.N. написал(а):

Я присоединяюсь к сказавшим хорошие слова в адрес сайта и создателей.

Спасибо :)

0

960

надо бы попраздновать годовщинку
я напомню основные темы для туториалов которые потянет много народа из присутствующих:
добавление напарника в систему основных напарников(обливион, фоллауты, скайрим) под напарниками в обливионе я подразумеваю таких персонажей как ученик академии магов и убийца темного братства.

как развитие нашей недавней скриптовой эпопеи с папирусом и амулетом королей:
создание брони для собаки(существа), с возможностью ковать\улучшать ее. при этом существо наденет броню если она будет в инвентаре у существа, но не сможет одеть никакие стандартные шмотки, игрок не сможет одевать броню(при одевании она не будет одета и надпись "вы не можете одеть этот предмет")
какую то часть уже осилили, найти любую броньку для собаки или существа можно из кучи плагинов, или смоделить накрайняк.

как вариант для обливиона предлагаю перевод всех стандартных напарников на систему "валерии компаньона" без расширителя скриптов. насколько мне известно пока такого не делали.

Отредактировано 7755 (2013-04-14 20:37:32)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)