The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)


Обсуждаем всякие мелочи (6)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Извращение же. Будем считать, что на каждый уникальный мод приходится 1 уникальный автор. Получаем, что 80% моддеров делают свои моды на пиратках. Вывод: 80% скайрим-моддеров - извращенцы. Или я тут зря мучаюсь и уже давно вышел крякнутый steam_app.dll, с которым будут идеально работать и редактор, и игра?

0

992

Evil
:P

0

993

Evil написал(а):

Извращение же. Будем считать, что на каждый уникальный мод приходится 1 уникальный автор. Получаем, что 80% моддеров делают свои моды на пиратках. Вывод: 80% скайрим-моддеров - извращенцы. Или я тут зря мучаюсь и уже давно вышел крякнутый steam_app.dll, с которым будут идеально работать и редактор, и игра?

А в чем собственно проблемы? Сколько не делал, то только с редактором диалогов новым проблемы. И то из-за использования стороннего ПО. Однако он успешно лагает и на лицензии. Да и при диалоге в несколько веток жутко неудобный.

0

994

Netico написал(а):

жутко неудобный

Вот об этом и идет речь. Как можно что-то делать, когда это неудобно делать? Не понимаю.

0

995

Evil, гм... Во первых вы не логичны: на лицензии он точно такой же. Во вторых делайте старым способом. Он полностью рабочий. И в отличие от нового не лагает вовсе.

0

996

Netico написал(а):

на лицензии он точно такой же

НО работа с файлами удобнее. Такой же он при условии нормального dll для пиратки, я там выше подробнее писал, мне никто не ответил, поэтому я пока при своем мнении.

0

997

Evil, редактор крякнутый точно такой же как и стимовский. Капелька в капельку. dll можете зарегистрировать, но этот способ НЕ РАБОТАЕТ на 100% даже на ЛИЦЕНЗИИ.

0

998

В чем разница работы с редактором на лицензии и пиратке я не знаю, но догадываюсь, что принципиально никакой. Безусловно, есть разница в расположении файлов игры пиратки и лицензии (хотя тут тоже возможны варианты), однако как мне кажется это не должно влиять на работу редактора.
И как правильно заметили, как минимум на постсоветском пространстве большинство моддеров наверняка (ИМХО) работает с пираткой. Извращенцы ли они? Ну это личное дело каждого :)

Netico написал(а):

А в чем собственно проблемы? Сколько не делал, то только с редактором диалогов новым проблемы. И то из-за использования стороннего ПО. Однако он успешно лагает и на лицензии. Да и при диалоге в несколько веток жутко неудобный.

Evil написал(а):

Вот об этом и идет речь. Как можно что-то делать, когда это неудобно делать? Не понимаю.

Не думаю, что идеальный редактор возможен в принципе :) Всегда что-то будет не удобно. А что касается прогресса редакторов - давайте вспомним скрипты Морровинда, Обливиона и Скайрима - по моему прогресс очевиден. Во многом остальном редактор не столько уж радикально изменялся. Но кажется, будто в лучшую сторону.

Evil
А ты то чего себе до сих пор лицензию не купил?

ЗЫ: что касается переводов - там работы не початый край

0

999

Вы или прикалываетесь, или проблема с dll у меня одного есть. В общем, есть 2 steam_app dll. С одним из них игра быстренько схлопывается после запуска, но работает редактор, с другим работает игра, но схлопывается редактор. Поэтому для тестов модов мне надо либо мучиться с dll, либо иметь 2 папки с игрой, в одной из папок держать редактор, а тестировать на игре из другой папки, не забыв при каждом тесте копировать содержимое плагина туда. Я и спрашиваю, появились ли дллки, работающие нормально и с игрой, и с редактором, чтобы мне камасутрой не заниматься?

Скурим не покупаю, потому что его я буду брать только в том случае, если я решу заниматься плагиностроением под него, но чтобы решить, буду ли я заниматься, мне надо попробовать создать что-нибудь нормальное. Чтобы создать что-нибудь нормальное, мне надо разобраться, но как тут разберешься, когда такой камасутрой приходится заниматься, я уж молчу о камасутре с папирусом, ибо стерпится-привыкнется.

0

1000

Эх, печально, подпись обрезается в браузере...

https://www.dropbox.com/s/hqgzybnpxt8yvqj/2013-04-17 21.27.09.png

Отредактировано Evil (2013-04-17 19:31:21)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)