The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)


Обсуждаем всякие мелочи (6)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Привет всем!
Я выбрал такие:
Эту, только с поправкой "Нуб по жизни!"
http://s019.radikal.ru/i613/1209/07/ba829ef5da27.jpg

И эту
http://s017.radikal.ru/i418/1209/9f/9df8f228770e.jpg

Я во все игры с читами играю! На днях в "Сталкер Тени Чернобыля" начал переигрывать и сразу добавил " Сидоровичу в спискок товаров для продажи:
- Винторез, плюс патроны
- Экзоскелет с цифровым прибором ночного виденья
- Локатор аномалей 3 уровня
Обосновал это для себя так:
- Надоело уже это - "Кто я! и Где я! и без оружия, денег и навыков! Буду играть опытным ветераном!
Тоже бы изменить на - "Опытный Читер", иногда бывает очень надо постараться, подобрать пути взлома кодов!

Отредактировано K.A.I.N. (2012-09-10 20:13:24)

0

122

Igor_Ra написал(а):

почему без прозрачности?

Igor_Ra написал(а):

Присоединяюсь к вопросу.

прозрачность убрал фотохост =) если надо могу сделать с прозрачностью и другие медальки с другим текстом,
делал просто для одного сайта и завалялись )

Igor_Ra написал(а):

Грустно от этого, а не смешно.

а смысл грустить? всем по барабану же )

0

123

BloodBear написал(а):

прозрачность убрал фотохост =)

Там же половина изображений в джипеге, фотохост ни при чем ;)

BloodBear написал(а):

а смысл грустить? всем по барабану же )

Не надо обобщать.

0

124

Igor_Ra написал(а):

Там же половина изображений в джипеге, фотохост ни при чем

были в пнг =)

Igor_Ra написал(а):

Не надо обобщать.

=) Я сужу по тому что вижу пока только ты ещё держишься и всё по сути

http://cs304402.userapi.com/v304402433/3dd2/siRG9TgvZYs.jpg
Skyrim forever :D

Отредактировано BloodBear (2012-09-10 20:30:51)

0

125

BloodBear написал(а):

Skyrim forever

   :cool:

0

126

я увидел матные картинки и заминусил пост, так еще и неправ? и вобще мы ж уже полгода в игру играем - поставь сто минусов блудбиру, он так забавно агрится...

:playful:

эй, а че у меня в подписи медалько!!!!!!!!!!!!!
ну так надо ее упрозрачнить, а то несолидно как то.

:blush:

Отредактировано 7755 (2012-09-11 08:00:32)

0

127

Привет всем!
Ну ладно у меня телик без антены уже второй год доживает! Неужто то никто не видел, как Путин В.В. журавлей учил летать!
А главное, что это не всё - дальше он планирует учить редких хомячков. Оказывается есть небольшая популяция хомячков, которая в неволе ни в какую не хочет размножаться.
А без этих хомячков Росии придёт полный кердык. Я предполагаю, что именно по ним измеряют и устанавливают величину прожиточного минимума, для малоимущего населения.
Ну так вот Президент, как гарант всего и всех, просто обязан научить их совокупляться. Так как дело очень важное и министрам поручать его нельзя. Тем более, каким то там учёным биологам.
Короче:
- Если хочешь , что бы было хорошо - сделай всё сам! Он так наверное думает.
Журавлей за ним полетело, штук пять из всей стаи. Как он сказал:
- За мной идут только самые сильнейшие!
Боюсь, в плане секса за ним ни один хомячок не угонится. Это ведь надо очень сильно постараться, что бы целой стране почти десять лет мозги ....!
Такой опыт не прокуришь, не пропьёшь - тем более он не курит и не пьёт.
Хотя судя по полётам с журавлями, на дельтаплане - пьёт, да ещё как!
Бедные хомячки - ну и мы тоже!
Предлагаю зарегистрировать на сайте пользователя с ником В.В. Путин и в подпись ему повесить все медали BloodBear, с матерными в том числе, особенно ту которая начинается на X (анг. икс).
Написать одно сообщение от его имени сообща и сделать первым сообщением во всех флудилках.
От меня такое:
Я люблю вас хомячки!
Пока.

0

128

K.A.I.N. написал(а):

Это ведь надо очень сильно постараться, что бы целой стране почти десять лет мозги ....!

Конечно... А то что до него было десять лет, все отличненько было, похоже... Сейчас осталось придушить дерьмократию, разогнать думу... Трезвенником он тоже никогда не был... Прикольно было Саркази наблюдать после встречи с ним, встреча продлилась намного дольше, чем было запланировано, сам ВВ к журналистам не вышел, видать бутылки ховал. Ну, и было это пару лет назад или две пары))) давайте не будем о политике и политиках, все-таки здесь можно круче разругаться. нежели что лучше Морра, Обла или скай..

Здрасте, уважаемые!

0

129

политика у нас запрещена =)

ЗЫ: Играю в 'копатель' в ВК ) клон майна тока графа получше

0

130

ProfessorSeverus написал(а):

нежели что лучше Морра, Обла или скай..

Я! Я! Я лучше :) Вот только чего с маленькой буквы то :(

BloodBear написал(а):

ЗЫ: Играю в 'копатель' в ВК ) клон майна тока графа получше

Ценность майна не в графике, хотя и она мне нравится :) А ВК - это вконтакт?

0

131

Igor_Ra, обессилил по сайтам скакать, Шифт не дожимаю просто! Приношу извинения любителям СКАЙРИМА!!!  :cool:  не бейте меня. я все равно Облу люблю)))))  :hobo:
За правильность написания некоторых словов и предложениев в целом уже ответственности не несу! Ё-моё! Ужаснах... Во - понабрался-то...

0

132

ProfessorSeverus написал(а):

Приношу извинения любителям СКАЙРИМА!!!

Не-не-не, всем любителям Ская, то бишь меня :) Это у меня в танках ник такой. Придуман задолго до объявления Скайрима если что :)

ProfessorSeverus написал(а):

Ё-моё! Ужаснах... Во - понабрался-то...

Ивл, срочно лекцию о литературном русском - мы его теряем!!!

0

133

Скай!!! *плачу в жилетку*щупаю жилетку* поднимаю голову* смотрю в глаза взглядом кота из Шрэка: Жилеточка от Петровича? Почем брал?

0

134

Привет всем!

BloodBear написал(а):

политика у нас запрещена =)

Да это шутка была! Чего так серьёзно то! Тебе, что ли медальки жалко для главы стаи!
Кстати вспомнилось несколько строчек песенки из КВН.
Если муж ушёл от вас,
Отключите свет и газ,
В квартире, у мужа.
Мы обет даём суровый,
О политике не слова!
Нет кофе! Нет кофе.
Если правильно помню, это что то связанное с Прибалтикой, наверное выход откуда нибудь!
Давно было!

0

135

У  ProfessorSeverus смешное слово получилось, после слияния двух слов! Это там выше!

Отредактировано K.A.I.N. (2012-09-12 19:48:09)

0

136

Ах, K.A.I.N..... Тебе все стишки-поэмки... Хорошо!!! В смысле: Жизнь прекрасна и удивительна!

Кстати, я же видюху отдал по гарантии... Сижу как... как... ну, как многие, на ноуте, а уже привык же.. же-же.. К новому компу-то!

0

137

Снова замерло все до обеда, мышь не скрипнет, не пискнет модем... Только видно как где-то по нету одиноко себя троллит тролль..

тоже типа стихи, круче! Песдня!  :crazyfun:

Отредактировано ProfessorSeverus (2012-09-13 11:16:41)

0

138

http://portpool.ru/content/stickers_mail_ru/smile_200.gif
Что с тобой ProfessorSeverus ;D Осенняя депрессия?

Igor_Ra написал(а):

А ВК - это вконтакт?

угу =)

Отредактировано BloodBear (2012-09-13 11:37:12)

0

139

BloodBear, чито это депрессия? наоборот же, с каждым срывающимся с дерева золотым листом, желаниев все больше)))
лети-лети лепесток через запад на восток... тьфу, блин, ветер, не успеваю желания загадывать!

0

140

http://cs11480.userapi.com/u20135206/133556093/x_5cb7843f.jpg
;D Кто занимается редактором скайрима/облы/фолла или играет в них? Или пишет статью?

0

141

BloodBear написал(а):

Кто занимается редактором скайрима/облы/фолла или играет в них? Или пишет статью?

В смысле? Что значит занимается? И статью о чем? О редакторах? Или о чем? Или просто?
Я занимаюсь всем))))) кроме фолла! И статью пишу - типа творчество по Обле: фрпг на два фронта, фанфик)))))  :crazyfun:  :tomato:  :crazy:
Еще знаю, кто в КСе и еще на Скайрим заглядывается! Да!

0

142

ProfessorSeverus написал(а):

Еще знаю, кто в КСе и еще на Скайрим заглядывается! Да!

так что - разведка работает)

0

143

Luna, я - не разведчик. я - барабанщик))))))

0

144

O_o Профессор де такую забористую шмаль брал? ;D

0

145

BloodBear, что такое шмаль?

0

146

Привет всем!
Увидел БладБировские медальки - право, встал перед выбором. Потом решил - беру "геймера" (на работе сейчас совсем скучно) и "Петросяна" - последнее время так и расшвыриваюсь не смешными шутками.
ProfessorSeverus, вот две ссылки на "шмаль" - айн унд цвай :D
Про "Лордс оф убердарк", или как ее - да, мы с Сидом на нее обратили внимание еще... давно.

0

147

Ой, блин, а я что-то про женщин подумал)))))

0

148

BloodBear написал(а):

Осенняя депрессия?

кому то впарили коньяк, но внутри горлодер... явно...

проф, когда танцевать будешь - бери меня под руку, забацаем "танец пьяного пингвина"  :D

BloodBear написал(а):

де такую забористую шмаль брал?

нет, проф не такой. я в него верю... :glasses:

0

149

Ой, что самое интересное, трезвый я был... Но ради танцев мона и по зимней норме врезать, грамм 800!

0

150

ProfessorSeverus написал(а):

трезвый я был...

хм. на мтесе когда буянил тоже?

да с такой погодой зимняя норма даже бабьим летом пойдет. зубы скоро друг об друга разобью... хотя иногда рядом ходят странные люди с похожей на мою ДНК и говорят всякий бред типа - "оденься!!!"

:D

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)