The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » 18 лет что да как, обсуждаем;)


18 лет что да как, обсуждаем;)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

как по вашему лучше всего отметить 18-ти летие?
посидеть дома с тортиком в домашнем кругу.

33% - 2
сначала дома потом пойти с друзьями в кино, боулинг..

0% - 0
нажраться дома

16% - 1
нажраться с друзьями

16% - 1
нажраться в усмерть и проснуться с бодуна в милиции..

0% - 0
свой вариант напишу ниже

33% - 2
Голосов: 6

1

предлогаем варианты, вспоминаем свое 18 летие, делимся опытом)

лично я хочу попробывать все! у меня др выпадает на пятницу, вот все выходные в моем распоряжении.

Отредактировано витек.696 (2012-10-10 20:23:33)

0

2

Я отмечал в узком семейном кругу, с друзьями в этот раз так и не отпьянствовал отпраздновал, но до сих пор надеюсь.
По поводу предложенных вариантов могу сказать следующее.
Сначала дома ,потом пойти с друзьями в кино, боулинг ,потом нажраться дома с друзьями (но аккуратно, без погромов и милиции, пить надо в меру, могу сказать по личному опыту :D )

витек.696 написал(а):

у меня др выпадает на пятницу

А у меня каждый день рождения выпадает на лето :playful:  :D . Хотя на шестнадцатилетие сдавал экзамен по математике.

Отредактировано Bitnik (2012-10-10 20:51:10)

0

3

Bitnik написал(а):

Сначала дома ,потом пойти с друзьями в кино, боулинг ,потом нажраться дома с друзьями (но аккуратно, без погромов и милиции, пить надо в меру, могу сказать по личному опыту  )

мне предложили уехать в другой город, там снять отель на выходные и просто в городе тусить, везде)

0

4

витек.696
Ну, нажраться - на мой взгляд не вариант. Знаю таких, которые не помнят чем закончилось их отмечание 18-ти летия. Неужели и тебе так хочется?
А в остальном - отметь так, как тебе хочется. Именно тебе, без оглядки на друзей, знакомых. Не так как надо, не так как круто, а так как тебе хочется. 18 лет лишь один раз в жизни бывает. Кто-то предпочитает отметить в кругу семьи. Кто-то в кругу друзей. Кто-то с любимым/любимой. Кто-то в ресторане, кто-то на природе. Это твой праздник, тебе и выбирать, как его отметить.

0

5

Нажраться с друзьями - самое то, без вариантов. В последнее время именно так отмечаю свои дни рождения и дни рождения своих друзей, родственников. Не нужно слушать всякую ерунду про потерю памяти. Все отлично помнится, ничего не забывается, Игорь просто не пил ни разу - вот и выдумывает. Нет, он прав конечно, но при условии, что нажрешься в усмерть как раз, а я советую просто много выпить с друзьями. Отличный вариант, ящитаю.

0

6

я свои 18 отмечала в общежитии, маму не нервировала  -  тихо, мирно, без мордобоя  :D   Да и вообще - мой день рождения обычно не осознают, медленно отходя после Нового года))

0

7

ну тут простая формула количество друзей умножить на 0.5 и получим необходимое количество литров Дэниэлса, + столько же текилы и по литру спрайта на каждого.
Следовательно, если ночь не единственная, то умножаем все это на количество ночей)
И, кстати, не забудь женщин, а то всякое может быть :)

0

8

В кои-то веки согласен с Тингером.

0

9

Я их в казарме встретил)

0

10

Evil написал(а):

В кои-то веки согласен с Тингером.

да да я тоже) но только у меня будет все, скорее всего, и с семьей и тихо с друзьями, и громко с другими друзьями, и с девушками тоже надеюсь всякое получиться;)

0

11

А что вы так прицепились к этой дате? Она сейчас ничего кроме призыва в армию и не дает ничего, это в России... Паспорта вам раньше дали, водку, вроде, не продают еще... Возможность участия в выборах отмечать? Совершеннолетие, возраст уголовной ответственности? Тогда надо сидеть тихо-тихо, чаек (не крепкий), барышню... Вот барышню, лучше к  ней сходить на подаренные деньги)))

+2


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » 18 лет что да как, обсуждаем;)