The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Срочно, плизз не убирайте, вопрос жизни и смерти!


Срочно, плизз не убирайте, вопрос жизни и смерти!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приглашаем разработчиков и просто интересных людей на наш форум: http://lore.forum24.ru/. Нашей команде требуются:

1. Программисты на Delphi и Blitz Basic.
2. 3D-моделлеры, аниматоры.
3. Художники, текстурщики.
4. Специалисты по TES CS, плагиностроители.
5. Писатели, составители сюжетных линий.
6. Создатели LORE для новой игры.
7. Люди, которые разбираются в скриптах Total War.

У нас разрабатывается несколько проектов. Основные из них:

1. Игра в стиле RPG от третьего лица с элементами Horror. Создается на собственном движке в Delphi. Если наберем разработчиков, то игра превзойдет ее аналоги -- Morrowind, Oblivion, Heart of Eternity и Gothic.

2. LORE для вышеупомянутой игры. Разрабатываем свой собственный, неповторимый мир. Требуется ваша помощь. Примите участие в создании самой совершенной игровой Вселенной!

3. Игра в стиле RTS. Историческая стратегия. Создается на движке Delphi Borland. Отличия от аналогов -- масштабность и историческая достоверность.

4. Глобальный мод для TES III: Morrowind. Огромный остров на Севере провинции.

Подробности разглашать в этой теме мы не собираемся. Если чем-то заинтересовались -- пишите в эту тему: http://lore.forum24.ru/?1-0-0-00000001-000-0-0 После вступления в команду мы расскажем вам об интересующих вас проектах гораздо подробнее.

+1

2

Похоже становиться модным создавать сайты, форумы, глобальные проэкты.
Как для форума которому две недели, вам особо нечем похвастаться. И еще вы набираете людей, планируете серьезные проэкты. Вас там на форуме двое. Так вот интересно, что вы сами можете, и чем в этих проэктах будете заниматься?

0

3

А что сия тема делает в "Развитии сайта"? Тема перенесена.

0

4

А, вы парни не загнули???"Превзойдёт Облу, Морру, Готику..."
З.Ы.Я даж боюсь представлять что там будет за "собственный движок"

0

5

Вот вы нас засираете, но хоть кто-то из вас знает хотявы Бейсик?

0

6

Zver написал(а):

Вот вы нас засираете, но хоть кто-то из вас знает хотявы Бейсик?

Я знаю.И что?

0

7

Blood Raven написал(а):

Бейсик

даже я знаю, это ж в школе проходят... :blink:

0

8

Ingvar 3009 написал(а):

даже я знаю, это ж в школе проходят...

У мня в школе есчо несколько языков програмирования проходят...

0

9

Zver, давайте начнем с того, что вас никто не "засирает".
Просто реально сложилась ситуация, когда все кому не лень кричат на весь интернет о создании очередного глобального проэкта, игры или чего в этом роде. Особенно поразило "превзойдет ее аналоги -- Morrowind, Oblivion, Heart of Eternity и Gothic...". Неудивительно, что Blood Raven обратил на это внимание. Уже не один год многие игровые студии грозятся переплюнуть ТЕС и Готику. Вот только пока ни у кого это не получилось. Прошу заметить, переплюнуть стараются професионалы своего дела.
ЗЫ: Бейсик не знаю (хотя тоже в школе учил, но это ничего не зхначит), зато вот с этим знаком не по наслышке:

"2. 3D-моделлеры, аниматоры.
3. Художники, текстурщики.
4. Специалисты по TES CS, плагиностроители.
5. Писатели, составители сюжетных линий.
6. Создатели LORE для новой игры."

И что? Мне например действительно было интересно, что вы умеете, раз у вас такие планы, о чем я соответственно и спросил. А в ответ услышал вопрос о знании Бейсика... Помоему это не серьезно.

ЗЫЫ: И еще хочу заметить, что в связи со всем вышесказанным вас изначально нигде серьезно воспринимать не будут. Все из-за того же нашествия глобальных проэктов. Поэтому если хотите, чтобы вас приняли всерьез, дайте для этого повод.

0

10

а какие моды вы уже создали, просто интересно было бы поиграть может это действительно чего-то стоит...

0

11

Zver
Вообще забросил эту тему такчто её тоже можно удалить!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Срочно, плизз не убирайте, вопрос жизни и смерти!