The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Убрать все предметы из рюкзака!


Убрать все предметы из рюкзака!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче нужно так что бы при входе в определенную локацию у персонажа удалялось все и рюкзака абсолютно все вплоть до кришичек! Как там сделать! И Еще при редактировании или создание карты в GECK текстура воды именно сверху видно то есть цвет воды допустим зеленый но при загрузке карты в игре цвет воды сверху пропадает тоесть она становиться прозрачной а когда ныряешь цвет помутнения появляется как от этого избавиться. Вода стандартная патомак. ТЕкстура движения вставлена! "Анимация" Помогите очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН!

0

2

STRELAK999 написал(а):

Короче нужно так что бы при входе в определенную локацию у персонажа удалялось все и рюкзака абсолютно все вплоть до кришичек!

Можно попробовать функцию RemoveAllItems. Не уверен, что она работает с актерами и игроком в частности, но попробовать можно.

Например,

Код:
Player.removeallitems; забираем все предметы у игрока

или

Код:
Player.removeallitems ContainerREF; забираем все предметы у игрока и переносим их в какой-нибудь контейнер

0

3

Вопрос  - а с квестовыми предметами что будет? Останутся или тоже уйдут?

0

4

Вовочка написал(а):

Вопрос  - а с квестовыми предметами что будет? Останутся или тоже уйдут?

Хороший вопрос. Гипотетически - должны убраться все вещи. Практически - нужно пробовать.

0

5

помните в обливионе попадание в тюрьму? вроде амулет королей тоже снимался. я таким образом еще избавлялся от зависших квестовых предметов после выполнения квеста.

в любом случае проще попробовать.

тока вот сундук-то в обливионе я нашел но какой квест или скрипт используют его не узнал. сейчас нет времени копаться.
http://s3.uploads.ru/ZJoK6.jpg

0

6

В консоли я пробовал на Нью Вегасе - квестовые предметы не убираются.

0

7

Помогите пожалуйста, делаю мод, проблема вот в чём:
Идея такая: ГГ перемещаеться в другое измерение(определёную локацию) и у него скрываеться(удаляется) весь инвентарь и даються нужные мне предметы. Если гг переходит обратно на глобальную карту, всё возращаеться на свои места.

Возможно ли это и, если можно,  подскажите как это сделать.

Заранее благодарю

Отредактировано GFER (2013-09-15 17:56:21)

0

8

GFER написал(а):

Возможно ли это и, если можно,  подскажите как это сделать.

Теоретически возможно. Для этого придется воспользоваться скриптами, в частности думаю пригодятся функции
RemoveAllItems
RemoveItem
AddItem

0

9

Igor_Ra написал(а):

Теоретически возможно. Для этого придется воспользоваться скриптами, в частности думаю пригодятся функции
RemoveAllItems
RemoveItem
AddItem

Ага, благодарю. Если всё получится, обязательно напишу скрипты на форуме)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Убрать все предметы из рюкзака!