The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как думаете будет tes 6

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как думаете будет tes 6? Ходят  слухи что да и эта будет последняя серия tes

0

2

Привет всем!
Думаю будет! Только вот не знаю, лучше или хуже предыдущих. Хотя модмейкерам всё равно! Лишь бы редактор был! Для Скурим на Нексусе 21000 файлов (анимация, оружие, броня, квесты аддоны и тп). Круто! А там в основном буржуйское.
Думаю по СНГ ещё тысяч 5-10 будет.
У одного Imperator3 около 100! И расы и оружие и броньки.
Так что пусть они (Беседка) делают хоть как, остальное за них модмейкеры любители сделают!

0

3

Dagon написал(а):

Как думаете будет tes 6?

Уверен, что будет. Деньги лишними не бывают. Может даже под следующее поколение консолей. Вспомните, что Обливион был среди стартовых игр на хbox360, если не ошибаюсь. Хотя ТЕС Онлайн явно выйдет раньше. Но я пожалуй в ЭТО играть не буду.

0

4

IMHO

палка о двух концах. как обычно. нас всех достал движек геймбрио и мы хотим большего и лучшего. НО настолько крутого редактора под новый движек может и не быть...
в случае скайрима мы конечно уши развесили, и несмотря на то что нам скормили каку, мы всеравно это скушали.

но следущий ТЕС... считайте это разработкой игры и редактора с нуля на своем движке. иначе такую каку вряд ли кто скушает во второй раз.
хотя может я и ошибаюсь и фанаты ТЕС каколюбы поумолчанию.

лично я рад бы чтоб серия здохла. и все силы зенимакс и беседки направлены были на тесонлайн.
потому что тес6 на гнилом геймбрио я играть не буду.

если при выходе скайрима я со скрипом поставил игру и отказался от редактора. то ТЕС6 может тупо пролететь мимо моего компа. в конце концов есть серии "два мира" "готики" и "ризены". к выходу тес6 альтернатива будет в любом случае.

0

5

7755 написал(а):

палка о двух концах. как обычно. нас всех достал движек геймбрио и мы хотим большего и лучшего. НО настолько крутого редактора под новый движек может и не быть...в случае скайрима мы конечно уши развесили, и несмотря на то что нам скормили каку, мы всеравно это скушали.

Я думаю проблема Скайрима была в том, что разрабатывался он для уже устаревших консолей. Мне кажется при желании тот же геймбро можно было бы прилично усоврешенствовать, однако в данной ситуации смысла его сильно улучшать банально не было - большинство улучшений банально не пошло бы на консолях. Так же как нам подсунули урезанные текстуры изначально.
А если ТЕС6 будет создаваться под новое поколение консолей, то вполне возможна ситуация, когда движек будет все тот же геймбро, но основательно допиленный. При этом сохранится редактор. И всё будет круто :)

7755 написал(а):

лично я рад бы чтоб серия здохла. и все силы зенимакс и беседки направлены были на тесонлайн.потому что тес6 на гнилом геймбрио я играть не буду.

Фу, кака. Я лучше пойду Морру проходить, чем буду играть в ТЕС онлайн. И опять же - главное преимущество Геймбро сейчас (из-за чего я в общем-то и рад был ему в Скайриме) - хороший редактор, который уже все знают и как следствие просто горы различных модификаций.

7755 написал(а):

в конце концов есть серии "два мира" "готики" и "ризены". к выходу тес6 альтернатива будет в любом случае.

Ну не знаю. Какая альтернатива у Скайрима была? Два мира 2 игрушка симпатичная, но все же быстро приелась. Ризен 2 - увы, рядом не стоит. Готика 4 - это говорят ужас еще тот. В том то и дело - нет у серии ТЕС сейчас достойной альтернативы. Когда-то Готика хоть какую-то конкуренцию составляла.

0

6

Igor_Ra написал(а):

В том то и дело - нет у серии ТЕС сейчас достойной альтернативы.

но если ТЕС будет стоять на месте, а конкуренты развиваться?

каин сказал бы "свято место пусто не бывает" но так как его нету пока. то скажу я. :insane:

спрос рождает предложение...

0

7

Что подразумеваем под "ТЕС 6"? Онлайновый проект, который, вроде как, серьезно разрабатывался (или накрылся уже?), или очередной сингловый?

0

8

Bitnik написал(а):

Что подразумеваем под "ТЕС 6"? Онлайновый проект, который, вроде как, серьезно разрабатывался (или накрылся уже?), или очередной сингловый?

Сингловый. ТЕС Онлайн активно разрабатывается и точно выйдет.

7755 написал(а):

но если ТЕС будет стоять на месте, а конкуренты развиваться?

Так в том то и дело, что конкуренты не развиваются. А Бечезда завязана на консолях, которые устарели - куда тут ей развиваться?

0

9

Поддерживаю. Консолизация ограничит ТЕС настолько, что ему останется только пытаться держаться на достигнутом уровне.

0

10

Будет классно вот бы сделали они tes где все провинции есть но жаль что комп нужен как у военных :-)

0

11

я конечно далеко не ванга. но про скайрим я оказался прав. клон фоллаута с эльфамидраконами

сейчас перед беседкой два пути. продолжать клепать заклепки или выдать крутую игрушку(хотя возможно и без редактора)
связь с консолями чревата. на пс3 уже трудно обновления выпустить. хотя они все таки справятся. я верю.

а насчет конкурентов я вам точно говорю. отсутствие крутой сингловой игрушки на компе более года-двух даст хорошего пинка многим разрабам. они такой кусок жирный не упустят если беседка лажанет.

0

12

7755 написал(а):

я конечно далеко не ванга. но про скайрим я оказался прав. клон фоллаута с эльфамидраконами

Ну я тоже говорил, что движек скорее всего будет тот же.

7755 написал(а):

связь с консолями чревата.

Чрева, но приносит много денег. Поэтому они скорее на ПК забьют, чем на консоли. Даже устаревшие. Но так как все уже ждут анонса нового поколений консолей - есть шанс, что ТЕС6 может разрабатываться уже под них, как я и писал выше.

Dagon написал(а):

Будет классно вот бы сделали они tes где все провинции есть но жаль что комп нужен как у военных

Не знаю, какой понадобится комп (но думаю не сильно мощный, локации же частями подгружаются), а вот сделать сами провинции - на это уйдет десяток лет. Да и не выгодно, можно ведь каждую провинцию выпускать как отдельную игру - денег выйдет больше.

0

13

Igor_Ra написал(а):

Не знаю, какой понадобится комп (но думаю не сильно мощный, локации же частями подгружаются), а вот сделать сами провинции - на это уйдет десяток лет. Да и не выгодно, можно ведь каждую провинцию выпускать как отдельную игру - денег выйдет больше.

Ну да ты прав ну буду ждать  эту 6 часть хотя я скайрим не очень если дать обливиону движок скайрима то игре цены не будет надеюсь 6 часть нормальная выйдет.

0

14

Будет классно вот бы сделали они tes где все провинции есть

тесонлайн же ведь. разве там не весь мир будет?

Dagon написал(а):

если дать обливиону движок скайрима то игре цены не будет

проект по портированию морровинда на движек скайрима(морробливион прощай!!! ля ля!!!) мне больше привлекателен

0

15

7755 написал(а):

тесонлайн же ведь. разве там не весь мир будет?

ну да ток нужно инет хороший а у меня не охти

7755 написал(а):

проект по портированию морровинда на движек скайрима(морробливион прощай!!! ля ля!!!) мне больше привлекателен

ты играл в морровинд на движке обливион?

0