The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Что если создать чат для этого форума


Что если создать чат для этого форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что если создать чат для этого форума
Отлично было-бы

40% - 2
Плохая идея

60% - 3
Голосов: 5

1

Я подумал а что если сделать чат для форума и привизать   его к форуму?

0

2

да. хорошо бы. но только не те убогие чатики как в юкозных сайтах. если чат - то на всю страницу. чтоб настройки смайлов стилей и шрифтов\фона сразу были доступны.

хотя в джаббере есть тес-конфы. одна тесалла одна еще чья та. тоесть две точно. так что чатоманы могут там удовлетвориться. кальяша там торчит вечно кстати.

0

3

7755 написал(а):

да. хорошо бы. но только не те убогие чатики как в юкозных сайтах. если чат - то на всю страницу. чтоб настройки смайлов стилей и шрифтов\фона сразу были доступны.

Да и я такой хочу.

7755 написал(а):

хотя в джаббере есть тес-конфы. одна тесалла одна еще чья та. тоесть две точно. так что чатоманы могут там удовлетвориться. кальяша там торчит вечно кстати.

Вот такой бы чат вообще класс.

0

4

7755 написал(а):

но только не те убогие чатики как в юкозных сайтах. если чат - то на всю страницу.

И на юкозе делают во всю страницу и отдельной страницей, и всплывающим окном.

Но нужен ли чат? Есть же Болталка... А в итоге все общение перейдет в чат) К тому же у всех есть аськи, агенты, стимы, скайпы и прочие средства связи)
Чаты, как мне кажется, нужны там, где нет форума...

0

5

конечно справедливо. но я думаю в чат можно дать доступ незарегенным пользователям сайта\форума. чат надо продублировать и на сайте и на форуме чтоб он один был и там и там.
много преимуществ: 
1.наше форумное общение не пострадает
2.новички будут регистрироваться чаще(да да. несмотря на то что они быстро смогут узнать ответ на вопрос и свалить. думаю наша харизма победит.)
3.общение оживится и появится новизна

недостаток - спамеры и прочие какашечные элементы. но я думаю  с этим справимся. можно назначить проверенным пользователям функции частичного модератора чата. право удаления постов и временной блокировки спамера в чате.

0

6

7755 написал(а):

чат надо продублировать и на сайте и на форуме чтоб он один был и там и там.

Сайт на юкозе, а форум на bb - возможно ли продублировать, интересно?

7755 написал(а):

недостаток - спамеры и прочие какашечные элементы.

Вот-вот...
Но будет ли это позывом к регистрации, если можно и в чате поговорить?

Но попробовать, конечно, можно же))

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Что если создать чат для этого форума