The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Игры для двоих на одном компьютере


Игры для двоих на одном компьютере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь кто чем сможет.
Ищу интересные игры для двоих на одном компьютере (совместное прохождение или сплит-экран). Без использования геймпада или других устройств, исключительно клава+мышь. На данный момент из более-менее интересного нашел Rayman Origins, Colin McRay Rally 2004 и New Super Mario Bros для Nintendo Wii (используя Дельфин). Драки типа Уличного бойца не интересны. Какие-то слишком навороченные/кровавые/заумные игры не интересуют. Слишком простые и мелкие типа Блаби Волейбола или Покет танков - тоже.

ЗЫ: хотя в общем-то писать можно о любых играх для двоих на одном компьютере. Мало ли где и кому пригодится.

0

2

для меня тоже тема больная кстати.
1.серия варриорсов. dynasty warriors 4(не HD картинка, только квадратная), dynasty warriors 6(иногда может тормозить, редкий баг с несовместимостью с некоторым железом), Musou Orochi Z(японо-английская, руссификатор частичен и надо выбивать в личку у автора на одном форуме), SAMURAI WARRIORS 2(не HD картинка, только квадратная), warriors Orochi(если хочется насладиться 40% от Musou Orochi Z, но зато локализованная)

2.серия герои. прикольнее всего третьи четвертые и шестые, пятые тупят черным экраном между ходами(мы блин с одного компа играем, нафиг чернотой закрывать. маразм...)

3.колин макрей 2(может жестоко глючить если к компу два геймпада подключено, редкое явление возможно. аркадный режим на двоих веселый.)

как видно игры жутко устаревшие или специфичные. но рубилово в варриорсы может пару лет жизни отнять даже у семейной пары, и оттянуть рождение их первенца(времени на процесс не будет :flirt: )

0

3

7755 написал(а):

2.серия герои. прикольнее всего третьи четвертые и шестые, пятые тупят черным экраном между ходами(мы блин с одного компа играем, нафиг чернотой закрывать. маразм...)

Герои игра интересная, но мне сейчас не покатит - сложноватая будет.

7755 написал(а):

колин макрей 2

Так они по-моему все под 2-4 игрока заточены и со сплин-экраном. Просто мне 2004 первая под руку попалась :)

Было бы вообще замечательно, если бы найти что-то типа Марио, Реймана, Соника - то есть детский платформер в 2д. Ну и не совсем страшное в плане графики. Под Wii можно покопаться - но там тоже не просто найти что-то симпатичное/весёлое.

0

4

В свое время неплохо игралась "Hogs of war" - аналог "Worms", но со свиньями вместо червяков. Кстати, она появилась, когда "Worms" были только в 2D, так что не надо про плагиат.

0

5

а в crash bandicoot нет режима такого? насчет вормсов на одном компе. ну 2д нормально, а 3д вормсы неудобно играть будет.

0

6

7755 написал(а):

а в crash bandicoot нет режима такого?

Она только под Соньку и однопользовательская. По крайней мере такое мне выдала Википедия.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Игры для двоих на одном компьютере