The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Полезные мелочи в КС


Полезные мелочи в КС

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Инквизитор
И ещё я не прошу ссылки на другие плагины
Тогда тебе не повезло. Анимированные магические эффекты это по сути дела анимированные модели. Это вопрос по моделям, а не Конструктору...

0

32

Нет. Есть в CS такие анимации как огонь или дым, дак вот на официальном форуме есть скрины где оружие дымится, светится, и всё это делали в CS.

0

33

Инквизитор
такие анимации как огонь или дым
Это не анимации. Это эффекты. Они действительно есть в КС.

0

34

Хочшь сказать огонь что горит у факела - это тоже эффект?!)

0

35

Огонь от факела ты мечу не прицепишь

0

36

Нет конечно, я просто хотел этим сказать, что знаю что такое анимация.

0

37

Я недавно попробывал чёрт знает что получилось! :rofl:

0

38

Я только к клинку смог присоеденить что - то вроде иневого дыма, но недавно разгрёб клинок неревара, что я делал почти год назад и захотел присоеденить к нему огонь как в море только не знаю где его отыскать.

0

39

Огонь, как я понил, в Морре, а Морру в магазине! Если денек нет поищи в интернете, где нибуть и будет! Здесь все средства хороши! :)

0

40

Есть у меня и Morroeind, и Oblivion. Но в Morrowind для клинка нереварина сделана анимация, которая приклеплена к клинку, а в Oblivion это можно сделать в CS без создания анимации. Вопрос, только где?!

0

41

Слушай а не легче скачать этот плаг, или ты хочешь сам сделать?

0

42

Я играю только в свои. Принцип

0

43

Интересный прицеп я то же хочю такой! :cool:

0

44

Том
Анимацию в КС прицепить НЕЛЬЗЯ. Это делается только в пакетах моделирования. В КС можно на клинок поставить эффекты, например огня, мороза и т.д.

0

45

А это очень проблемно? Подчёркиваю я не спрашиваю как это делается!

0

46

Эффект ведь тоже своего рода анимация?!

0

47

Эффект это не анимация

0

48

ЛЮДИ как тогда мне прикрепить огонь к моему клинку в КС?Или хоть чтонибудь!

Отредактировано Странник (2008-08-23 22:02:29)

0

49

Надо создать скрипт эффект.

0

50

Том
спасибо!а меч огнём буд ожигать?Или надо в заклятии подредактировать?

0

51

Заклинание редактировать надо.

0

52

У меня вот такой вопос. Я хочу перенести стрелы не на спину а чуть пониже как у этих "уродов" в Дрожащих островах" или же на пояс с другой стороны от меча, то есть на правой. Может это не совсем КС, но я не знал куда еще можно обратится с таким вопросом.

0

53

Доброго времени суток! Такой новичковый вопрос.. В созданном диалоге не успеваю прочитать реплику персонажа.Буков-то я написал там много,а время на экране  явно меньше чем надо..Как замедлить время нахождения реплики на экране,чтоб все было читабельно? Или это тока к озвучке привязано??

0

54

Dvalin
В данном случае есть два пути.
Первый - сделать звуковой пустой звуковой файл нужной длины.
Второй (проще) - разбить фразу на несколько более мелких.

0

55

Igor_Ra 
спасибо, попробую оба.
Еще вопрос.Столкнулся с тем, что зомби(ну возможно и другие враги) могут пролезать(просто появляются по другую сторону стены или решетки) через неприодолимые препятствия или забираться на непреодолимую преграду,если их доставать магией или стрелами.. Можно ли с этим бороться?

0

56

Видимо это баг, попробуй игру переустанови или поставь патч (неофициальный).

0

57

Вот у меня баг вся нежить следует за тобой даже через закрытую на ключ дверь как это исправить?

0

58

Видимо колизион оболочка падает при загрузке игры, попробуй начать заного, если будет пропадать, есть варианты: переустановить игру (врядли поможет), патч неофициальный (должен помочь, но не знаю не пробовал).

0

59

Igor_Ra написал(а):

Как открыть границы мира в Обливионе?
В TES CS открыть меню World и выбрать пункт Regions.... Теперь в списке WorldSpace выбираем "Tamriel" и в списке регионов находим "CyrodiilBorderRegion". Убираем галочку с Border Region и готово. Идти можно куда угодно, пока не кончатся текстуры.

А можно открыть только на определённом участке эти границы?То есть небольшой участок,а не вот полностью все границы открыть.

0

60

Странник написал(а):

А можно открыть только на определённом участке эти границы?То есть небольшой участок,а не вот полностью все границы открыть

Нет, да и как ты себе это представляешь? Граница либо есть, либо ее нет.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Полезные мелочи в КС