The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - шесть лет!


Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - шесть лет!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех посетителей нашего сайта и форума!

Шесть лет. Именно столько сегодня исполняется нашему сайту - wwwmodder.ucoz.ru. Пишу и ощущаю себя стариком. Не знаю почему. Всё течёт, всё меняется. И только наш сайт - и зимой и летом, и пять лет назад и сейчас - одним цветом. Грустно осознавать, что время стремительно летит вперёд, и всё меняется слишком быстро, слишком сильно. Хочется написать что-то радостное, весёлое, оптимистическое - но почему-то не получается. У всего в нашей жизни есть свои причины и свои следствия. Это касается и развития сайта, ибо он неотъемлемая часть меня. За последний год не сказать, чтобы у нас было много обновлений. Да и сама тема модостроения не сказать, чтобы была сильно популярна и востребована. И чем далее, тем по ощущениям интерес к ней всё угасает. Может я и ошибаюсь. Жизнь нас всех рассудит и всё и всех расставит по своим местам.

Как бы там ни было - жизнь продолжается, а пока мы живы - мы можем творить и развиваться. А пока творим и развиваемся - мы живы!

Путь познает идущий!

+1

2

хорошо. что еще сказать. замечательно даже.
надо бы еще пару-тройку текстов на складик отправить. а то кпд у нас не айс. перед людями стыдно.
:insane:

0

3

Поздравляю вас) Еще двадцать шесть лет жизни вашему сайту)

0

4

О, это я хорошо пришел.
Поздравляю всех! Сайт и форум взрослые уже - я в их возрасте в школу пошел.

0

5

Поздравляю!!!  Всех нас, наш сайт  [взломанный сайт]    Хорошо, что есть такой сайт, Спасибо, Игорь, за него!

0

6

Мои поздравления тоже!!
Интерес не угасает, просто по вашим туториалам одни уже выучились, другие молча учатся. А то что вопросов мало задают, так это потому что туториалы понятные!
Спасибо вам, что вы есть!

http://s3.uploads.ru/t/GXsJ4.jpg

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - шесть лет!