The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 361 страница 390 из 754

361

[послешкольный урок]
Вообще, КУН и ТЯН - так можно обращаться и после совершеннолетия. Просто потом это как-бы... несколько оскорбительно, ведь так приятно обращаться только к детям.
А касательно несоответствия пола и обращения - значит ведут себя так.
Де́су (moon. です, киридзи: дэсу, ромадзи: desu, 4chan: DESU) — закорючка, которую японцы ставят в конце предложения, дабы придать ему вежливый оттенок, десу.
[/послешкольный урок]
И кстати, раз у нас тут околоаниметред, кто-нибудь слышал/играл/задрачивал Osu?

Отредактировано Azikos (2013-09-03 13:58:35)

0

362

Какие-то послешкольные уроки еще. На вики про именные суффиксы подробно расписано все. Относительно.

Azikos написал(а):

Osu

Задротская наркомания. Аудиосерф сосет. Не играл, видел, слышал. О, на ифон есть. Надо бы забрать.

Отредактировано Evil (2013-09-03 15:47:21)

0

363

Бу!
Испугались?
Я вернулся. Поступил в ВУЗ, снял комнату (черт, хотел вообще-то квартиру без хозяйки...), учусь второй день - полет нормальный.
Как вы тут? Чем занимаетесь?

0

364

Bitnik написал(а):

Бу! Испугались?Я вернулся. Поступил в ВУЗ, снял комнату (черт, хотел вообще-то квартиру без хозяйки...), учусь второй день - полет нормальный.Как вы тут? Чем занимаетесь?

Комната фигня - главное, чтобы интернет был :)
Как мы тут? Кто как. Фигней вот наслаждаемся :) Танцами увлекаемся. Аниме, всё такое. Я мучаю программирование, от яваскрипта до шарпа. Еще с Ивлом через Тунгл в игры играем.

Evil написал(а):

В мечтах?

В чьих-то мечтах, в чьих-то реальностях :) Всё относительно.

0

365

Igor_Ra написал(а):

В чьих-то мечтах, в чьих-то реальностях  Всё относительно.

Ну так определись, в мечтах у тебя или в реальности. [а_на_самом_деле]Вообще про относительность глупо говорить, ибо под реальностью следует понимать объективную точку зрения, а под мечтами субъективную, и никак иначе, таким образом яблоко рулит в мечтах (твоих), а объективную оценку по данному вопросу дать невозможно из-за большого разброса субъективных мнений (вообще). То бишь в реальности не рулит, пока в мечтах бОльшая часть не придет к соглашению, что в отношении искусства невозможно в принципе.[/а_на_самом_деле] У меня яблоко не претендует даже на 4 место ;)

0

366

Evil написал(а):

У меня яблоко не претендует даже на 4 место

А что претендует на тройку лидеров? У меня то не сильно богатый опыт просмотра таких танцулек, но сколько искал разных яблок - немного довелось посмотреть. Вообще было мало такого, которое хоть как-то произвело бы впечатление, не то чтобы сравнится с яблоком. Хотя конечно и от исполнителей много зависит. Большинство яблок смотреть невозможно.

0

367

Igor_Ra написал(а):

А что претендует на тройку лидеров?

Тройка лидеров



Не забывать, что я оцениваю, имея мало-мальский (хотя наверняка недооцениваю, настоящие профессионалы всегда недооценивают свои способности), но все же опыт, в танцах.

Отредактировано Evil (2013-09-03 18:12:34)

0

368

Второй забавный. А первый и третий - ну разве что на девушек посмотреть :) Не зацепило как-то.

Evil написал(а):

Не забывать, что я оцениваю, имея мало-мальский (хотя наверняка недооцениваю, настоящие профессионалы всегда недооценивают свои способности), но все же опыт, в танцах.

Всегда хотел степ научится танцевать. Ну может еще научусь :) Благо есть у кого учится.

Танцы, танцы


0

369

Igor_Ra написал(а):

Не зацепило как-то.

Вкусовщина, говорю ж. Может тебе музыка вообще не понравилась.

0

370

уффффффффф нет покоя моей сущности задротской. весь день в самолетах. итоги - 700тыщ денег и осталось 40 боев до 700.

немец 8ур(ласточка- первый серийный реактивный тяжелый истребитель) тачка упоротая. бомб нет, ракетам дамага на одну наземку нехватает, а те ракеты которых 24 при такой скорости движения бесполезны.
9ур. уже брать не буду. надо набить еще дофига опыта, чтоб мои 1200 токенов потратить на перевод. те 240токенов что набиваются каждый день, как раз уходят на перевод, а вод 1200 лежит мертвым грузом.
:insane:

а в танках упятеренка. даже не заходил туды. ах-ах...

Отредактировано 7755 (2013-09-08 15:15:35)

0

371

7755 написал(а):

9ур. уже брать не буду. надо набить еще дофига опыта, чтоб мои 1200 токенов потратить на перевод. те 240токенов что набиваются каждый день, как раз уходят на перевод, а вод 1200 лежит мертвым грузом.

А я на прем собираю. Халявный прем самолеты+танки на два месяца - это весьма неплохо. Выкидывать токены на воздух - фу. И да, тоже на 8 уровне остановлюсь, правда в советских истребителях. На 9 уровень опыта уже не насобирать. Да и честно говоря - мне больше всего нравится летать на первом уровне. На 7 такие скорости, все быстро, суматошно - а на первом ты летаешь и спокойно нагибаешь :)

0

372

считаю самое лучшее вложение токенов - опыт. как минимум два скила у летчика каждой нации с самого начала игры - это гут.
кредиты никогда не были проблемой, да и задротить я в самолеты не буду. а прем надо набивать на том же аккаунте где танки. я решил забить на сие гадство. у меня итак голда на прем отложена на месяц все никак не соберусь поиграть зайти.

кстати уже 682 боя. завтра будет 700 точно. и еще 900 токенов надо на опыт потратить. хых. :insane:

слышал на некоторых форумах об альтернативе 7дайстодай. че то то там с небом в названии, лучше или хуже?

Отредактировано 7755 (2013-09-08 21:19:59)

0

373

7755 написал(а):

считаю самое лучшее вложение токенов - опыт. как минимум два скила у летчика каждой нации с самого начала игры - это гут.

А при чем здесь токены к опыту? К тому же - тогда опять же логичнее было бы брать прем, пусть на время, и больше опыта зарабатывать. У меня пока около 450к опыта.

7755 написал(а):

слышал на некоторых форумах об альтернативе 7дайстодай. че то то там с небом в названии, лучше или хуже?

Не слышал о таком. Но ни о чем лучше тоже не слышал. Упоминалось пару поделок - но на порядок хуже.

0

374

Igor_Ra написал(а):

Упоминалось пару поделок - но на порядок хуже.

Не слушай Игоря, он не может в нормальную оценку, что хуже, а что лучше.

0

375

Evil написал(а):

Не слушай Игоря, он не может в нормальную оценку, что хуже, а что лучше.

Так это было мнение не моё, а большого количества игроков, которые почему-то выбрали не поделки, а 7дейстудай

0

376

Igor_Ra написал(а):

Так это было мнение не моё, а большого количества игроков, которые почему-то выбрали не поделки, а 7дейстудай

Миллионы мух не могут ошибаться, да.

0

377

Igor_Ra написал(а):

А при чем здесь токены к опыту?

я трачу токены на перевод опыта и иду дальше по ветке. например я точно знаю теперь какие самолеты после релиза можно проскочить, не открывая им дополнительные модули, а на каких придется выйти в элиту, чтоб продвинутся дальше 100 опыта за бой.
попробовать все нации до 5 уровня итак не проблема, а продвинутся до 6-9 уровня играя ненапряжно 10-20 боев в сутки - это гут.

у меня тяж.ист. 5лвл премиумный щас, остальные все премы продал, так вот я на нем весь день летал скучно однообразно и уныло. почти все время одна и та же карта, две наземки отдельные, пока к ним летишь - появляются первые летуны врага, ищешь штурмовик или тяж и начинаешь его гасить, попутно уничтожаешь(где то секунды 3 на самолет) всякую фигню 3-4ур. штурмовики чутка дольше. потом оглядываешься, а карта уже почти пуста от врагов. летишь помагать нашим и победа. и так 20 боев подряд(повезло - к 7ур. не кидало)

даже взял "бич небес" оказывается. :flirt:

если б у меня было еще время - отковырял бы ветку амерских палубников. F7U 3 Cutlass внешне прикольный, поюзать бы.
http://s5.uploads.ru/dl2yO.jpg

впринципе я могу взять 9ур. немцев уже, но с ними все ясно. меня во всех самолетных играх ниче кроме http://s5.uploads.ru/ohzSN.jpg не интересовало, ну еще интересны стелсоподобные вундервафли только их нету че то.

а вообще хочу поиметь все самолеты такой компановки:
http://s5.uploads.ru/vth0K.jpg

под это подходят только ранее указанный палубник амеров и вот этот вот меганоситель нагиба - http://s5.uploads.ru/ptnaY.png





хотя может моя позиция с токенами и неверна, и на первом же тесте патча после релиза нам дадут по аналогии с танчиками кучу мильонов опыта и денег на тестовом клиенте.

ну раз уж взялся извращаться - буду дальше по линии партии следовать.  :flag:

0

378

Evil написал(а):

Миллионы мух не могут ошибаться, да.

Могут ошибаться. А могут и не ошибаться - все относительно.

7755 написал(а):

я трачу токены на перевод опыта и иду дальше по ветке. например я точно знаю теперь какие самолеты после релиза можно проскочить, не открывая им дополнительные модули, а на каких придется выйти в элиту, чтоб продвинутся дальше 100 опыта за бой.

А, ты про опыт в этом смысле. Я думал про тот, который после релиза пилотам выдадут. Я вчера 8 уровень у советов взял. И 9 уже полюбому не возьму, хотя конечно хотелось попробовать реактивные самолеты. С другой стороны - на 7-8 уровне мне играть не интересно - как писал ранее, все слишком суматошно.

0

379

щас поглядел стеллсоподобные машинки в гуглах. из немцев ждать только хортенов, еще мессер и юнкерс по одной штучке и все.
надо еще в вартундер заглянуть, уже не помню. че то там я приглядывал.
варгейм, если вундервафлей не введет совсем убогеньким станет. они итак супертестеров набирают, да и обычных игроков из своих же танков тянут. видимо хохлопром не оправдал надежд.
:insane:

Малоизвестные самолёты Третьего Рейха

Evil написал(а):

Миллионы мух не могут ошибаться, да.

я не против играть в 7дтодай если он будет логичен хоть чуть чуть. есть зона радиации, если я за сутки вычистил от зомбаков всю зону карты, то извольте поставлять мне новых зомбаков из зоны радиации, а не респить их рандомно около меня.

в майнкрафте меня все радует, но система респа монстров вырывает мозк нелогичностью. это симулятор шахтера, или, млять, симулятур умирания от нечаянных встреч?

я буду играть в любую игру , которая логична, маразма на своем веку уже повидал.

Отредактировано 7755 (2013-09-09 20:29:44)

0

380

7755 написал(а):

в майнкрафте меня все радует, но система респа монстров вырывает мозк нелогичностью. это симулятор шахтера, или, млять, симулятур умирания от нечаянных встреч?

Натыкай факелов - и вероятность случайных встреч минимилизуется. А если ты о путешествиях - то там ничего удивительного же.

0

381

йоооооооооооооууууууууууу мне плохо...
:insane:  :x

у меня тут недавно было почти 700 боев и 900 токенов... так вот щас у меня 250 токенов и 770 боев.
как? ну убивание по трети команды врага за бой с непрерывным нагибом, плюс волшебный канал "поиск звена или клана" где я откопал жутких психов-нагибаторов.

достаточно сказать что за этот день я набрал ЛИШНИХ 500тыщ кредитов, которые некуда деть, и за свободный тупо открыл всю ветку штурмовиков до ил-2. щас еще 5000 опыта переведу и возьму ил-2 "погонять" к релизу я этих самолетиков 5 уровней, которые стоят по 450-500тыщ могу походу коллекцию собрать...

свои премиумные самолеты обвешал по полной:
http://s5.uploads.ru/qYV5O.jpg
http://s4.uploads.ru/VaOHT.jpg

жалко в подарочный только два модуля ставится, третий бы пихнуть...

0

382

Kollektivet: I'm a pumper

0

383

Паника и восторг - он ВЫШЕЛ!!! Embarcadero RAD Studio XE5! Ура!

0

384

Igor_Ra написал(а):

Паника и восторг - он ВЫШЕЛ!!! Embarcadero RAD Studio XE5! Ура!

http://i.imgur.com/H7XYzH4.gif

0

385

Скачал вчера каталогизатор дисков и решил перебрать немного свои ДВД. И наткнулся на первые игры, в которые играл на своем компьютере. Это были Возвращение в замок Вульфенштейн и НФС Андеграунд. Не удержался и просидел часика полтора за Андеграундом. Столько воспоминаний нахлынуло, но самое главное - это музыка. В Андеграунде она бесподобна!

NFS Undeground

0

386

Пробилась!  Но дооолго, конечно, картинки прогружались.  Привет, люди!  А я после  Скайрима  в  Морровинд влюбилась...  Сказка!  Жаль, редко получается там бывать - дела-дела-дела...

0

387

я загоняюсь в династи варриорс 7. оно оказывается вышло на комп, и добрые люди частичный русик ваяют.

недавно нашел дак талес ремастеред. только она жутко тормозила. если не справлюсь с проблемой то снесу. игра - класс!!!

0

388

7755 написал(а):

недавно нашел дак талес ремастеред. только она жутко тормозила. если не справлюсь с проблемой то снесу. игра - класс!!!

Утиные истории чтоли? Ребенку понравилось, а мне как-то не очень. Хотя да, в духе старых добрых приставочных платформеров. Вот только времена нынче другие. А! Еще там управление не перенастривалось вроде.

Luna написал(а):

А я после  Скайрима  в  Морровинд влюбилась...  Сказка!  Жаль, редко получается там бывать - дела-дела-дела...

Морровинд... Надеюсь я когда нибудь смогу его поставить и настроить в полной мере.

0

389

Igor_Ra написал(а):

Еще там управление не перенастривалось вроде.

мкспадером на любой геймпад вешаешь пробел, энтер, еск, и стрелки. и все ок.
у меня вот так:
http://s4.uploads.ru/wpUra.jpg

Igor_Ra написал(а):

в духе старых добрых приставочных платформеров.

настолько в духе, что если выбрал зону, то проходи ее полностью. сохранить посредине прохождения той же луны или амазонки - фигушки.

0

390

7755 написал(а):

мкспадером на любой геймпад вешаешь пробел, энтер, еск, и стрелки. и все ок.

С геймпадом то понятно, вот только нету его у меня. Летом кк-то хотел купить, да что-то как-то и не сложилось.

7755 написал(а):

настолько в духе, что если выбрал зону, то проходи ее полностью. сохранить посредине прохождения той же луны или амазонки - фигушки.

Сейчас это жутко бесит. А ведь когда-то приходилось игры полностью за заход проходить ибо часто сохранений не было вообще. А в лучшем случае - между уровнями.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)