The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 391 страница 420 из 754

391

поставил еще одну замечательную игру - Rayman Legends
очучения положительные, простенькие геймпады настраивает поумолчанию удобно. все шикарно. игровой процес нормальный.

еще поставил новые черепашки нинзя - Teenage Mutant Ninja Turtles - Out of the Shadows
управление как в DC Universe Online(или принц персии) вобщем камера направляется мышкой, кнопки мышки блоки и удары, пробел прыжок. ну и WASD
геймпад требует иксбоксовый, свой геймпад даже икспадером не настроил. хотя с клавы игра комфортная. просто надо привыкнуть. черепахи брутальные. на движке анрыл енжайн смотрятся нормально.

Igor_Ra написал(а):

когда-то приходилось игры полностью за заход проходить

как вспомнб капитана америку на денди. брррррррр но это было классно!!!!!
:cool:

0

392

7755 написал(а):

поставил еще одну замечательную игру - Rayman Legends

На ХР не идет, собака, поэтому пока что в ходу прошлый Реймен Ориджин. Хотя самое смешное - что бета шла без проблем. Вот уж эти разработчики... А вообще игрушка очень даже ничего, если с детьми играть :)

7755 написал(а):

еще поставил новые черепашки нинзя - Teenage Mutant Ninja Turtles - Out of the Shadows

Вдвоем с одной клавы незя?

7755 написал(а):

как вспомнб капитана америку на денди. брррррррр но это было классно!!!!!

Самое запоминающееся - это были стратегии. Рекорд был 7 или 7 часов подряд. Ибо все таже проблема - на наших катриджах ничего не сохранялось.

0

393

Igor_Ra написал(а):

Вдвоем с одной клавы незя?

вроде низя. можно кооператив на 4 рыла. это да.

Igor_Ra написал(а):

7 часов подряд

мдэ. у меня и по 16 часов бывало. особенно начнешь когда играть в соник пинбол или роад раш на сеге. на денде не помню длинных игр кроме капитана америки.

Igor_Ra написал(а):

Вдвоем с одной клавы

все таки серия варриорсов так и просится на твой комп. гы. в самурай варриорс 2 есть такой режим сугороку. это японская монополия. попробуй хотя б ради нее эту игру затягивает зараза.

0

394

7755 написал(а):

у меня и по 16 часов бывало.

Э... в таких ситуациях у нас обысчно блоки питания накрывались медным тазом. Они же грелись нещадно. Что на денди, что на сеге.

7755 написал(а):

есть такой режим сугороку. это японская монополия

Я тогда лучше в обычную монополию поиграю. И желательно не на компе ;)

0

395

Привет всем!
Извините я не пропал - просто работаю много.
Наверное вы заметили "Картотека" набрала 10000 просмотров. Надеюсь дальше пойдёт лучше!
На другом сайте 60000. Но там сайт и форум вместе.
10000 уже хорошо! Пусть даже каждый 10 нашёл ответ на свой вопрос - уже плюс! Да ещё какой!
Скоро зима - работы на улице закончатся и я снова вольюсь в наши ряды, так сказать потолкаемся плечами, кому в первом ряду стоять! Шутка.
У меня ещё есть пару ответов в "Картотеку" - подредактирую и добавлю на днях.
Пока.

+1

396

Igor_Ra написал(а):

Э... в таких ситуациях у нас обысчно блоки питания накрывались медным тазом

да. у меня все соседи от этого страдали. а у меня и денди и сега как заговоренные были. хоть трое суток подряд держи их в сети. не горели б\п
зато пады ломались часто. и в денди и в сеге и в приставке которая до них была. там джойстики были.

K.A.I.N. написал(а):

Картотека

тема очень важная. естественно надо чтоб глядели. она в отличии от моей темы про нфс в тематику сайта подходит же.
:D

0

397

7755 привет!

7755 написал(а):

нфс

Да тебе трудней! Вроде бы не по профилю.Всё таки на сайте всё по моддингу. Может попросить IgorRa что бы дал там ссылку на твою тему. Типа не в одном моддинге счастье - есть ещё и интересные, по мимо Fallout, Обливион, книги, игры, фильмы, нфс в том числе!
Правда если так написать - придётся писать рецензии на игры, фильмы и книги!
А иначе это будет обманом.

0

398

K.A.I.N. написал(а):

Наверное вы заметили "Картотека" набрала 10000 просмотров. Надеюсь дальше пойдёт лучше!

Картотека вообще вещь убойная. Странно, что такой идеи ни у кого не возникло раньше.

K.A.I.N. написал(а):

Скоро зима - работы на улице закончатся и я снова вольюсь в наши ряды, так сказать потолкаемся плечами, кому в первом ряду стоять! Шутка.

А у нас уже почти зима. В квартире так точно. Сижу вот, мерзну :(

7755 написал(а):

хоть трое суток подряд держи их в сети. не горели б\п

У нас в принципе не горели, ибо мы их вовремя выключали. Зато помню как охлаждали в холодильнике :D

7755 написал(а):

зато пады ломались часто. и в денди и в сеге и в приставке которая до них была. там джойстики были.

У джойстиков крестовина была слабым местом. Сначала ломалось пластмассовое основание, которые мы благополучно научились менять на металлическое (вечное :)). Но после замены, еще через время, рвалась резинка. Но все равно срок службы джойстиков мы продлили неслабо. А запчасти и останки до сих пор где-то дома валяются. Надо будет как-то сфоткать - раритет все-таки.

0

399

Всем привет :) Ну, я, в общем, как всегда. :D

0

400

arhidemon написал(а):

Всем привет  Ну, я, в общем, как всегда.

Привет! Где пропадал?

0

401

привет привет.

народ, я тут прошел Тест Айзенека на уровень интеллекта IQ просто держа руку на мышке без листка бумаги и карандаша. без подготовок. в результате две ошибки при вводе ответа(опечатки невнимательность. тест на 30мин, а я ненавижу задания на время) даже с ними вытянул 120 баллов ровно. я не даун!

вах!!!

0

402

7755 написал(а):

я не даун!

вах!!!

7755, поздравляю! А, вообще, кто-то сомневался что ли?)

0

403

ProfessorSeverus написал(а):

кто-то сомневался что ли?

я...

вот например игра 2005 года нфс мост вантед. я ее прошел на клавиатуре в год выхода. а сейчас адски сложно. толи реакция не та. толи мозги не те. но в самолетах школоту еще закручиваю, значит реакция не настолько плохая. грешил на мозги...
:tired:

0

404

че за нах. именно по этой ссылке прикольные видео) из ютуба)

http://s4.uploads.ru/GituL.png

0

405

7755 написал(а):

именно по этой ссылке

Не совсем понял о чем речь. У меня ничего такого нигде не вылазит.

0

406

Igor_Ra написал(а):

Не совсем понял о чем речь. У меня ничего такого нигде не вылазит.

для этого нужен хромсодержащий браузер наверно(чтоб вылазило).  :tired:

0

407

Хром. Ничего не вылазит.

0

408

да уже все нормально и у меня. гугль не спит и борицца с вирусями. хех

0

409

народ, у меня проблемка, максы все удалены, места нет. есть костюмчик из набора, надо поменять рукава местами(правый сделать левым, а левый правым.) это для фоллаут3:
http://s4.uploads.ru/vXyQq.jpg
сам файл ниф вечная ссыль

если знаете способ в нифскупе отзеркалить рукава напишите. я че то не помню.

0

410

Igor_Ra написал(а):

Привет! Где пропадал?

ПропадаЮ, а не пропадал) Так, учеба сейчас.) 10 класс, нас гоняют всё... Готовят к ЕГЭ. ;c Соскучился по вам, ребята ^^

0

411

архи, мы плакаем о твоей участи. совсем видать заучился. в мгры не играешь?
может тебе нарды для компа подсунуть, очень древние, но работают на всех виндосах. а то пасьянсы и сапер надоесть могут.
:D

0

412

arhidemon написал(а):

ПропадаЮ, а не пропадал) Так, учеба сейчас.) 10 класс, нас гоняют всё... Готовят к ЕГЭ

Ну... одно другому не должно мешать. Я когда в старших классах и в институте учился - много чего кроме учебы успевал. Хотя вот компа и интернета у меня тогда не было. Может и к лучшему?

arhidemon написал(а):

Соскучился по вам, ребята

Мы тоже соскучились. Тихо здесь в последнее время стало. Хотя вот у меня очередная ностальгия по ТЕС, после просмотра видео о создании Скайрима. Может опять вернусь в лоно модмейкерства? Есть некоторые мысли разного плана, кое-чего начал потихоньку готовить, кое-что в планах. Посмотрим что выйдет.

0

413

7755 написал(а):

архи, мы плакаем о твоей участи. совсем видать заучился. в мгры не играешь?

Да почему же, играю.) По часу в день в Фаллоут 3. Чего то опять меня на него потянуло... Ещё недавно купил себе XboX 360. Купил Halo Reach, прохожу по воскресеньям её)

Igor_Ra написал(а):

Может опять вернусь в лоно модмейкерства?

Я сейчас ищу на всех форумах темы, по созданию модов... Хочу создать мод один... Наверняка слышали о таком моде для Фаллоута 3 - RTS - "Строим город". Ну, по названию понятно, о чем мод.) Не знаю почему, но он мне понравился. Жаль, что он не доделан до конца.. Так его и забросили. Хочу создать что-то наподобие его. Но врятли справлюсь, ибо я даже обычный квест не смог сделать. А там много-много всего нужно О:

0

414

arhidemon написал(а):

RTS - "Строим город"

каин что то подобное разве не делал? или писал о нем. не помню.

у меня установлены TES4 TES5 FAL3 FALNV между ними метаюсь аки пчелка. последний ЭПИК был когда скрипт из обливионовского амулета королей разбирали тут на форуме, и в фолауте его писал и в скайриме.

кстати нью вегас установил только вчера. не понравилось больше чем понравилось. я слоупок по жизни, и то что журналы теперь прибавляют навыки временно, а не постоянно меня сильно обидело. заплакал и ушел в фолл3. воть.

0

415

7755 написал(а):

и то что журналы теперь прибавляют навыки временно, а не постоянно меня сильно обидело. заплакал и ушел в фолл3. воть.

Сам плакал х) Я накупил этих журналов больше чем на половину всех своих крышек, применил их все... и тут "Действие закончилось" через пару минут. Как тут не заплачешь т_т

7755 написал(а):

каин что то подобное разве не делал? или писал о нем. не помню.

Не видел О: Кааин, если ты что то такое делал - обязательно кинь мне ссылку! :D

0

416

arhidemon написал(а):

Сам плакал х) Я накупил этих журналов больше чем на половину всех своих крышек, применил их все... и тут "Действие закончилось" через пару минут. Как тут не заплачешь т_т

да да! точняк!!! сам так лошанул.
:tired:

0

417

7755 Я ещё сначала офигел немного, почему они у каждого торговца попадаются, да ещё и по 3-5 штук сразу.) В фолле 3 их искать надо было,  редко у торговцев они попадались.)

0

418

Привет всем!

7755 написал(а):

не понравилось больше чем понравилось.

7755 написал про FalloutNV.
Мне так же, как то достаточно долго играл и заметил, что за пару часов ни разу не возникло восторга:
- Во блин, здорово!
Как это было в Fallout3. Там добрался до Мегатонны и выполнил несколько квестов, получил ключи от дома, нахватался впечатлений!
Уснуть не смог!
Включил комп и пошёл выполнять задание Мойры, так до утра, до работы и играл!
Может из-за того, что Fallout3 был первой игрой, а если бы наоборот FalloutNV!
Вроде во всех Fallout найденная и прочитанная книга добавляла очки. А тут ГГ глуповатый какой то! В одно ухо влетело - в другое вылетело!
Система крафта оружия, то же лишняя! Оружейников бы хватило, как в Сталкер - редкие спецы!
Принёс ствол прилепил к нему оптику, глушитель, увеличил ёмкость магазина, облегчил и тп. Заплатил, забрал и ушёл!
Я вот не помню, а оптику в игре можно найти или купить!?

0

419

В догонку за Скайримом (после просмотра фильма о его создании), захотелось поиграть и в Ф3 ФНВ (после местных дисскусий). К тому же у меня в Ф№ не пройдено было ни одно дополнение, а НВ вообще даже сам был не пройден. Ищу нормальную сборку в предкушении.

ЗЫ: и как по мне НВ получился вполне неплох, просто немного не такой, как Ф3.
ЗЫЫ: mission complete - токены на полугодовой прем собраны :) И самолетики не взлетят. Наверное.

0

420

Странная ерунда у меня случилась с Фаллоутом, после установки G.E.C.K. :с Много ошибок появилось скриптовых. А ведь я его ещё даже не использовал (редактор). Например, вчера начал перепроходить основную миссию, дошел до убежища 112. Там должен был встретить робомозг, и сказать что-то вроде "Почему вы ещё не одеты в компинезон, и не заняли свое место?". А у меня он просто говорит "У меня сейчас нет времени с тобой говорить". И всё. Ничего дальше не происходит. :с

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)