The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 31 страница 60 из 754

31

Showracemenu.Fix классно работает!!  :cool:   Навыки не сбрасываются, точно!

А Шеогората я не нашла в таверне. Условий там нет никаких? Я прождала почти сутки. Приходили Вигнар Серая Грива, Олфрид Сын Битвы, Назим со своей половиной, Дженасса там сидит целый день (убивает меня эта система AI пакетов у неписей скайримских, когда они целыми днями стоят на одном месте или сидят), брат тавернщика и он сам.. Шео не появлялся.

Отредактировано Luna (2013-04-19 07:23:20)

0

32

Luna, вот эти глюки мне непонятны. Условий нет. Бум думать)

Отредактировано Netico (2013-04-19 20:56:07)

0

33

Luna написал(а):

Showracemenu.Fix

Раньше была проблема с формами оборотня и вампира-лорда. При превращении в них голова не превращалась. Можно было лицезреть, например, оборотня с головою каджита. Пофиксили уже?

0

34

Evil написал(а):

Раньше была проблема с формами оборотня и вампира-лорда. При превращении в них голова не превращалась. Можно было лицезреть, например, оборотня с головою каджита. Пофиксили уже?

Ого. Где такие лаги то находят? Даже не слышал. Может реально проблема в игре?

0

35

Netico написал(а):

Ого. Где такие лаги то находят? Даже не слышал. Может реально проблема в игре?

ХЗ. Не у меня. По отзывам. Даже скриншоты предоставляли. Именно из-за этих отзывов не ставил.

Отредактировано Evil (2013-04-19 11:52:53)

0

36

Evil, честно впервые слышу. У меня то вообще никогда никаких проблем не было. Отыгрывал и вампиром, и вервольфом, и гибридом. И под разными плагинами.


Если кому не сложно скачайте и выложите на хост с докачкой с разных ип или на RGhost

Вот эти текстуры: тыць сюды

Отредактировано Netico (2013-04-19 20:55:23)

0

37

аааааааааа, блин народ помогите!!!!!!!! я раньше находил, а щас забыл все. долбаный народ со своими переездами!!!!!

есть хост: ftp://server.ru
есть логин: login
есть пароль: parol

теперь как все это собрать в одну строку, чтоб в проводнике виндоус открывалось сразу без запроса логина\пароля и глюков?

у меня до переезда так все удобно было, открываю "мой компьютер" и тыкаю "мой сайт"(там ссыль на фтп моего народного сайта была) теперь опять надо мучаться, долбаный довнлоад мастер открывать для доступа к фтп этого укоза





уфффффффф. все. вспомнил. ура!!!!!!!!

ftp://login:parol@server.ru

потом открываем как папку мой компьютер, пкм, добавить новый элемент и эту строку пихаем.
все. я переехал. ура!!!!
:flag:

Отредактировано 7755 (2013-04-20 20:06:35)

0

38

7755, откуда куда переехал?):

0

39

The Evil Within - новый проект от Беседки. КотЭ в печали.

0

40

Разработчик японский, значит, игра должна получиться гениальной и необычной. И с тентаклями.

0

41

Netico написал(а):

7755, откуда куда переехал?):

с народа на укоз. все сайты яндекса теперь переезжают на укоз. от этого и проблемы. хотя теперь...
было ограничение на размер загружаемого на сайт файла 5мб
стало 70мб
и еще раньше если файл огромный надо было загрузить предлагался народ диск, то теперь богомерзкий депозит.

а так. ниче не изменилось.

Evil написал(а):

Разработчик японский, значит, игра должна получиться гениальной и необычной. И с тентаклями.

скорее будет резидентэвильщина на движке Brink и с тем же игровым процессом. хз.

0

42

В резидентивльщине как раз есть тентакли.

0

43

Evil написал(а):

тентакли.

ладно. так уж и быть. разрешаю тентакли и поднимаю возрастной до 18+

пойду раздам указания япошкам.

лолей тоже добавим. как бонус. распотрошенных.
:D

0

44

7755, я к тому спрашивал что: "Адрес в студию")

0

45

Netico написал(а):

я к тому спрашивал что: "Адрес в студию")

Так в его профиле пункт - "Вебсайт". Ото и есть адрес.

0

46

Нет такого пункта.

0

47

Приветствую дорогие друзья! 8-) 
Как я скучал по этому форуму :love:  капец наконецто я вернулся 8-)

0

48

Evil написал(а):

Нет такого пункта.

Я возможно немного неточно сформулировал, поэтому специально для таких как... Evil :) уточняю картинкой:
http://s3.uploads.ru/t/eobWL.jpg

Dagon написал(а):

Приветствую дорогие друзья!

Привет!

+1

49

Igor_Ra написал(а):

Привет!

как дела чего нового?

0

50

http://i057.radikal.ru/1304/7f/8933b815ee5et.jpg

Цензура даже до админства добралась или просто потому что админить без цензуры - мэйнстрим?

0

51

Перва в мире электрогитара, сделаная из лопаты

Посмотрите как ее делали. 8-)

Отредактировано Dagon (2013-04-26 14:04:28)

0

52

Igor_Ra, я как-то не подумал об этом:)

7755, чота сайтик маловат) Аллоды еще живы?) Как там теперь? Котиков не порезали?

0

53

Netico написал(а):

чота сайтик маловат

это прикрытие, главное предназначение сайта - хранить файло и туторы. если я один раз на форуме где то кинул ссыль, то ее ВСЕГДА могут скачать, даже через 6 лет и более. в этом суть. народ мне этим и нравится.

0

54

7755 осталось 22 поста до расовой верности.

0

55

йа волль, херр ивла!

0

56

7755 написал(а):

это прикрытие, главное предназначение сайта - хранить файло и туторы. если я один раз на форуме где то кинул ссыль, то ее ВСЕГДА могут скачать, даже через 6 лет и более. в этом суть. народ мне этим и нравится.

Хитрый)

0

57

Dagon написал(а):

Посмотрите как ее делали.

  :cool:  улыбнуло.

0

58

Luna написал(а):

:cool:  улыбнуло.

Кто бы мог подумать гитару из лопаты :D

0

59

Что будет, если на улице, появятся зомбм

Прикольное видео работали лучшие гримеры 8-)

Отредактировано Dagon (2013-04-28 16:27:29)

0

60

Привет всем!

Dagon написал(а):

Первая в мире электрогитара, сделаная из лопаты

Я в живую, видел домру (что то типа балалайки) сделанную из куска доски и лески!
То же смеялся!

Мы с компанией пробуем занести реальную местность Америки в игру Fallout 3 - это область больше 8000х8000,

карта

http://savepic.ru/4480410m.png http://savepic.net/3540109m.png

Область вокруг Сиэтла. Задумка сделать мод территорию, с  инфраструктурой, несколькими общинами.
Если получится - напишу статью, как перенести реальную карту в игру, как подготовить, импортировать и использовать в Редакторе высот GECK RAW файлы местности и тп.
На Нексусе есть статья, но там другое программное обеспечение - специальная программа для снятия скринов цветных карт высот. А у нас обычные карты Google и обработка в Фотошоп.
Интересно!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)