The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 631 страница 660 из 754

631

Igor_Ra, так и раньше много кто интернет представлял как соц. сети. Сейчас просто больше. Да и мне кажется что сайт создавался для определенной категории пользователей. Ведь так?


А может потому что наши делают моды типа "ну как-то так"?)

0

632

Netico написал(а):

так и раньше много кто интернет представлял как соц. сети. Сейчас просто больше.

Раньше это когда? Я в сети был тогда, когда ВК еще в природе не существовало. Да и популярность он набирал долго. Так что интернет=вк - это тенденция буквально последних лет.

Netico написал(а):

Да и мне кажется что сайт создавался для определенной категории пользователей. Ведь так?

Это да. Про форумы я в целом писал, не акцентируя внимание на нашем.

Netico написал(а):

А может потому что наши делают моды типа "ну как-то так"?)

Ой, да ладно. Заходим на Нексус и что видим? Сотни поделок ненаших. Я думаю процент мусора одинаков и для наших авторов и для ненаших.

0

633

Не, я не то имел ввиду. Процент разный в соотношении хлам:хорошее. У наших 20:1.

0

634

А на счет соцок - нинаю. Я не любитель их. Только на фэйсбуке есть (новости) и на спейсе.

0

635

Как себя побороть? Больше ста закладок в браузере постоянно открытые. И размножаются как Змей Горыныч. Одну срубишь закроешь - три откроешь :(
И вообще - кто какими браузерами пользуется? Это я так - почти голос в пустоту :(
А еще размышляю, что взять на перевод. Либо продолжение по МСМ, либо что-то другое. Надо найти что-то подходящее...

0

636

Igor_Ra, mcm добить до логического конца однозначно)


Opеrа, хамелеон, лиса и хром. На телефоне: опера, uc и мод оперы

0

637

Netico написал(а):

На телефоне: опера, uc и мод оперы

А телефон на Андроиде?

0

638

Igor_Ra, Неа. Java прошивка.

0

639

вау. активность какая на форуме. я тут пропал. но не совсем пропал. как с интернетом будет незнаю. может вернусь зимой. в морозы. а пока поживу в другом месте. ибо надо воспитать из собаки МОНСТРА.
8 лет назад мне это удалось. честно говоря не думали уже что будет опять собака. тяжело очень когда помирают. но этот мелкий гад сам завелся. просто пришел на готовое место и стал у нас жить. вот так бывает.
:jumping:

0

640

7755
Жив, коптилка. А я уж начал беспокоиться :)

7755 написал(а):

я тут пропал. но не совсем пропал. как с интернетом будет незнаю. может вернусь зимой. в морозы. а пока поживу в другом месте. ибо надо воспитать из собаки МОНСТРА.

Ты променял задротство на собаку? Как ты мог!

0

641

Я больше котов люблю)

0

642

И де все?

0

643

Netico написал(а):

И де все?

Разбежались, потерялись...

0

644

Igor_Ra, так находитесь, а то мне тут самому уже страшно... Того и гляди, зомби по углам ходить начнут.

0

645

Ну я тут всегда, так что нас минимум двое :) Уже не так страшно :)

0

646

Igor_Ra, это хорошо. Как там продвигается перевод остальной информации по mcm?)

0

647

Netico написал(а):

Как там продвигается перевод остальной информации по mcm?)

Пока практически никак :(

0

648

Igor_Ra, реал заел? :(

0

649

Netico написал(а):

реал заел?

Вроде того.

0

650

Igor_Ra, сочувствую. И такое бывает.

0

651

Всем привет!  Зомби, говорите?   :O    СтрашнА!!   А я тут вот  эта..    :blush:   Заглянула.   :)

Netico написал(а):

Совершенно новое тело созданное с нуля. Из плюсов: отличная детализация текстуры и модели, новая модель головы. Из минусов то, что нельзя одеть ничего кроме созданного именно под это тело.

неплохо смотрится   :cool: .   На мой вкус, формы великоваты, а так - хорошо. И прическа стандартная что-то не очень "села" на макушку. А с одежкой  - практически везде проблемы. У меня от Кристы ЛБ стоит,  так тоже  - либо стандарт, либо  Кристовские наряды же.

А что, КАИН совсем пропал?

Отредактировано Luna (2014-09-12 07:31:22)

0

652

Luna написал(а):

А что, КАИН совсем пропал?

Он на Модгеймс сидит.

0

653

Luna, так там размер груди и бедер от веса зависят. Кажется...

0

654

Нормально. Обсуждают тут грудь без моего участия. Совсем страх потеряли. А по поводу отсутствия - так в ТЕСы я и не играю больше. Все сижу в играх от Парадоксов (Europa Universalis IV, Crusader Kings II, Victoria II). А все форумы и правда пустеют.

0

655

Evil написал(а):

А по поводу отсутствия - так в ТЕСы я и не играю больше.

Удивил :) Я в ТЕСы в общем-то не играю еще года с 2006 - и ничего. Да и форум уже чисто к ТЕСу только опосредственно можно отнести.

0

656

я пришло. я покусанный, я ненадолго. через пару дней умотаю обратно, а может не умотаю. хз.
меня реал реально ЗАЕЛ. до дыр. реала этого я иногда зову Хрюнделем(раньше было Фунтик, но он уже не поросеночек, а ХРЯК) ну или Бяша(он такой мягкий, беленький, как овечка) когда я в энциклопедии(это такая книжка, одна из многих, которые заменяют очень частично инфу в инете) посмотрел отличия собак от волков, то понял что у меня зубастая сволочь - ВОЛК в овечьей шкуре...
ну он от меня много не отъедал, так что я жив и здоров.

0

657

7755
Ого какие страсти. ЧТо же эт оу тебя в реале такого происходит?

0

658

Igor_Ra
просто там, где завели собаку, нет инета. а тут есть. а на подъем я тяжеловат, особенно зимой, да и предыдущий песик ВЫЛ когда я отлучился на 3 суток.
потому я на три дня уехал только когда этому песику исполнилось 4 месяца, чтоб он не травмировался, как предыдущий.

а вобще я всегда воспитываю собак в семье. так сказать "курс молодого бойца"

у каждого своя фишка(дурь). этот например залезает на столы в доме, и вобще лазает как котейка. эвилу бы понравилась моя бяша.

0

659

7755 написал(а):

эвилу бы понравилась моя бяша.

Фотки же нужны с поличным (на столе)

0

660

Evil
если получится сделаю.
седня например псина нагло дрыхла и слушала "детское радио" весь день(псина вообще фанат этого радио, правда если услышит голос этой недобитой "але-алены" рядом с собой в реале - 100 пудов набросится на нее. и прав будет, я ее еще подержу чтоб от моего песика сбежать не пыталась.).
теперь я ради эксперимента оставил его дней на 5-7. посмотрим будет выть или нет.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)