The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 661 страница 690 из 754

661

7755 написал(а):

ради эксперимента

7755 написал(а):

посмотрим будет выть или нет.

Бедная котопсинка.

Отредактировано Evil (2014-10-28 07:31:04)

0

662

наткнулся случайно. не читал.
Oblivion: Данмер. Чужак в чужой земле

Произведение по игре TES-IV:Oblivion. Молодой данмер, изгнанный из Дома Редоран и вынужденный бежать из Ввандерфелла, по воле обстоятельств оказывается в имперской тюрьме именно тогда, когда правящую династию императоров уничтожают фанатики из культа "Мифический Рассвет". Старый император перед смертью отдает ему бесценную реликвию - Амулет Королей... С этого момента его проводники - долг и честь, его новый Дом - Клинки, а цель... цель - "затворить мраморные врата Обливиона". И кто сказал, что это будет легко?

© Copyright Матюшина Антонина (myraniel@mail.ru)

мне пока есть что читать, до этого вряд ли очередь дойдет.
ну пущщай будет для истории.

0

663

7755
О, здесь еще есть живые люди)

0

664

я как всегда каждый день захожу. просто писать нечего.
играю в варфейм пока что чаще чем в нфсворлд, в танки как обычно в среднем пару раз в месяц захожу позадротить.

бябяка чуйствует себя хорошо. привыкла что я теперь редкий гость(3 месяца нянчил дитятко и бросил. но меня таки ЛЮБЯТ).
до этого был песик так он натурально выл когда я первый раз смотался. так что в этот раз я учел "ошибки молодости".

0

665

7755 написал(а):

играю в варфейм пока что чаще чем в нфсворлд, в танки как обычно в среднем пару раз в месяц захожу позадротить.

В танки пиши, если соберешься играть, мне самому тоже лень. За пару месяцев раз или два на пару боев заходил. А в компании можно было бы повеселится.

Еще играю сейчас понемногу в Factorio, Space Engineers, 7 Days to Die - везде в наличии легко работающий мультиплеер. Если будет желание во что-то из этого сыграть - пиши.

7755 написал(а):

бябяка чуйствует себя хорошо. привыкла что я теперь редкий гость(3 месяца нянчил дитятко и бросил. но меня таки ЛЮБЯТ).до этого был песик так он натурально выл когда я первый раз смотался. так что в этот раз я учел "ошибки молодости".

Завести себе рыбок чтоли... Хотя я кошку хочу. Но хотеть не вредно.

0

666

Привет всем!

Igor_Ra написал(а):

Завести себе рыбок чтоли... Хотя я кошку хочу. Но хотеть не вредно.

  рыбки (гуппи) у меня уже давно живут прямо как в природе - практически без моего участия. Иногда (примерно раз в два-три дня) меня заедает совесть, и я насыпаю им немножко корма. А так -  полный естественный отбор - мелочь народившаяся прячется в зарослях водорослей, кто успеет. Успевает, как ни странно - много. И при этом у моей мамы те же гуппи, в кристально чистой воде и с умопомрачительно заботливым уходом наотрез отказывались плодиться..

0

667

У меня в детстве аквариум с рыбками был. Были и гуппи, это вообще самые простые и неприхотливые рыбки.

0

668

Luna написал(а):

меня заедает совесть

эээээээээ а у меня в старом рукомойнике караси вмороженные в лед. с лета еще...
даже интересно весной очухаются или нет.
иногда я стою у рукомойника, люьуюсь на ледяную глыбу в нем и задаю себе филосовские вопросы...
например караси в ледышке - это охлажденка или заморозка???
:whistle:

вообще если хотите завести животину - поставьте себя на ее место. вам понравится весь день сидеть в квартире, ничего не грызть и не царапать, ждать хозяина, да еще и какописать выводить будут утром и вечером только. 2 раза в сутки!!!

0

669

7755 написал(а):

вообще если хотите завести животину - поставьте себя на ее место. вам понравится весь день сидеть в квартире, ничего не грызть и не царапать, ждать хозяина, да еще и какописать выводить будут утром и вечером только. 2 раза в сутки!!!

У меня кошка дома за день наскучается, так вечером выбегает встречать с истошным мявканием к дверям, и потом еще минут 10 за мной ходит по пятам и жалуется на всех и все, пока с ней не поговорят и не пожалеют.
Ну моим зверям проще, мы в своем доме живем. Собака на привязи никогда не сидела, во дворе свободно бегает, кошка все свои дела в подполе делает.

0

670

все наверно слышали\видели краем уха\глаза о том что Джереми Кларксон ударил продюссера шоу топ гир(кушать он хотел. характер вредный, 54 годика дяде) потом было расследование, несмотря на поддержку народных масс его уволили.
но не эта новость меня заинтересовала.

а вот эта
было б здорово если б он у нас обосновался.

0

671

7755 написал(а):

было б здорово если б он у нас обосновался.

Вряд ли ему у вас смогут предложить ему нужную зарплату. Я представляю себе, сколько он мог получать.

0

672

1млн-1.5млн фунтов в год. только за топ гир. это открытая инфа. так что если наш канал его зовет, значет может предложить ему соответствующую сумму

0

673

7755 написал(а):

значет может предложить ему соответствующую сумму

Неслабо они богатые - такими деньгами раскидываться... Это реально очень много.

0

674

Не знаю зачем, но создал подфорум для Fallout 4. Сообщения соответственно перенес туда.

0

675

кстати элдер скролс тоже будет кое что новенькое же

подводная раса какая то. даже монстров подводных не помню. кроме рыб-убийц.

0

676

Коллекционная карточная игра... Хммм...
"И сердцу тревожно в груди".

0

677

еще на нынешнем Е3 показали парочку эпических игр - перезапуск олдового на новые времена.
нид фор спид:





дум:

чтоб пропустить балабола и сразу к геймплею - https://youtu.be/vgxa8f9ehcI?t=2m27s


повод визжать как истеричная школьница при виде кумира? - конечно! особенно мясной дум порадовал.

Отредактировано 7755 (2015-07-06 15:53:59)

0

678

Ролики и Дума и НФС видел еще во время Е3. Ну Дум и есть Дум. Всё тоже только красивше, да с парой новых фич. Пойти чтоли третий пройти... А НФС уже как-то поднадоел. Тоже слишком одноообразно.
Оус, а ты кораблики еще не пробовал?

0

679

неа. их качать же надо. нафиг-нафиг

0

680

7755 написал(а):

неа. их качать же надо. нафиг-нафиг

А кораблики интересные :) Интереснее самолетов, кстати. И намного.

0

681

шахматы всегда интереснее домино. стратегическое мышление... жаль у меня его нету.

0

682

7755 написал(а):

шахматы всегда интереснее домино. стратегическое мышление... жаль у меня его нету.

Ну в плане стратегии и тактики кораблики победнее и самолетов и танков будут. Пока что. Зато там динамики перестрелок хватает)

+1

683

и вобще я щас играю в обливион в лорный готе без модов(кроме тел фф) и симс4 еще. из онлайн игр варфейм.
естессно в танки я заходить буду после эпичных обнов и если время будет на обновление клиента, но корабли на компе вряд ли поселятся.

0

684

Я ВОСКРЕС!
Я вернулся. Хотя вряд ли меня здесь кто-то вспомнит. Я тут очень давно не появлялся. Тут хоть кто-нибудь остался в живых? MAY DAY! MAY DAY!!!

0

685

SiD
Помнят, остались, а вокруг тишина...

0

686

Igor_Ra
Даже не верится, что ты меня помнишь. Давно я тут не появлялся, несколько лет уже. Странно так. Вчера перечитывал все темы, где общался с вами, чуть не прослезился. Приятно знать, что ещё не забыт.

Отредактировано SiD (2016-02-15 22:43:01)

0

687

все тута. просто активность на уровне "подайте пульт, я переключу канал"

0

688

7755
Пока только вы с Игорем откликнулись. Судя по последним сообщениям во всех темах форума, тут давно гуляет перекати-поле.

0

689

SiD написал(а):

Даже не верится, что ты меня помнишь

Дык, такое не забывается) В хорошем смысле.

SiD написал(а):

Судя по последним сообщениям во всех темах форума, тут давно гуляет перекати-поле.

Таки да :(
Форумы свое отживают, наши игры отходят в прошлое (ждем правда редактор для Ф4), интересы меняются, а люди... Люди разбегаются. Только мне бежать некуда :)

0

690

Igor_Ra
Не тебе одному некуда бежать. Сам такой же. Раскидало нас всех как карты по углам. Теперь вот пылимся, каждый в своём уголке :disappointed:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)