The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 691 страница 720 из 754

691

эхе хе. я жду видеокарту для фол4, а не редактор.
для этого сначала надо БП новый купить, потом хард, потом видюху.
фол4 и кармагедон реинкарнашн прошли мимо со свистом. хнык.

щас сижу на тесте http://crossout.net/ru это типа онлайн игра логическое продолжение игр серии ex machina. как по мне убогий симулятор светляков из WOT , но из за крафта пока терплю.

0

692

7755
А я летом в Ведьмака третьего на комп друга рубился.

Вот это было здорово, скажу я вам!)
З.Ы. Фолач, хоть и сделан интересно, но не впечатлил особо.

Отредактировано SiD (2016-02-24 00:23:58)

0

693

А я мало играю. Ф4 не впечатлил, недели две по вечерам поиграл и забросил. Держу круглосуточный сервер по 7 days to die в тангле, иногда играю. Еще очень редко могу в танки зайти. И из игр в принципе все.
А так - изучаю основы питона, да хочу как-то вернуться к изучению японского. Ну и некоторая иная деятельность имеется. А вообще - жизнь пролетает - не успеваешь и глазом моргнуть...

PS: еще за последние полтора года научился более-менее сносно пиликать на гитаре)

0

694

Бууу, привидение проснулось!..

0

695

форум от зимней спячки восстает. а че там с моддингом под фол4 глухо?

0

696

7755 написал(а):

форум от зимней спячки восстает. а че там с моддингом под фол4 глухо?

Спячка далеко не только зимняя. И ничто не восстает.
А моддинг весьма активный. Народ использует подручные средства, типа FO4Edit. Модов уже горы. А вот с редактором пока что тишина. Может его вообще не будет? Хотя это было бы весьма глупо.

0

697

обновлю темку своим постом к 2017 году подбираемся уже.

понадобилось мне зарегить мыло. пошел...
на майлру конечно.
создал, все ввел там даже был пункт такой когда надо мобильника номер ввести "у меня нет телефона" очень порадовало. зарегился и все такое.
захожу недавно - мы подозреваем что на вашу учетку совершили нападение злобные монстры с целью украсть - введите номер телефона мы вам смс пошлем волшебное.
мать их налево. та же разводка что и вконтакте.
ну ладно думаю, пойду в гмайлы.
начал регаться все пучком, опа! они теперь номер мобилы требуют.
в общем теперь даже мыло по человечески не поимеешь, грустнота одна. :(

0

698

Да сейчас с почтой вообще жесть.
То что жимаил требует подтверждение через смску на телефон - то такое (а что - сейчас постоянно? Еще с полгода назад где-то через раз требовало телефон).
А вот по поводу:

7755 написал(а):

захожу недавно - мы подозреваем что на вашу учетку совершили нападение злобные монстры с целью украсть - введите номер телефона мы вам смс пошлем волшебное.

У меня было такое же пару недель назад на жимаиле. Долго я матерился. Последняя нормальная почта испортилась. И самое главное - никаких других вариантов - либо телефон и смс - либо гуляй лесом, а не вход в почту тебе.

ЗЫ: вообще, субъективно кажется, что под эгидой борьбы со спамерами, ботами и прочей нечестью потихоньку в сети затягивают гайки. Повсеместная привязка к телефону как один их элементов этого.

0

699

у меня с gmail все пучком может потому что я и в гугл+ аккаунт имею и не разлогиниваюсь почти никогда.

просто недавно потерял таким же способом еще один майл.ру аккаунт. и не свежесозданный. а старый! на котором был секретный вопрос с ответом. они просто убрали походу секретный вопрос вообще с баз данных своих, потому как мне его не предлагали. тупо давай мабылу! гопники блин.

0

700

7755 написал(а):

у меня с gmail все пучком может потому что я и в гугл+ аккаунт имею и не разлогиниваюсь почти никогда.

А ты разлогинься и зайди с другого айпи. Будет тоже что с маил ру. Это чтобы ты имел ввиду :)

7755 написал(а):

просто недавно потерял таким же способом еще один майл.ру аккаунт. и не свежесозданный. а старый! на котором был секретный вопрос с ответом. они просто убрали походу секретный вопрос вообще с баз данных своих, потому как мне его не предлагали. тупо давай мабылу! гопники блин.

Да это уже напрягает. И не знаю куда бежать... Со всех сторон прижимают. И без почты никуда.

0

701

Привет, Kalian. Ваш последний визит: 2014-06-25 00:53:02.

Ох. Привет, форум?

0

702

Kalian
Какие люди, какими судьбами?)
А я вот только вчера немного по форуму лазил, ностальгировал.

0

703

Да я собственно по тем же причинам, так сказать.
Выполз на сайт Висмана, а там же все замерло за последние 7 лет, в том числе и раздел ссылок.
И вот я тут, хех.

0

704

бу. я тож че то давно не заходил.

0

705

7755 написал(а):

бу. я тож че то давно не заходил.

Бросили меня все  :'(

0

706

поиграл в андроидный фоллаут(где свое убежище строить надо). годная вещщь. затягивает.
с усилием заставил себя оторваться и удалил нафиг. низя задротить. низя. плохой оуспон добби!

0

707

7755 написал(а):

поиграл в андроидный фоллаут(где свое убежище строить надо). годная вещщь. затягивает

Я в него на эмуляторе играл немного еще сразу после выхода. Таки да, неплохая убивалка времени.

0

708

Привет, народ! Вот сижу я, и вдруг ностальгия нахлынула. Обла, танки и все такое. Решил вот узнать, есть тут кто живой еще? Как у кого дела, кто чем занимается теперь?

0

709

Kirchik написал(а):

Привет, народ! Вот сижу я, и вдруг ностальгия нахлынула. Обла, танки и все такое. Решил вот узнать, есть тут кто живой еще? Как у кого дела, кто чем занимается теперь?

Привет!
Ну походу только иногда Оус заходит, да я периодически бываю.
Оус задротит во что-нибудь, как всегда.
Я по очереди играю в 7 дней, Факторию и ЭКО, в зависимости от выходов патчей, ибо все в раннем доступе. Читаю, пишу, ммодю, перевожу. Все как обычно в общем-то. Жизнь течет своим чередом, только мое общение преимущественно перетекло в тангл.

0

710

А я в основном почти и не играю. Желания вообще нет. В танки бывает зайду раз в неделю-две, там кстати графоний новый завезли.
На этих выходных что-то вздумалось на эмуляторах поиграть в игры от сеги и денди. Прошел первую часть Battletoads.  :crazyfun:

0

711

Kirchik написал(а):

А я в основном почти и не играю. Желания вообще нет.

Ну я в целом тоже не много играю. Просто иногда попадается очень интересная игра и хорошая компания, почему бы не отдохнуть за игрой.

0

712

Так как 30 апреля закрывается тангл, у нас там маленькие перемещения. Пока что открыли Дискорд канал, для общения и координации. Если вдруг кто захочет зайти поболтать или поиграть - https://discord.gg/MWuRaVs

0

713

Внезапно анонсировали The Elder Scrolls VI:

И не внезапно показали геймплей Fallout 76:

Релиз 14 ноября 2018

0

714

забавно я ж смотрел трансляцию бетесды с переводом от двух клоунов из навигатора. как то упустил шестые свитки. :D

няяяяя! симсофолаут с сортиром! драконамилетучими мышками патькой из трех недоИИ, мешающих стрелять, и возможностью отбомбить тех кто не понравится атомной бомбой. и сталкеризм в зоне. ну прям мечта. переносные станки ваще пять баллов. НО!!! слишком быстро после 4 фолла. надо было дать отстоятся еще пару лет. вон скайрим хорошо как отстоялся.

Отредактировано 7755 (2018-06-15 02:35:29)

0

715

Ну вообще похоже с 76 все плохо...

В Fallout 76 нет мирных NPC. Каждый человек, которого вы увидите на просторах пустошей — игрок.
    В игре нет диалогов. Вообще. Взаимодействие с другими игроками производится через меню эмоций, а больше в игре общаться не с кем.
    Квесты есть, однако их «выдают» не NPC, а терминалы, записки и другие источники информации.
    Играть оффлайн невозможно. Игра требует постоянного онлайна.
    Смерть в Fallout 76 не является чем-то критически плохим. Игрок не потреяет прогресс, вещи или что-либо ещё.
    В игре есть системы, предназначенные для устранения возможности одного игрока постоянно пакостить другому.
    Можно торговать и обмениваться вещами с другими игроками.
    Оружие и броня будут изнашиваться, их необходимо время от времени чинить.
    Продукты питания портятся в инентаре.
    Герою необходимо есть и пить.
    В игре есть система мутаций. Будут как положительные, так и отрицательные. Их можно излечить, однако можно и не трогать, оставив навсегда.
    Возможность произвести ядерный взрыв, найдя коды запуска ракет, создана для превращения территории в высокоуровневую. Это своеобразный эндгейм-контент. После взрыва на его территории появятся сильные монстры. Поиск кодов активации будет представлен в виде квестов с головоломками. Игроки смогут кооперироваться, чтобы сложить части кода и произвести взрыв.
    Всего в Fallout 76 будет 73 вида существ.
    Перки подверглись переработке. С повышением уровня игрок может выбрать новый перк, однако количество одновременно активных ограничено (аналогично The Witcher 3, судя по всему).
    Каждая из характеристик S.P.E.C.I.A.L. содержит в себе три перка.
    В игре есть полудикие гули, ещё не окончательно утратившие рассудок. Они пользуются оружием и выполняют роль рейдеров.
    На одном сервере может играть как минимум 24 игрока.
    В игре будут микротранзакции, однако приобрести за реальные деньги можно только косметические предметы.

0

716

ну если будет фритоплей то на компе осядет. лишь бы читаков не было, и всяких там програм типо запускатор, которые с игрой запускаются, но при закрытии игры не закрываются  :mad:

0

717

7755 написал(а):

ну если будет фритоплей

Фритуплей у Беседки? Забудь.

0

718

ну из того что я понял. будет двухрежимная покупаемая кооп игра с внутренним донатом на визуальчики, с покупаемыми дээлси, с режимом одного игрока и с редактором и модом.
за деньги покупаешь сразу игру(потом по мере выхода дээлси) как обычный фолаут3\4
1.онлайн кооперативный режим все равны, извечная борьба читеров, которые пытаются влиять на данные, передаваемые на сервера в свою пользу, и искать лазейки сервера и античита. внутренний донат за какие то там не особо ценные игровые визуалки. в общем структура варфрейма(будет ли хостить главный сервак бетезды\зенимакс для всех, или хостить будет создатель кооп миссии как в варфрейме вот в чем вопрос)
2.одиночный режим. доступны модификации и вообще тупо играешь как в фолаут3\4
3.одиночный кооп. одиночный режим в котором ты хостишь сервер(комнату\лобби пофиг в общем) с твоими модами и можно играть с каким то числом друзяшек, они будуь подключены к тебе и твои моды будут влиять на игровой процесс и у них тоже.

это все мои выводы и измышления, на основе инфы из нета, и не уверен как именно первый пункт будет реализован, но в любом случае имеет смысл ожидать и пощщупать.
если система будет как в варфрейме - онлайн держится на сервере, а экшен хостит игрок для кучки игроков, то никакие читы нафиг не актуальны. в этом плюс, но такая система не очень то лорна и трудно реализуема в мире фоллыча это минус. будем поглядеть.
если взять по аналогии, в варфрейме мы сидим почти все время на корабле и иногда на мисии летаем по сигналам , квестам или просто на типовые, то получается в фолле при такой системе мы сидим в убежище и вылазим оттуда чтоб пострелять и пособирать хлам с несколькими рандомными типками, со своей пати или соло. стремно выглядит. наоборот в фоллыче акцент на бродяжничестве и лазиньи по помойкам, а на базу тока переночевать.

0

719

2.одиночный режим. доступны модификации и вообще тупо играешь как в фолаут3\4

Учитывая, что в игре не будет сюжета и квестов (по словам Беседки) - то в чем смысл такого одиночного режима, даже если он будет, не понятно.

0

720

Igor_Ra написал(а):

то в чем смысл такого одиночного режима, даже если он будет, не понятно.

фоллыч от бетесды всегда был симулятором бомжа на помойке. нью вегас все итаки не совсем от бетезды его не берем в расчет.
меня поражают диалоги в фол4, где при выборе ответа не знаешь что вообще ты скажешь. плюс локализация с ее косяками. в результате перед каждым диалогом сохраняться надо. так что на сюжетности и квесты я не расчитываю.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)