The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 721 страница 750 из 754

721

7755
Как бы там ни было, но сюжеты и квесты это ключевой элемент РПГ. Да, в 4 части добавили строительство (жутко неудобное). Но все равно шутер без смысла и строительство? Несерьезно.

Кстати, кинопоиск пытается пройтись по старым граблям. Зимой опять хотят сделать обязательную привязку к аккаунту яндекс. Грусть, печаль. Придется уходить на IMDb

0

722

решил посмотреть обнову редакторов скурыма и фол4. обнов нет пока. ну и подготовил выпуск новостей с полей лаунчера бетезды. итак:
сначала я оживился, увидав какую то новую элдерскролс. потом пригляделся. бесплатная(ну кому как. кому то до установки игры, а потом жестокий донат снимет штаны. кто то пафосно или уныло превозмогет. хе хе) доступная для компа, карточная, есть Русский язык. но недавно купленный мною терабайтный диск че то кончился быстро и у меня снова проблема нехватки места. ставить не стал.

картинка

http://kakabyaka.narod.ru/images/BL01.jpg

ради интереса потыкал кнопочки. лаунчер интересный такой интерфейс предлагает, но как не странно дружелюбный. понравилось. ткнул кнопочку системные требования

картинка

http://kakabyaka.narod.ru/images/BL02.jpg

а там еще и кнопка проверить быдло ли ты или школьник мильонер с папкиново мажорского компа. результаты неоднозначны. мой процессор не должен существовать просто.
http://kakabyaka.narod.ru/images/BL03.jpg
тыкнул и на фолаут шетлер. тут все с одной стороны получше, с другой не так уж весело. разработчик сама бетезда и игра реально интересная, для андроида ваще мастхэв. одна из лучших "веселых ферм" что я пробовал. но Русского языка нет. увы. ну и там потыкал системные требования, игра более ранняя потому существование моего процессора признается, но таки сменить его рекомендуют.

картинка

http://kakabyaka.narod.ru/images/BL04.jpg

ну и глянул на распиаренную бомжпомойку на несколько бомжей. там кстати активно идет бета тест к которому допущены избранные же. версия уже больше единицы(по сравнению с WOT прямо офигенный прогресс, они то версию 1.0 недавно постигли) нафига? нафига??!!! нафига я нажал на системные требования там?!!! мой позор несмываем...

картинка

http://kakabyaka.narod.ru/images/BL05.jpg

ну и в заключение скажу что ни скайрима ни скайримаСЕ ни фолаута4 я там не нашел. вроде раньше были...

0

723

ха ха ха. пока писал эту обзорку бетезда лаунчер нашел обнову, причем радикальную. ну рас так. ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
в лаунчере появился Русский язык, может он и в той версии лаунчера был, но я там в менюшке выбора языка не замечал, а проверить уже поздно. для примера ткнул на тот же фолаут шетлер. все то же самое шрифт получше, социализация конечно в виде твитероф фэйсбуков всяких

картинка

http://kakabyaka.narod.ru/images/BL06.jpg

ну и конечно первым делом понравившуюся мне фишку с проверкой пригодности моего хлама для ихних бесценных игр тестить полез. все пучком. работает. радует(4 тонны сарказма и 300 литров яда)

картинка

http://kakabyaka.narod.ru/images/BL07.jpg

для редакторов можно выбрать версию, бэта или обычная, обнов как не было так и нет, а то думал старая версия могла некорректные данные прихватить с сервера обновлений. увы. ни обнов, ни Русского языка не завезли

картинка

http://kakabyaka.narod.ru/images/BL08.jpg

ну и посмотрел список игр, в нем есть фолаут фолаут2 и фолаут тактик. но нет элдер скролз 3\4\5\5се и нет фолаутов3\нв\4 особливо проржался, узнав что мой комп не подходит для первого фолыча. пичаль-бида-огорчения!!!

картинка

http://kakabyaka.narod.ru/images/BL09.jpg

ну на этот раз я кончил точно. всем спасибо, мне приятно.

0

724

Добрый вечер, господа (и если тут еще есть дамы - то и дамы тоже).
Очень рад, что вы еще здесь.

0

725

куда мы денемся. ну да, грешен. не было места на харде, была старая видеокарта, скайрим надоел, ибо развития никуда не было, кроме бронелифчиковых модов, а на фол4 тока облизывался. но сейчас у меня видеокарта, хоть и не топовая, но она не работала годами на фермах майнеров и точно была новой когда я ее купил, хард на терабайт(я таки его уже забил один фиг), и вышла полная(а не обрезок) версия фолаут4. можно играть.

0

726

7755 написал(а):

и вышла полная(а не обрезок) версия фолаут4. можно играть

А я его с месяц назад прошел только. С весны растягивал. Причем, как ни странно, в остатке имею приятные впечатления. Возможно оттого, что вбил себе в голову "Это не Fallout, это по мотивам Fallout'а". Плюс играл на сложности "Выживание", так что уровня до пятидесятого было немного напряжно, местами хардкорно, как я люблю прям.

Игорь, если ты это читаешь: мне до сих пор крайне неловко за мои неуклюжие попытки поиграть с тобой в Space Engineers.

Отредактировано Bitnik (2018-11-13 17:24:59)

0

727

0

728

Два раза начинал Ф4, и все никак. Точнее один раз начал почти сразу после релиза, потом со сторой попытки продолжил уже со всеми ДЛС где-то с полгода назад, но так и не доиграл. Как-то вот не идет.

Bitnik написал(а):

Очень рад, что вы еще здесь.

Как сказал Оус - куда нам деваться то. Хотя дам здесь наверное уже нет  :'(

Bitnik написал(а):

Игорь, если ты это читаешь: мне до сих пор крайне неловко за мои неуклюжие попытки поиграть с тобой в Space Engineers.

Это ж было года 3 назад  :D Но всё равно было забавно. А за пару лет до того я помню еще попытки поиграть в Факторию.

Bitnik если вдруг что - заходи к нам в Дискорд - https://discord.gg/MWuRaVs

0

729

Igor_Ra написал(а):

помню еще попытки поиграть в Факторию

Пару лет назад, кстати, уже хотел ворваться на форум с криком "Ииииигорь, я ракету запустил!" :D

Igor_Ra написал(а):

заходи к нам

Я внутри.

0

730

Bitnik
Есть у нас там на сервере один товарищ. Он появляется на 2-3 недели, потом внезапно без лишних слов исчезает на полгода. И так уже года 3. Не будь таким же :)

0

731

Черт возьми,это ж мое амплуа

0

732

вот уроды, а... им видители гомосятина нравится. а я страдать должен.

смотреть картинку

http://sh.uploads.ru/ykXrH.jpg

0

733

Bitnik написал(а):

Черт возьми,это ж мое амплуа

Так то это амплуа многих(

7755
Как тебя вообще на тот сайт занесло? Ты прочитал уже всю флибусту с самиздатом?)

0

734

Igor_Ra написал(а):

Ты прочитал уже всю флибусту с самиздатом?)

угу. жру фанфики уже года три.

0

735

7755 написал(а):

жру фанфики уже года три.

Какой ты однако непереборчивый

0

736

Я кое о чем (и о ком) вспомнил :D

0

737

Evil
Воу! Вот уж кого я и уже не надеялся вновь здесь увидеть. Как жизнь? Где пропадал? Соскучился за нами?  :)

0

738

Evil написал(а):

Я кое о чем (и о ком) вспомнил

четыре года подбирал забытый пароль от аккаунта. это крууууто...

0

739

Я заболел сразу после того как оставил тут первое сообщение. Неловко как-то вышло. Соскучился конечно :D Прихожу, а вы тут до сих пор в Factorio играете. А жизнь. Ну так, ничего особенного. Женился вот :D
Хоспаде, эти смайлики. Сто лет их не видел.

Отредактировано Evil (2019-02-10 22:19:39)

0

740

Evil написал(а):

Женился вот

Мои поздравления :) Вот и ты попался в эти сети

0

741

трям. я бы даже сказал ЧПОК!
поиграл в The Outer Worlds. че то ваще не вкатило. скучно. к анрылу или графонию со звуком претензий нет. не в них дело. просто тупо скучна. мдя.

0

742

Разгерметизация флудилки через 3... 2... 1...

Дратути.
Через месяц уже 11 лет, как я здесь зарегистрировался. Если у 7755 правильно указан возраст, то он тогда был почти моим ровесником сейчас.
Пробежался по своим старым сообщениям. Прекрасная возможность вспомнить, что было в голове тогда и оценить изменения.
Уехал на ПМЖ на 2000 км от прошлого места обитания. Ремонтирую компы, настраиваю кассы, курю, как паровоз. Может, и женюсь через пару лет (Evil, поздравляю, кстати).
А сюда зашел - и вот он, беззаботный школяр-студент, который что-то там моддит-колупает в играх (сейчас, правда, тоже колупаю, но по привычке в "Сталкере"), гитару осваивает, строит коробочки в майнкрафте и пересдает матан. Уже почти и забыл, что это был я.
Сейчас бы снова мчаться с Игорем и Ивлом на вагонетках, а не вот это вот все.

0

743

Да уж, были времена. Я бы тоже в Майн погонял бы. Когда там играл в последний раз - года два назад, наверное. В Факторку вот регулярно играю.

А так, я похоже один остался активным пользователем интернета из старой гвардии. Либо все остальные сидят где-то в непонятных местах.

Приятно видеть, что еще остались живые. И такие, что вспоминают молодость. Как время то летит...

ЗЫ: Evil в дискорде подает признаки жизни. 7755 там как-то был пару лет назад, а потом после обострении паранойи - исчез(
ЗЫЫ: о, внезапно у меня скоро будет 15 лет, как я тут зарегистрирован) Заодно это значит, что и форуму с сайтом 15 лет. Однако.

0

744

Ооо, Факторио... Как-то с другом 72 часа убили на запуск ракеты, наелся ей до отвала. Правда, с тех пор 100500 обновлений вышло, можно и погонять, наверное. Предложил бы совместно, но сейчас живу в поселке, с интернетом беда, вернулся к USB-модему. Деградировал :D

Я вот мало где сижу уже год. Личная жизнь началась, увлечениям и хобби пришлось потесниться немного. Облу установил месяц назад, до сих пор из тюрячки не сбежал  :dontcare:  Раньше после работы и на выходных были поигрульки, колупание Unity, терзание гитарки, осваивание Blender'а. Сейчас вместо этого смотрю всякое со своей половиной, гуляю со своей половиной, готовлю со своей половиной. Хотя оно к лучшему, наверное  ^^  Зато вот за >10 лет моддинга "Сталкера" наконец повыкладывал пару правок, готовлю глобальную, поэтому иногда на Moddb забегаю. В дискорде пытался начать обитать, но не пошло  :no:  Все думаю еще попробовать.

Раз я тут - минутка хвастовства. Иногда я читаю чужие стихи, иногда хочется положить их на музыку, иногда я их пою. Хочу записать 7 песен, пока записал 2. А этот сайт заботливо утащил их из контактика к себе.

Ух, а форум-то взрослеет. Устроить бы здесь сходку на совершеннолетие, непонятно только, кто сойдется.

Отредактировано Bitnik (2022-04-19 10:54:22)

0

745

72 часа, фи. В Факторку наиграны уже тысячи часов. Карты с модами по 100-200 часов играны не раз, на разных версиях. И там еще играть и играть)

Bitnik написал(а):

А этот сайт заботливо утащил их из контактика к себе.

О, если это ты играешь и поешь, то круто и играешь и поешь. Я уже который год учусь, но мне до такого еще далеко(

Bitnik написал(а):

В дискорде пытался начать обитать, но не пошло    Все думаю еще попробовать.

Попробуй. Он ведь в каждом пылесосе телефоне есть.

Bitnik написал(а):

Устроить бы здесь сходку на совершеннолетие, непонятно только, кто сойдется.

Я, да Evil есть на связи. Теперь еще ты появился. Где все остальные - без понятия. 7755 пару лет назад в дискорде мелькнул, и исчез(

0

746

Катц только контужен!

Игорь ня!

А то я тебе старенькое кидал.

Тоже щас подбираюсь к дискорду. Но не активно. Потом изучу вопрос.

Отредактировано 7755 (2022-06-08 19:01:49)

0

747

7755 написал(а):

Игорь ня!

Прям почти я)

7755 написал(а):

Тоже щас подбираюсь к дискорду. Но не активно. Потом изучу вопрос.

Давай, давай, подбирайся, а то скучно иногда бывает.

0

748

поругался с техподдержкой дискорда. Заставил их удалить мою учетку с их базы.

Скачал клиент дискорда выбрал регистрацию без номера телефона, зарегился, пишет давай номер телефона. Ну я и завелся.

Кляты обманщики и жулики.

Со старыми номерами аськи, зарегенными до 2006г ваще ахтунг.

Грустно все в общем

0

749

Не любит тебя дискорд. У меня две или три учетки, вроде нигде телефон не требуют. Плюс еще пачку было дело периодически делал в браузере. Зачем тебе вообще клиент? Заходи с браузера. Мне кажется там проще должно быть с этим.

Интересно, что там аська/квип. Лет 10 не заходил. В скайп заходил может год назад - но там тихо как в пустыне. Сейчас основной движ в дискорде да телеге. И остатки доживающих свое форумов.

0

750

с новым годом всех!
Будем выживать дальше, но позитива найдём, а не найдём так создадим, мы ж моддеры!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)