The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 61 страница 90 из 754

61

K.A.I.N. написал(а):

Если получится - напишу статью, как перенести реальную карту в игру, как подготовить, импортировать и использовать в Редакторе высот GECK RAW файлы местности и тп.

буду ждать. скока работаю с тес и фоллами ни разу с ландшафтом не парился.

я нашел Ouspon вау...
:D

Отредактировано 7755 (2013-04-30 09:36:48)

0

62

Сегодня как то скучно :suspicious:

0

63

Тут всегда скучно. Игорь - принц-даэдра скуки. Антипод Шеогората.

Отредактировано Evil (2013-04-30 21:28:59)

+1

64

7755 написал(а):

я нашел Ouspon вау...

Отныне можно называть тебя Кристиной? :)

Dagon написал(а):

Сегодня как то скучно

"Мы все занимаемся чем-то важным" :)

Evil написал(а):

Тут всегда скучно.

Скучно там, где скучают. Каждого развлекать - сил не наберешься :)

0

65

Вот так вот хочешь запилить плагин на Скурим, а СК достает своими ошибками, с которыми не хочется постоянно возиться. И не увидит из-за этого Скурим хороший плагин. Ну, в скором времени.

0

66

Igor_Ra написал(а):

Тут всегда скучно. Игорь - принц-даэдра скуки. Антипод Шеогората.

:D

0

67

Igor_Ra написал(а):

"Мы все занимаемся чем-то важным" :)

Чем это таким важным? 8-)

0

68

Igor_Ra написал(а):

Кристиной

только не кристой... :rofl:

0

69

привет всем!! Эй, народ, хватит спать! Христос воскрес! [взломанный сайт]

Отредактировано Luna (2013-05-05 07:05:51)

0

70

Luna написал(а):

Христос воскрес!

Воистину воскрес!

0

71

С праздником, православные. Воистину воскрес! Господа, вопрос дня (недели, месяца, нужное подчеркнуть). У меня на руках оказался проклятый кулончик из серебра. На лицевой стороне изображение богородицы с ребенком, но если посмотреть на него под небольшим углом при хорошем освещении, то богородица и ребенок остаются на заднем плане, но зато отчетливо видно стороннее изображение - сидит какой-то старик, у него на коленях внушительных размеров зверек (то ли собака, то ли лиса) с большими бараньими рогами. Собственно, сам вопрос: что означает этот старик и рогатый зверек у него на коленях? Потратил некоторое время на поиски в гугле, но меня там видимо забанили и ничего хорошего я не нашел, вот и спрашиваю, может знает кто, что это изображение значит.

0

72

с праздничком.
я уж одно постящееся чудо покормил, сделал доброе дело - весь день буду щасслив.
:D

Evil
скорее всего если в религию\мифологию то это язычество(боги охоты скорее всего) египедские культы анубиса(бог смерти кажись) или рим\греция.
сангвин у тебя вобщем тот еще.

0

73

Вряд ли египет, рим и греция. Мужичок так по-русски (древнерусски) выглядит. Ну, рубашка такая бедная, лапти (их не видно, сознание само дорисовывает образ русского деревенского мужика). Просто интересно, в чем смысл так делать - порчу навести, проклясть? хз. Я не верующий, у гадалок не спросить - светиться не хочу, а знать хочется. Эх блин. Завтра тогда поспрашиваю у знакомых, может знает кто.

0

74

Evil написал(а):

На лицевой стороне изображение богородицы с ребенком, но если посмотреть на него под небольшим углом при хорошем освещении, то богородица и ребенок остаются на заднем плане, но зато отчетливо видно стороннее изображение - сидит какой-то старик, у него на коленях внушительных размеров зверек (то ли собака, то ли лиса) с большими бараньими рогами.

Стоит избавиться от этого кулончика или же идти по пути того который рогатый, взрастить в себе Вселенское Зло ( по понятиям ванильного Добра, конечно)

0

75

ProfessorSeverus написал(а):

Стоит избавиться от этого кулончика или же идти по пути того который рогатый, взрастить в себе Вселенское Зло ( по понятиям ванильного Добра, конечно)

Думаю, животное на коленях у старика - черт, бес, демон и иже с ними. А старик - колдун. Ну, типа колдун с чертом на короткой ноге. Пора становиться колдуном. Но как стать колдуном, если ты - черт, бес, демон и иже с ними? А лучше впарить этот кулончик за небольшую цену какому-нибудь православному человеку (все же, чтобы старика и животное увидеть, надо вглядываться, а вот богородицу с ребенком всегда отчетливо видно). А потом, после акта купли-продажи и заключения договора, сказать: "Ты добровольно принял этот кулончик в свое владение - ты совершил ритуал передачи на себя проклятия, который подписал переданными мне деньгами. Да будет так, проклятие теперь на тебе" :D Только надо дохлого какого-нибудь найти, а то блин запихнут мне этот кулончик куда подальше, да еще и деньги отберут.

Отредактировано Evil (2013-05-06 10:59:31)

0

76

Evil, важно, не то что там изображено, а то что Ты видишь там сам! У всех разные отношения к этому))

Я вот с как-то перестал играть в исторические стратегии. Поставил как-то одну, не помню название, но с какими-то реальными событиям. Собрался играть и вдруг задумался. А вдруг вот после такой игры - в прошлом что-то произойдет: все переменится.
Смешно, конечно, но сюжет для фильма какого-нибудь получился неплохой))) Нет сериал - бесконечный сериал, с поворотом событий от развития действий в игре на каком-нибудь чумном компе))))

0

77

Всем привет. :)

0

78

arhidemon написал(а):

Всем привет.

Привет :) Где опять пропадал?

0

79

Igor_Ra
Говорил же вроде, ГИА щас, вот, готовлюсь усердно :) Вот и пропал)

0

80

arhidemon написал(а):

готовлюсь усердно

arhidemon, ты потом скажи, когда экзамены-то))) Поругаем тебя от души  :)

Привет, народ! к нам лето пришло. До конца этой недели.

0

81

Luna написал(а):

к нам лето пришло. До конца этой недели.

К нам лето пришло внезапно. Без весны :(

0

82

Luna написал(а):

Привет, народ!

Здрасьте, здрасьте :)

Luna написал(а):

arhidemon, ты потом скажи, когда экзамены-то))) Поругаем тебя от души

Обязательно скажу) Насчет английского уже узнал ,сдаю 30 числа. Насчет остальных - не знаю.

0

83

Всем привет!
Я уже совсем как Архидемон - пропадаю надолго. Диплом готовлю :tired:

0

84

Bitnik написал(а):

Всем привет!
Я уже совсем как Архидемон - пропадаю надолго. Диплом готовлю

Привет! Диплом - это серьезно. А когда защита?

0

85

Защита где-то в июне. Числа так с 15-го по 25-е. Но что-то мне подсказывает, что защищаться мне, по закону подлости, придется в день рождения :D

0

86

Igor_Ra написал(а):

Диплом - это серьезно

уточню:
для преподов - серьезно, в первую очередь психологически. не знаю у кого как, у нас простая система была - сидят в аудитории джедаи-преподы, баранов-студиосув по одному впускают, бараны блеют тему диплома и вступительную речь, иногда им задают вопросы, баранов шлют за дверь...

вобщем тут все зависит от впечатления. я зашел в аудиторию под звуки рингтона моей мобилы, послал преподов, вобщем самое легкое что было в ВУЗе для меня - диплом.

на моем же потоке вечный отличник и суперзубрила попал на момент плохого настроения преподов и... перестал быть отличником вобщем...

РУЛЕТКО...

0

87

На форуме зарегистрировано 999 пользователей. Жаль, что "постоянных жителей" раз эдак в... 111 меньше :D

0

88

а не в 333?  :D

0

89

А если учитывать давность регистрации на форуме и время на нем проведенное, то и в 999 :D

0

90

Bitnik написал(а):

А если учитывать давность регистрации на форуме и время на нем проведенное, то и в 999

ДА!!! Постоянный житель здесь лишь один :) Это я :)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)