The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 91 страница 120 из 754

91

ладно, завязывайте ужастики рассказывать...

мож нас люди почитают и решат нафиг-нафиг форум с такими "весельчаками"

:D

0

92

Ну так пусть знают, что на форуме демографический кризис и надо что-то делать с ним :D

0

93

завести раздел знакомств и виртуального секса?

0

94

Ура, мой намёк понят!
"Сайт для тех, кому мало реального мира".
Чего уж, для увеличения аудитории можно еще "Клуб анонимных алкоголиков" открыть

0

95

я хочу признаться...
у меня проблема...
я...
задрот!!!
ха! и нифига не проблема. помогу игорю арту вкачать седня вечером в танках если там окажусь.
:glasses:

0

96

Всем привет. Мой ник - Bitnik.
<Дружный хор голосов: Привет, Bitnik!>
Я... Я должен вам признаться. И себе, собственно, тоже. Я - задрот!

7755 написал(а):

ха! и нифига не проблема.

Спасибо, доктор, вы мне помогли :D  Ушел задротить "Майн" :mybb:

И да, новость на Яндексе: "На учениях в Амурской области взорвались макеты танков"
Какая мы страшная страна, однако - у нас даже макеты взрываются. А в качестве пехоты у нас в случае войны манекены будут, видимо.

Отредактировано Bitnik (2013-05-20 11:42:20)

0

97

Одногруппница попросила помочь с дипломом - сайт набросать. "Я же в этом не понимаю ничего"  :suspicious: Четыре года проучилась. Будущий техник-программист. И таких людей в группе еще 36-37. Из тридцати восьми...

0

98

Bitnik, самое страшное, что если она пойдет работать по этой специальности, она так же будет просить помощи у других, не желая включать свою голову...

0

99

Azikos написал(а):

что если она пойдет работать по этой специальности, она так же будет просить помощи у других, не желая включать свою голову...

Долго ли она так проработает?

В тему - Востребованность программистов растёт и будет расти?

И что это здесь за клуб неанонимных задротов устроили?

0

100

Igor_Ra написал(а):

И что это здесь за клуб

Надо же о чем-то говорить. Вот мы с 7755 и поделились своей бедой с обществом. Лично мне полегчало :D

Azikos написал(а):

если она пойдет работать по этой специальности

Очень и очень маловероятно (в ее частном случае). Неоднократно слышал от нее фразы типа "Я ничего в этом не понимаю, зачем я сюда пошла учиться? Вот ДОУЧУСЬ (!) тут и в медицинский колледж пойду". То есть нас вместо классного специалиста-компьютерщика ожидает просто шикарный врач...
С одной стороны - чего "до(м)учиваться" на ненужной тебе специальности, потратив как минимум три года впустую? А с другой стороны - пусть лучше учится всю жизнь.
И нет, я не говорю, что я гений среди неучей. Это и так понятно. У меня самого, как мне кажется, много пробелов в знаниях. Но я же, блин, стараюсь!!!

0

101

Igor_Ra написал(а):

Востребованность программистов растёт и будет расти?

Даже не читатя статью могу сказать: растет и будет расти. А все потому, что во многие организации требуется народ с опытом работы, который в университете получить невозможно.
Просмотрев статью, могу сказать: там отображается только америка.

Отредактировано Azikos (2013-05-21 00:26:19)

0

102

Bitnik написал(а):

Будущий техник-программист.

это скорее будующий инкубатор средней паршивости.

хотя то чему меня научили в школе я успешно забыл благодаря ВУЗу. это ж основная задача высших учебных заведений - очистить мозги от школьной хрени, научить юное поколение вертеть попой и вовремя смазывать ее вазелином, когда не увернуться...

комплекс "подготовим тебя к жизни в большом мире" в действии...

Bitnik написал(а):

Лично мне полегчало

захочешь поплакать могу дать плечо в аренду, за шелковую рубашку наценка +10%
аренда 120р в час плюс налог и за вредность...

:D

Igor_Ra написал(а):

Долго ли она так проработает?

тупая дура, однажды усадившая свое гузно, увы очень часто может "работать" хлопая ресницами, годами...

0

103

7755 написал(а):

могу дать плечо в аренду

Офигеть! Дайте два!

7755 написал(а):

тупая дура, однажды усадившая свое гузно, увы очень часто может "работать" хлопая ресницами, годами

Минимум 50% работниц нашей республики. Включая множество "докторов наук", не знающих ничего о своей специальности, но, тем не менее, долго и успешно работающих в моем учебном заведении. Выдавая на постоянной основе (т.е. это не оговорки) фразы типа "В океане содержАтся всЕ таблицЫ Менделеева"

0

104

привет всем!!!
хотела похвастаться, да что-то застремалась.. Мужской шовинизм в расцвете  :D   И все равно похвастаюсь  :playful:

А я с нового модема! целый час билась, разбираясь, что там надо подключать, пока он заработал. А вот что подключила - понятия не имею. Метод научного тыка! Зато скорость какая - по сравнению со старым - летает))) было 3,6 мБайт, а сейчас 14,4!

0

105

Luna, поздравляю! И завидую - белой завистью :)

0

106

Luna написал(а):

было 3,6 мБайт, а сейчас 14,4!

Так это наверное от провайдера и тарифа зависит, а не от модема?

0

107

Igor_Ra написал(а):

провайдера и тарифа зависит, а не от модема?

   :question:   не знаю.. провайдер тот же самый остался, симкарта для мегафона - тоже та же, которая на предыдущем модеме стояла, Так что - только на модем остается думать.

0

108

Всем привет.
Во-первых, всех с юбилеем - на форуме 1000 зарегистрированных пользователей.
Во-вторых. У кого-нибудь есть знакомый немец? Или человек другой национальности, способный прочесть рукописный текст на немецком языке на открытке, которой уже 97 лет? Просто очень важно узнать кем и кому она была отправлена, для меня это очень важно :)

0

109

Bitnik написал(а):

У кого-нибудь есть знакомый немец? Или человек другой национальности, способный прочесть рукописный текст на немецком языке на открытке, которой уже 97 лет?

Увы, знакомых со знанием немецкого у меня нет.

0

110

Bitnik написал(а):

прочесть рукописный текст на немецком языке на открытке, которой уже 97 лет?

скан открытки в личку кинь. авось.

0

111

Вот так сделаю:

Качество, конечно, поражает.

Отредактировано Bitnik (2013-05-30 18:36:03)

0

112

Всем привет.
Меньше знаешь - крепче спишь.
Планирую поступать в ЮРГТУ - Южно-Российский Государственный Технический Университет. Так как оканчиваю колледж, могу поступить в универ по тому же профилю, не сдавая ЕГЭ. Неоднократно слышал (от "авторитетных" источников) даже, что в этом случае мне скорее всего просто придется пройти собеседование. А вчера я внезапно перестал верить в эту красивую сказку, влез на сайт проверять.
Вступительные экзамены - математика, русский, физика, информатика. Русский\информатика - ерунда. Но вот математика и физика... Плюс бюджетных мест очень мало. Обучение на коммерческой основе - 127000 руб\год. Не знаю для кого как, но для меня это много.
Короче, я подавлен, деморализован, демотивирован, появилось ощущение, что закончу жизнь безработным алкоголиком. И уже не хочется ни поступать никуда, ни даже диплом дописывать. И со здоровьем проблемы начались... Вот почему у меня вечно все через Ж? :D

0

113

Bitnik написал(а):

Обучение на коммерческой основе - 127000 руб\год.

Если я правильно перевел в знакомую валюту - это ну очень-очень много. Неслабые у вас цены. А у нас еще люди жалуются, что обучение дорогое.

Bitnik написал(а):

Короче, я подавлен, деморализован, демотивирован, появилось ощущение, что закончу жизнь безработным алкоголиком. И уже не хочется ни поступать никуда, ни даже диплом дописывать. И со здоровьем проблемы начались... Вот почему у меня вечно все через Ж?

Дописывай диплом, поступай, а там видно будет. Алкоголиком всегда успеешь стать :) Посмотри другие вузы. И по бюджетным местам и по условиям поступления.

0

114

Bitnik написал(а):

127000 руб\год.

Что за бред? Ищи нормальный университет, в этом помимо такой большой суммы еще и за зачеты платить придется. Обучение стандартно идет не дороже 80 тысяч рублей.

0

115

привет всем!   нас видимо, смоет скоро  :rain:

Bitnik  а что так дорого????  :O 127 тыс, это уж очень  круто, конечно...

Интересно, как там  наш Архидемон сдает ГИА?

0

116

Luna написал(а):

как там  наш Архидемон сдает ГИА?

скорее всего с усердием и пыхтением...

:D

0

117

Luna написал(а):

а что так дорого?

Мой источник, тудыть его в качель, несколько ошибся в цифрах :)  Так что я снова воспрянул духом.

Dwarf Fortress - вселенское зло :D  Невероятно сложно, муторно и непонятно, но все равно затягивает и заставляет разбираться.

0

118

Bitnik написал(а):

Мой источник, тудыть его в качель, несколько ошибся в цифрах

  фигасе ошибся.. на чуть-чуть совсем..   :tomato:  Но уже хорошо, что все оказалось не так страшно!

0

119

Bitnik написал(а):

Невероятно сложно, муторно и непонятно, но все равно затягивает и заставляет разбираться.

после разочарования с ландшафтной игрушкой from dust внезапно нарыл такое чудо как SpinTires Tech Demo (June 060613)

ралли на таком движке если реальны. то я буду щщаслив.

0

120

From Dust я как-то недопонял. Ожидал нечто похожее на невероятный симулятор бога, а увидел... что-то.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)