The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 181 страница 210 из 754

181

Igor_Ra написал(а):

Привет! Где пропадал?

Отпуск у меня. С женой все время провожу) Сами понимаете.

0

182

Съездил в Новочеркасск, подал документы в институт.
Однозначно, люблю этот город, даже уезжать не хотелось. Огромное количество очень старых зданий, всякие разные парки, воздух какой-то другой... Есть только два минуса: на удивление жесткая вода и просто орды наглых комаров.
13 числа экзамены начинаются, поэтому 11 уже опять уеду туда на неделю. Хе-хе-хей!

0

183

Привет всем)

0

184

Dagon, привет!
Лавинообразное возвращение блудных сыновей форума прям :D  Надолго ли?

0

185

Мне одному кажется, что Dagon - это BloodBear под прикрытием?

0

186

Evil, разве что под очень хорошим прикрытием

0

187

Под неплохим прикрытием. Он просто вроде обещал, что точно не уйдет, но его потянуло сюда вернуться, однако ему стыдно - народ подумает, что слабак, не может слово свое держать, вот и сделал второй аккаунт, сделав изменения в стиле письма.

0

188

Evil написал(а):

Он просто вроде обещал, что точно не уйдет, но его потянуло сюда вернуться

Вообще-то он обещал уйти, ушел. Но потом вполне сам вернулся. А вот потом исчез. Не думаю, что это он. Да, более того - знаю, что это не он.

0

189

Ок. Просто подозрительно похожи. На аватарках - коты, оба интересуются опросами, оба относительно позитивные и т.д.

Отредактировано Evil (2013-07-08 23:50:00)

0

190

Igor_Ra написал(а):

А вот потом исчез

он же зажил нормальной жизнью. надо радоваться что он забил на все эти интернеты.
:flag:

0

191

Evil написал(а):

На аватарках - коты

У меня вот кот на аве :)  Да и у Igor_Ra, можно сказать, тоже

0

192

Bitnik написал(а):

У меня вот кот на аве   Да и у Igor_Ra, можно сказать, тоже

ААА!!! Мы оба Бладбиры!

0

193

Нет, вы не понимаете. Впрочем, ваши посты очевидны, и я подготовился. Так вот. Вы не понимаете. У Битника серьезный кот, у Игоря какой-то серьезный или соблазняющий меня кот, да и не кот вовсе, а тигр (все посты про то, что тигры принадлежат к семейству кошачьих, тоже очевидные, не надо), а у Дагона с Бладбиром коты упоротые, веселые. Это также сближает их в моем понимании, я уже вижу примерно яой-сцену. Но так как фотки Дагона я не видел, то приходится рисовать в воображении яой-сцену с котами, которые стоят на их аватарках. Бладбир такой подкатывает, а Дагон: "Оу, круто". А потом у них бурный секс на кровати. Или на полу. Или на столе. Или на шкафу. Черт знает, где эти коты способны заняться сексом, еще и однополым. Хоть в лотке. Я вот например мечтаю заняться сексом на стене, но люди, к сожалению, не пауки, поэтому думаю, чего бы такое поставить. Мутировавшую шведскую стенку, чтобы до потолка доставала? Они ж тяжелые вроди, да и неудобно будет постоянно собирать-разбирать (если эта хрень разбирается. Не знаю, не интересовался спортом, как и стенками). А оставлять тоже не вариант - не красиво. Можно конечно под обои замаскировать, но таки стенки не плоские, все равно с любого ракурса заметна будет, картину портить начнет. Это как дешевая пломба на зубе, допустим, на переднем. Вроде и по цвету похожи, а все равно палится. Нет бы делать пломбы из каких-нибудь хамелеонов. Ну, не в смысле животеных, вегетарианцы не одобряют же, а вегетарианцев уважать надо, как никак - меньшинство, а меньшинства надо уважать, если так американизироваться хочется. Вот тингера нет жалко. А вот почему нет? А потому что не сообразил собрать здесь единомышленников. И не выдержал напора. Путин без них тоже бы не выдержал и ушел, но он оказался умнее. Вообще странно, все считают его тупым, хотя он вроде как занимает высочайший и престижнейший пост в нашей стране. Хотя оно понятно, у нас не все верующие пост соблюдают. У меня вот знакомая пост из-за меня нарушила - таки уговорил ее съесть шоколадку. А ведь шоколадки вредные, от них люди толстеют, а толстых не любят. Мало моделей-толстушек, все модели модельной внешности. Кстати модели-то уж распечатывать всякие можно, 3д которые, ибо 3д принтеры вошли в список вещей для обсуждения на хабре. Этакая очевидная вещь для обсуждений, а к очевидным постам можно подготовиться, но, в общем, я об этом немного написал уже выше.

0

194

Evil
Вижу трава у тебя забойная, но прекращай курить :)

+1

195

Igor_Ra написал(а):

Evil
Вижу трава у тебя забойная, но прекращай курить

  :D   :D 

пока пост Эвила дочитала, несколько раз примерно так же подумала.  :D   

а модели-толстушки есть , вон, на майле постоянно в рекламе показывают)))) Ничего так, симпатичные, улыбчивые.

0

196

Evil написал(а):

я уже вижу примерно яой-сцену

эт Я!!!!! Я!!!! я развил так воображение ивла, что он видит яой сцены! урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
"польза" от общения на мтесе.
:D

Evil написал(а):

ибо 3д принтеры вошли в список вещей для обсуждения на хабре.

хачу!!! цена не важна, размер важен...
но это когда комп нового поколения брать буду.

Отредактировано 7755 (2013-07-09 18:06:46)

0

197

Luna написал(а):

а модели-толстушки есть

Не отрицаю же.

7755 написал(а):

эт Я!

Нет. Я вообще хентай любил когда-то. Гуглил всегда Юри, но внезапно и Яой попадался, а потом пришло прозрение - ничего плохого в анимешных геях нет, а нравится или не нравится - это уже проблемы субъекта, который фапает/рыгает. Понял я это, пока активно любовался двумя девушками, находившимися в порыве страсти, а когда картинка загрузилась, оказалось, что это парни, инструменты которых я на превью не разглядел. А еще фурри-арт любил. То еще извращение. Понимаешь, животные на 5%-35%. И много 18+ контента с изображением этих антропоморфов. Но я вообще извращенец, вон на стенах покувыркаться хочу. Но в этом нет ничего плохого, подумаешь, с улицы можно будет увидеть сие действие, так люди пусть смотрят. На ютубе только бы не засветиться. Хотя вряд ли засвечусь, а если и засвечусь, то пожаловаться можно, гугл - он такой, удалит все по требованию, если предъявлю доказательства, что это меня там на стене я там на стене. Конечно, стыдно может быть, в гугле-то люди работают - засмеют, особенно в российском секторе, поэтому придется американскому жаловаться, они там толерантные все из себя такие. В отличие от Игоря, который обвиняет меня в употреблении травы. Наверно завидует. То есть, спроецировал свои тайные желания на меня, и обвинять начал, чтобы и наркотики обсудить, и дистанцироваться одновременно, а то не дай бог народ подумает, что он хочет тоже курнуть. Может быть, Игорь хочет курнуть даже не сознательно, а на подсознательном уровне. Латентный наркоман. Это как латентный гомосексуалист, только наркоман и со стандартной ориентацией.

0

198

Evil написал(а):

В отличие от Игоря, который обвиняет меня в употреблении травы. Наверно завидует. То есть, спроецировал свои тайные желания на меня, и обвинять начал, чтобы и наркотики обсудить, и дистанцироваться одновременно, а то не дай бог народ подумает, что он хочет тоже курнуть. Может быть, Игорь хочет курнуть даже не сознательно, а на подсознательном уровне. Латентный наркоман. Это как латентный гомосексуалист, только наркоман и со стандартной ориентацией.

Самые укуренные люди - это те, которые ни разу не курили :)
Или правильнее так: только незамутненный разум может производить самый лучший бред

Отредактировано Azikos (2013-07-09 18:55:26)

0

199

0

200

Bitnik написал(а):

Надолго ли?

Да да надолго)

0

201

Evil написал(а):

Ок. Просто подозрительно похожи. На аватарках - коты, оба интересуются опросами, оба относительно позитивные и т.д.

Это схожесть просто))

0

202

Evil

Думаешь Бладбир так сильно привязан к форуму что создал бы еще один ак? И из-за чего он вообще ушел? я не в курсе меня долго не было)

0

203

Dagon написал(а):

Думаешь Бладбир так сильно привязан к форуму что создал бы еще один ак?

А подозрений, тем временем, все больше...

0

204

Evil написал(а):

А подозрений, тем временем, все больше...

Да какие подозрения я с 2012г на форуме какой я Бладбир.xD

0

205

Dagon написал(а):

Да какие подозрения я с 2012г на форуме какой я Бладбир.xD

Ивл параноик, не обращай внимания :)

0

206

Igor_Ra написал(а):

Ивл параноик, не обращай внимания

Да я уже заметил :)

Отредактировано Dagon (2013-07-09 21:30:43)

0

207

Igor_Ra написал(а):

Ивл параноик, не обращай внимания

Dagon написал(а):

Да я уже заметил

Задушевная беседа одного человека с самим собой под разными аккаунтами.

0

208

Evil написал(а):

Задушевная беседа одного человека с самим собой под разными аккаунтами.

Ну как так то.... То что у нас с  Бладбиром у обоих коты веселые это еще не что не значит)

Отредактировано Dagon (2013-07-09 21:49:30)

0

209

Evil написал(а):

Задушевная беседа одного человека с самим собой под разными аккаунтами.

Да, а Ивл - это еще один мой ник :) Сижу вот на форуме, общаюсь сам с собой в разных обличиях.

0

210

Evil написал(а):

Задушевная беседа одного человека с самим собой под разными аккаунтами

:D  Зашел с другой стороны...
Уже сам думаю, не BloodBear ли я...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)