The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 211 страница 240 из 754

211

Igor_Ra написал(а):

Сижу вот на форуме, общаюсь сам с собой в разных обличиях.

Ага ну он сумасшедший :) и давно у его припадки:D

0

212

дурдом. проще всего стать тут админом и сверить айпи юзверей.

0

213

7755 написал(а):

дурдом. проще всего стать тут админом и сверить айпи юзверей.

Ага...

0

214

Bitnik написал(а):

Уже сам думаю, не BloodBear ли я...

Нет, ты это тоже я  :D

7755 написал(а):

дурдом. проще всего стать тут админом и сверить айпи юзверей.

А я уже стал и сверил  :cool: И вы все - это я  %-)

0

215

На самом деле все было так:

http://saveimg.ru/pictures/09-07-13/b75e2d70754bb9b55ebe19316cc7105c.png

Отредактировано Bitnik (2013-07-09 22:36:27)

0

216

Чем заняться, вроде делать не надо не чего а занятия придумать не могу) кроме как плаг делать)

0

217

Igor_Ra написал(а):

И вы все - это я

нет тебе веры. у тебя кошатное на аве.

Dagon написал(а):

Чем заняться, вроде делать не надо не чего а занятия придумать не могу) кроме как плаг делать)

прочти пару первых страниц и подумай, может присоединишся ко мне. я щас как раз играю.

Отредактировано 7755 (2013-07-09 22:57:13)

0

218

Dagon написал(а):

Чем заняться, вроде делать не надо не чего

Везет... Уже который день готовлюсь к вступительным экзаменам (как-то безрезультатно, судя по ощущениям). При этом каждый день приходится бегать в поликлинику и собирать акты для военкомата. А завтра пилить через весь город в туб. диспансер, потому что только там есть нормальный рентгенолог, в городской поликлинике работает долбоклюй, неспособный разглядеть на снимках ни сколиоз, ни артроз, ни воспаление легких.

0

219

Bitnik написал(а):

готовлюсь к вступительным экзаменам (как-то безрезультатно, судя по ощущениям). При этом каждый день приходится бегать в поликлинику и собирать акты для военкомата. А завтра пилить через весь город в туб. диспансер, потому что только там есть нормальный рентгенолог, в городской поликлинике работает долбоклюй, неспособный разглядеть на снимках ни сколиоз, ни артроз, ни воспаление легких.

молодость...

хы-хы...
все у тебя пучком будет. не загоняйся только в край.
:cool:

0

220

Igor_Ra написал(а):

И вы все - это я

Глитч в матрице.

0

221

Evil написал(а):

Это также сближает их в моем понимании, я уже вижу примерно яой-сцену. Но так как фотки Дагона я не видел, то приходится рисовать в воображении яой-сцену с котами, которые стоят на их аватарках. Бладбир такой подкатывает, а Дагон: "Оу, круто". А потом у них бурный секс на кровати. Или на полу. Или на столе. Или на шкафу. Черт знает, где эти коты способны заняться сексом, еще и однополым. Хоть в лотке. Я вот например мечтаю заняться сексом на стене, но люди, к сожалению, не пауки, поэтому думаю, чего бы такое поставить. Мутировавшую шведскую стенку, чтобы до потолка доставала? Они ж тяжелые вроди, да и неудобно будет постоянно собирать-разбирать (если эта хрень разбирается. Не знаю, не интересовался спортом, как и стенками). А оставлять тоже не вариант - не красиво. Можно конечно под обои замаскировать, но таки стенки не плоские, все равно с любого ракурса заметна будет, картину портить начнет

И он еще про упоротых котов говорит... ЫыЫ

0

222

0

223

Igor_Ra, издеваетесь? :(

0

224

Netico написал(а):

издеваетесь?

Жду :( Хотя на компе висит 4 часть с обоими дополнениями. Еще недопройденная.

0

225

Igor_Ra написал(а):

Жду

Я к тому что с моим инетом только с ютуба качать:(

Igor_Ra написал(а):

Хотя на компе висит 4 часть с обоими дополнениями. Еще недопройденная.

Аналогично. Експрес проход не считается. Если честно, то говно преизрядное. Я от такой игры ожидал куда большего нечели две плюшки. Сюжет на троечку, с натяжкой. Разве что графика хорошая. Заметьте - не отличная, а просто хорошая.


Ткните еще раз мордочкой в нифскоп.

Отредактировано Netico (2013-07-10 19:55:16)

0

226

Есть слухи, что GTAV вообще не выйдет на ПК ;_;
А четвертая часть мне вообще не понравилась. Даже с читами она скучная.
А графика вообще неоптимизированная

Отредактировано Azikos (2013-07-10 19:59:37)

0

227

Netico написал(а):

Ткните еще раз мордочкой в нифскоп.

http://sourceforge.net/projects/niftools/files/nifskope/1.1.3/

Azikos написал(а):

Есть слухи, что GTAV вообще не выйдет на ПК ;_;

С четвертой вроде было так же? Всем нужны деньги.

Azikos написал(а):

А четвертая часть мне вообще не понравилась. Даже с читами она скучная.

Мне Сан-Андреас больше понравилась, но на безрыбье...

0

228

Azikos, слух) Консоль все еще не дает такой доход как ПК.


Igor_Ra, Спасябки.

Отредактировано Netico (2013-07-10 20:07:41)

0

229

Igor_Ra написал(а):

Мне Сан-Андреас больше понравилась

Прошел ее только в этом году, после ОЧЕНЬ многочисленных попыток. Проклятая миссия, в которой надо догнать на каком-то летающем тазике реактивный самолет... Сколько лет она не поддавалась, а в последний раз прошел с первого раза.

0

230

Netico написал(а):

слух) Консоль все еще не дает такой доход как ПК.

Ко-ко-ко, пека рулит. На ПК только и делают, что пиратят. ПК никто нафиг для игр и не юзает в Европе и на западе, для которых вообще-то игру и делают по той простой причине, что они как раз таки юзают консоли, с которых не попиратить. (Ну, юзают конечно, но консольщиков больше.) Россия не нужна, Украина не нужна, да вообще все СНГ не нужно, где ПК-геймеров больше, чем консольщиков. Так что ты не прав в корне, старик. От ПК даже убытки могут быть.

Отредактировано Evil (2013-07-10 20:57:46)

0

231

Netico написал(а):

слух) Консоль все еще не дает такой доход как ПК.

По-моему как раз консоли дают больший доход. Вспомнить теже продажи ТЕС для консолей и ПК. Для консолей продано больше, по большей цене. Результат очевиден.

Bitnik написал(а):

Прошел ее только в этом году, после ОЧЕНЬ многочисленных попыток. Проклятая миссия, в которой надо догнать на каком-то летающем тазике реактивный самолет... Сколько лет она не поддавалась, а в последний раз прошел с первого раза.

А я застрял на миссии в стриптиз-клубе. Вроде и обвешиваюсь всем - и все равно выносят.

0

232

Igor_Ra написал(а):

По-моему как раз консоли дают больший доход. Вспомнить теже продажи ТЕС для консолей и ПК. Для пк продано больше, по большей цене. Результат очевиден.

Хватит спорить с самим собой в одном и том же посте, Игорь, ты пугаешь! Ты прямо таки противоречишь сам себе.

0

233

Evil написал(а):

Хватит спорить с самим собой в одном и том же посте, Игорь, ты пугаешь! Ты прямо таки противоречишь сам себе.

:D исправил, а то и правда сам себя шокировал написанным :)

0

234

Azikos написал(а):

А четвертая часть мне вообще не понравилась. Даже с читами она скучная.

Да я тоже поначалу так подумал) потом свыкся и начал играть она ппц сложная без читов)

Отредактировано Dagon (2013-07-10 22:40:04)

0

235

Проходил Сан Андреас и Четверку без читов, вы чего?

0

236

Evil написал(а):

Проходил Сан Андреас и Четверку без читов

Аналогично.

Dagon написал(а):

сложная без читов

С ними ее не пройти. Во всяком случае ту версию, которая была у меня - после читерства жутко глючило 95 % миссий. Поэтому (да и не только поэтому, читы вообще зло, они убивают интерес к большинству игр) четверку прошел честно, и не горю желанием проходить снова.

Гораздо больше меня в свое время увлекла GTA 2 ^^  Это было волшебно - вид сверху, сохранение только за очень большие деньги и корпорация "Зайбацу", название которой рождало нехорошие ассоциации...
А какой там был тюнинг машин! Можно было устанавливать на них пулеметы, бомбы, создавать на дороге масляные лужи, наезжая на которые преследователи теряли управление над своими тарантайками и врезались в столбы\здания\машины\бойцов "Зайбацу"...
А сколько радости доставлял спрятанный в порту первого города танк! В первом городе он был неуничтожим, сминал любые машины как консервные банки, а выстрел из орудия заставлял несчастных бойцов "Зайбацу" взмывать вверх на десятки метров и падать на крыши домов...
Не  так давно показывал ее племяннику (он младше меня на 8 лет), взахлеб рассказывая обо всех достоинствах, но он ее так и не оценил. Им сейчас только супер-пупер современную графику подавай...

Отредактировано Bitnik (2013-07-10 23:04:44)

0

237

Bitnik написал(а):

GTA 2

Да игра норма) там возможностей много :)

0

238

Evil написал(а):

Проходил Сан Андреас и Четверку без читов, вы чего?

Ну я тоже проходил) Сан Андреас но четверку нет, винду переустановил и потом играть не захотел...

0

239

Dagon написал(а):

винду переустановил и потом играть не захотел...

У меня вот все время так - начну какую-нибудь игру крутую проходить, а потом отвлекает что-нибудь от нее. Даже от самых любимых игр. Ты готов дарить им цветы, ухаживать за ними, заботиться о них, но нет же, что-нибудь отвлечет тебя от романтического свидания с игрой, наверняка это делают какие-нибудь злые люди, которые варят зелья отворотные. От ворот током бьет, не надо ворота трогать. Да и вообще не надо трогать что попало. В желудок там попало, в голову, в сердце, в холодильник. Хотя, если в холодильник попадет, - здорово же, голодным не придется сидеть. А то сидеть - вредно же для здоровья, особенно для шеи. Жирафы вот знаки внимания друг другу шеями оказывают, бьются там, а прикинь, если у жирафа, из-за того что он сидел много, с шеей проблемы будут? Останется же без второй половинки, без ласки. Я Ласку "магия черного" кстати никогда не пробовал, как оно? Годный шампунь? Вкусный? Вкусы ведь у всех разные. У лимонов, например, кислые, потому что там кислоты. Чужие, вроде, кислотой могут убить даже. Но свои, думаю, такого не станут делать. По доброте душевной или от родственных связей. Связи вообще вещь нужная, особенно мафиозные всякие там или политические, но они вот как-то отвлекают от всего, от игр например вот как-то отвлекают вот, в которые начнешь играть, а потом из-за них забросишь.

0

240

Evil
Мля скажи че ты куришь?:) походу убойная штука...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)