The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)


Обсуждаем всякие мелочи (7)

Сообщений 241 страница 270 из 754

241

Dagon написал(а):

Мля скажи че ты куришь? походу убойная штука...

Присоединяюсь к себе. Ивл, скажи что куришь, видишь, нам мне тоже хочется.

0

242

Убойная вещь номер 1.
Убойная вещь номер 2.
Убойная вещь номер 3 - смесь предыдущих напитков. Смешивать, кстати, не советую. Сам не смешивал, но по идее получится такая убойная вещь (Ультракрепкий напиток (95%) + траявной (в мартини всякие травы добавляют, подробнее в гуглах всяких) напиток с низким содержанием алкоголя (15%)), что писать-то не сможешь. Кстати, спирта выпил один раз столько, что ловил глюки. Такие дела.

Типа всячески отредактировал пост. Как самый настоящий хипстор фоткал на айфон, гы.

Ваще, форум - гад. Сожрал пальчики няшки с моей аватарки, сволочь.

Отредактировано Evil (2013-07-11 02:40:41)

0

243

Evil написал(а):

(Ультракрепкий напиток (95%)

Так желудке от  95% дыра будет)

0

244

Dagon написал(а):

Так желудке от  95% дыра будет)

Так разбавлять же надо.

0

245

Evil написал(а):

Так разбавлять же надо.

Ну да я понял)

0

246

Evil, в жопу Билу Эвропу. гг Я ПК ни на какую консоль не променяю) А так то это моё субъективное мнение основанное на том что всем хочется побольше денег.

Igor_Ra написал(а):

По-моему как раз консоли дают больший доход. Вспомнить теже продажи ТЕС для консолей и ПК. Для консолей продано больше, по большей цене. Результат очевиден.

Evil написал(а):

Хватит спорить с самим собой в одном и том же посте, Игорь, ты пугаешь! Ты прямо таки противоречишь сам себе.

А я нифинта не поняло :гг

0

247

Evil написал(а):

Ваще, форум - гад. Сожрал пальчики няшки с моей аватарки, сволочь.

Нашкопальчики на месте кагбЭ. КотЭ подтверждает. гг

0

248

Netico написал(а):

А я нифинта не поняло :гг

Там опечатка была, в сообщении Ивла, где он прочитировал мой текст она осталась, а у себя я исправил :) Вместо консолей написал сначала компов.

0

249

Вот че за несправедливость, иду сегодня в магазин и вдруг вылетает какой то алкаш и врезается в меня. У его падает бутылка и в дребезг, он резко накидывается
на меня от злости. Пришлось ему врезать хорошенько и пришлось у мусаров сидеть 25 минут объяснять  что это не я начал а он. И хорошо то что мне не 18 лет а тока 17 на учет поставили... гады

0

250

Igor_Ra написал(а):

Вместо консолей написал сначала компов.

Мая када копировало было компов ^_^ Потому и удивился. Что делаете для пользы общественности модостроителей? (Это я намекаю как отпуск проводить)

Dagon написал(а):

Пришлось ему врезать хорошенько

Убогих бить не хорошо. Ай-я-яй так делать :(

0

251

Dagon
а я тебе говорил пошли играть в онлайн игры. был бы задротом и не поставили на учет.

0

252

Netico написал(а):

Мая када копировало было компов

Я исправил еще вчера, сразу после сообщения Ивла. Оригинальный мой текст остался только в его сообщении.

Netico написал(а):

Что делаете для пользы общественности модостроителей? (Это я намекаю как отпуск проводить)

Я сейчас пытаюсь просто от всего отдохнуть. Получается не очень.

0

253

Igor_Ra написал(а):

Я сейчас пытаюсь просто от всего отдохнуть.

танки?

Igor_Ra написал(а):

Получается не очень.

нипонагибать?

:flag:

0

254

7755 написал(а):

был бы задротом и не поставили на учет.

Меня первый раз поставили за взлом сервера .^_^.

Igor_Ra написал(а):

Я исправил еще вчера, сразу после сообщения Ивла. Оригинальный мой текст остался только в его сообщении.

Его сообщение я уже позже увидел:) Чесна-чесна.

Igor_Ra написал(а):

Я сейчас пытаюсь просто от всего отдохнуть. Получается не очень.

А что так?

7755 написал(а):

танки?

Танкистоман. гг

0

255

Netico написал(а):

Evil, в жопу Билу Эвропу. гг

Што. гг

Netico написал(а):

А так то это моё субъективное мнение основанное на том что всем хочется побольше денег.

Я, гг, а потом, гг, Игорь, гг, показали, что оно, гг, не верное, гг, вот, гг, теперь, гг, ты знаешь, гг, что с консолей, гг, таки прибыль больше, гг.

Netico написал(а):

Нашкопальчики на месте кагбЭ. КотЭ подтверждает. гг

Кончики, гг, справа, гг, обрубило, гг.

Netico написал(а):

Меня первый раз поставили за взлом сервера ..

Раком? Угаловнек я тибя баюс.

Netico написал(а):

Его сообщение я уже позже увидел:) Чесна-чесна.

Почему? Ты не любишь меня? Чесна-чесна, создается такое впечатление, чесна-чесна, что из-за того, что консоли, чесна-чесна, собирают больше прибылей, чесна-чесна, ты теперь на меня, чесна-чесна, держишь зло, чесна-чесна. Давай не будем ругаться, чесна-чесна, это обычно плохо заканчивается, чесна-чесна. Давай вот, чесна-чесна, сядем и выпьем чайку, чесна-чесна, я могу немного спирта туда налить, чесна-чесна, посидим, чесна-чесна, поболтаем, чесна-чесна, может быть языками сплетемся, чесна-чесна.

Отредактировано Evil (2013-07-11 19:49:05)

0

256

7755 написал(а):

танки?

Ты бы хоть зашел. Увидел, кто там. Хотя вообще танки пофигу. Только во взводах покататься. Да в акциях поучаствовать. Халява.

7755 написал(а):

нипонагибать?

Нагибать. Вчера вон воина+стену взял - +5к опыта. В итоге таки открыл Инди.

Netico написал(а):

Меня первый раз поставили за взлом сервера

Ай-яй-яй, нехорошо то как :)

Netico написал(а):

А что так?

Жизнь такая.

0

257

Evil
Когда твои запасы травы закончатся?  :D

0

258

Igor_Ra написал(а):

Evil
Когда твои запасы травы закончатся?

Понимаешь, трава вот денег стоит, а у меня денег столько, что я и айфон себе пятый купил, и по стоматологам хожу, еще работаю на партию, только не как в ссср, а на нормальную партию, где деньги дают, карьерный рост и еще больше денег за карьерный рост, а еще я еврей, я могу обманывать людей, я вот на такси ехал сегодня (дождь был, гроза, надо было из дома домой добраться (ты знаешь, что у меня несколько квартир)). Так вот, я бедного таксиста так заболтал, что он деньги взять забыл, бедняга, я вот думаю, его там ведь поругают на работе, может быть даже машину или документы отберут, а вдруг там в этой такси-фирме более строгий кодекс? Вдруг они ему руку отрубят там или утопят его, не зря ливень сегодня шел - бог знал, что начальству водителя утопить надо, вот теперь в луже этого мужика утопят бедного, жалко его, как Хатико или Бима, только не так сильно, он ведь все же не милая собачка, а умный дяденька, как профессор или ученый какой почти, только таксист. Я вот придумал новую профессию сейчас - таксистемный модератор. Это как ты тут на форуме администратор, только таксист и званием пониже. Или божет быть это "так себе системный администратор", которого в звании понизили, как нарушителя какого-нибудь, который деньги с клиентов не берет, подлец.

Отредактировано Evil (2013-07-11 20:01:09)

0

259

Evil написал(а):

Што

Говорю насрать мне на Эвропу говорю.

Evil написал(а):

Я, гг, а потом, гг, Игорь, гг, показали, что оно, гг, не верное, гг, вот, гг, теперь, гг, ты знаешь, гг, что с консолей, гг, таки прибыль больше, гг.

А толку? Все ровно консоли плохо.

Evil написал(а):

Кончики, гг, справа, гг, обрубило, гг.

В том то и дело что у меня картинка полностью показана. И справа пальчики есть, и слева тоже.

Evil написал(а):

Раком? Угаловнек я тибя баюс.

КотЭ яой не любит. Ацтань праативныыый.

Evil написал(а):

Почему? Ты не любишь меня? Чесна-чесна, создается такое впечатление, чесна-чесна, что из-за того, что консоли, чесна-чесна, собирают больше прибылей, чесна-чесна, ты теперь на меня, чесна-чесна, держишь зло, чесна-чесна. Давай не будем ругаться, чесна-чесна, это обычно плохо заканчивается, чесна-чесна. Давай вот, чесна-чесна, сядем и выпьем чайку, чесна-чесна, я могу немного спирта туда налить, чесна-чесна, посидим, чесна-чесна, поболтаем, чесна-чесна, может быть языками сплетемся, чесна-чесна.

А я тебе говорю завязывай с яоем!

Igor_Ra написал(а):

Ай-яй-яй, нехорошо то как

Igor_Ra написал(а):

Жизнь такая.

гг

0

260

Netico написал(а):

КотЭ яой не любит. Ацтань праативныыый.

Наркоман штоле, какой яой? Я тут ему говорю, что его боюсь, он мне говорит про гомосятину, а потом говорит отстать. Совсем со своими наркотиками голову потерял штоле? Не употребляй, ты меня пугаешь, ты всех нас пугаешь, мы же все волнуемся за тебя.

Netico написал(а):

А я тебе говорю завязывай с яоем!

Наркоман штоле, какой яой? Я тут ему говорю, что надо сдружиться, чаек там попить, поболтать, а он про гомосятину, странный какой-то.

0

261

Evil написал(а):

Наркоман штоле, какой яой? Я тут ему говорю, что его боюсь, он мне говорит про гомосятину, а потом говорит отстать. Совсем со своими наркотиками голову потерял штоле? Не употребляй, ты меня пугаешь, ты всех нас пугаешь, мы же все волнуемся за тебя.

Где наркоман? гг Не волнуйся и не бойся. Дядя добрый, дядя не обидит.

0

262

7755 написал(а):

а я тебе говорил пошли играть в онлайн игры. был бы задротом и не поставили на учет.

Да я по сути задрот) в Онлайн игры играю вон например повелители драк сфера перерождения ))

0

263

=.= Как-то даже нет желания читать всю эту наркоманию

0

264

Azikos написал(а):

=.= Как-то даже нет желания читать всю эту наркоманию

А ты ничитай )))

0

265

Evil, А я тебя вижу! гг

0

266

Netico написал(а):

Evil, А я тебя вижу! гг

0

267

Посоны, может знает кто игру. Там короче играешь типа в будущем или хз где, все ходят в экзоскелетах этаких, 3 фракции - синие, желтые и красные. Синие вроде Империя, красные - вороны какие-то, емнип. Можно выбрать себе тип экзоскелета даже: тяжелый, средний или легкий. Ты в первой миссии типа принцесса или кто там, на корабле каком-то вроде, на корабль нападают - надо свалить. Там еще старуха какая-то "FOR THE EMPIRE!" А потом еще уровень на какой-то арене типа был.... Игру проходил несколько раз, чет вспомнил, поиграть захотелось, а название вспомнить не могу.

--- UPD OLOLO ---

А не, все, спс посоны, уже не надо, пришел гномик и нашептал мне, что игра называется Tribes: Vengeance

Отредактировано Evil (2013-07-14 19:57:20)

0

268

Привет всем!

Evil написал(а):

А не, все, спс посоны, уже не надо, пришел гномик и нашептал мне, что игра называется Tribes: Vengeance

И как она! Игра!?
Я последнее время в "Два мира 2" играю, не потому что интересно, а потому что ничего лучшего нет.
GECK Fallout 3, NV уже месяц не открывал - анабиоз какой то!
Сейчас сижу слушаю по кругу две песни Елены Вайенга ("Снова стою одна, снова курю мама снова" и "Я болею тобой,я дышу тобой...жаль, но я тебя люблю...") Не знаю почему, но нравится!
У нас в Курганской области дожди, через день, да каждый день. Мрачно сыро, грязно. Настроение близкое к "поганому". Сегодня сосед пригласил выпить немного - выпили! Настроение стало ещё хуже. Истины в вине не нашли, наверное потому что пили самогон с пивом. Тот ещё "букет" я вам скажу! Да и что такое истина!
Вот теперь сижу у компа и пишу. Наверное на самлиб (самиздат) схожу поищу книжку про паданцев, может к IgorRa на страничку зайду - он вроде писал раньше, что завёл такую.
Одним словом тоска заела, зря в магазин за выпивкой не сходил, а сейчас уже поздно! Пойду по сусекам поскребу, может где то, что то лежит.
Я часто в одежде оставляю деньги, бывает помногу (относительно) - бывает одену куртку или брюки, а в кармане денег немного. Радуюсь!
Может и спиртное, где то в шкафах лежит - найду буду пить. Не найду - не буду! Это называлось раньше бытовым пьянством! Смешное название!

Отредактировано K.A.I.N. (2013-07-18 21:40:18)

0

269

Evil написал(а):

Вдруг они ему руку отрубят там или утопят его, не зря ливень сегодня шел - бог знал, что начальству водителя утопить надо, вот теперь в луже этого мужика утопят бедного, жалко его, как Хатико или Бима, только не так сильно, он ведь все же не милая собачка, а умный дяденька, как профессор или ученый какой почти, только таксист. Я вот придумал новую профессию сейчас - таксистемный модератор

Ржу не могу! Evil(у) книги писать надо смешные!

0

270

K.A.I.N.
не знаю как пойдет. я последнее время тупо по списку читаю все подряд из литрпг. вот тут есть эдакий отколок, неполноценное литрпг, но очень смешно, жаль незаконченное, попробуй вобщем.
ну чтоб понять такие произведения нужен опыт игры в онлайн-рпг

http://samlib.ru/t/tagern/dva.shtml

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (7)