The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » новый плагин для Облы)


новый плагин для Облы)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот решил создать плагин который украшает и добавляет новую сюжетную линейку квестов.

Воюют два клана, за древнею реликвию оба клана хотят ее получить а вот кто получит решает лишь наш актер. Эта реликвия дает большую силу) ну как обычно)) Возможность выбрать любой из кланов, ну начало как обычно искатель приключений нашел в пещере древний амулет и взял его что пробудило древних стражей) и вот война 2х кланов и древних стражей) Все события развиваются в Деревушках вокруг замка Гобилент. Ну а дальше опять нашему герою нужно пройти Огонь, мрак, и холод ну и много сражений) ну полностью пока описывать не буду)
Моду предстоит много работы) но он будет готов а да еще несколько убежишь темного братства будет добавлено, они будут иметь отношения к войне) ну и новые NPC и прочие))

Отредактировано Dagon (2013-07-09 21:14:29)

0

2

Ух ты, долгострой на моддере! Долгострой на моддере!

Dagon написал(а):

а да еще несколько убежишь темного братства будет добавлено, они будут иметь отношения к войне)

Зря. Очень зря. Конфликты с другими плагинами, затрагивающими ТБ, обеспечены, как минимум по смыслу.

0

3

Evil написал(а):

Зря. Очень зря. Конфликты с другими плагинами, затрагивающими ТБ, обеспечены, как минимум по смыслу.

Ну да тут то ты прав) лучше же создать клан нейтрал чем использовать т.б

0

4

Не особо уверен, есть ли смысл в этом плагине... Долгострой же все таки... Ну а Обливион не думаю что будет особо долго пользоваться какой-либо популярностью, адекватной для долгостроев, вот если делать такое сразу для Скайрима - тогда это будет шикарно..

0

5

Azikos написал(а):

Долгострой же все таки.

А мне все равно делать нечего)

Azikos написал(а):

вот если делать такое сразу для Скайрима - тогда это будет шикарно..

О Scyrim я не подумал, да и Creat не разобрал как tes construction. Я столько тутор прочитал все изучил понял) Но постепенно и изучаю Creat)

0

6

Dagon написал(а):

А мне все равно делать нечего)

Многим делать нечего. Наличие времени не вырабатывает энтузиазм, необходимый для работы. К сожалению.

0

7

Evil написал(а):

Многим делать нечего. Наличие времени не вырабатывает энтузиазм, необходимый для работы. К сожалению.

А вот у меня напротив:)

0

8

Evil написал(а):

Конфликты с другими плагинами, затрагивающими ТБ

Если сделать все грамотно, то конфликтов не будет. Только сюжетные.


Автору успехов в начинаниях.

0

9

Вот  скрин замка Гобилент. Но замок еще не закончен...
http://s5.uploads.ru/t/YEBAo.png

Отредактировано Dagon (2013-07-11 03:04:47)

0

10

http://s4.uploads.ru/t/uPl2X.jpg
Ну а тут столовая, но все помещения выкладывать не буду.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » новый плагин для Облы)