The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - восемь лет!


Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - восемь лет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всё течёт, всё меняется. Восемь лет - большой срок. Сегодня нет той радости, которая была ранее, в дни рождения нашего сайта. Сегодня скорее ностальгическая грусть. Лучшее времена для нас прошли. Прошли годы, прошли люди, даже игры прошли. Единственное, что у нас не отнять - это память. А вспомнить я думаю многим из нас есть что, за эти годы.

Всем добра, всем успехов в творчестве. Жизнь продолжается.

0

2

мы вместе не смотря на такой срок. нас не забывают и периодически тут бывают даже те, у кого свои проекты.
а скольким людям наша помощь помогла сделать первый шаг?! включая меня раздолбая.
помогали поможем и будем помогать. здоровый альтруизм - дело хорошее.
8 лет проскрипели и столько же и больше сможем.

отступление

да я позитивно настроен. несмотря на то, что одну из моих любимых игр закрывают, как я узнал сегодня. о чем я и публикую сейчас очередной пост в ее теме. все меняется а мы вот неизменно сюда заходим.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - восемь лет!